Зарплата дизайнеров

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1896199
    FuckyMouse
    Участник

    [quote name='pilat'] Две мои работы лежат в галерее на Render.ru: “Light style” и “Харлей”. Ищите через встроенный там поисковик по имени Шуваев Максим. Остальные работки пока не выложены, потому только могу выслать на мейл! [/quote]я сижу на Firefox и немогу на Рендер.ру найти ниче (поиск глючит), так что шли на е-мэйл: mudaker@pisem.net

    #1896718
    pilat
    Участник

    Напиши мне свой мейл номально!!!на max_metaltech@mail.ru

    #1896777
    pilat
    Участник

    [quote name='FuckyMouse'] я сижу на Firefox и немогу на Рендер.ру найти ниче (поиск глючит), так что шли на е-мэйл: mudaker@pisem.net [/quote]
    Напиши нормально мне своё мыло!max_metaltech@mail.ru

    #1896779
    pilat
    Участник

    http://www.render.ru/gallery/index.php3?act=0&id=16299http://www.render.ru/gallery/index.php3?act=0&id=16298
    Вот ссылки на мои работы в галерее на рендер.ру!

    #1896872
    N@din
    Участник

    На основании своего опыта могу сказать, что разброс по городу достаточно большой – от 4 до 15 тыс. рупий, все зависит от стажа, опыта работы, реальных навыков, личных связей, ну и конечно, уровня “креативизма” в крови.Хотя есть наглядный пример, когда дизайнер-верстальщик с 8-летним стажем, художественным воображением,соответствующим образованием, неслабым опытом в полиграфии и наружке и знанием в совершенстве pre-press’а прозябает на такой зарплате, что стыдно озвучивать. Правда, на работе занимается полной ерундой, не применяя и 90% своих знаний. Наверное, человек просто “вырос” из этого города, и достойной своего уровня работы здесь ему не светит. Неужели единственный выход – сваливать на Запад, к примеру, в Москву, или хотя бы в Хабару? Подозреваю, что большинство, достигнув хоть каких-то успехов на этом поприще, так и делает. Может, поэтому наружный облик города до сих пор оставляет желать лучшего? Хотя, стоит отметить, что в целом обстановка с дизайнерами в городе за последние 5-6 лет заметно улучшилась. Я, конечно, имею в виду грамотных специалистов, т.к. людей, освоивших 3 кнопки в Кореле и называющих себя дизайнерами, сейчас и вовсе пруд пруди.

    #1896879
    Oya
    Участник

    3 года назад в “Артеке” директор предлагал работу дизайнера за 8 тыс рубликов, по тем временам было неплохо, но сейчас я думаю такая зарплата уже не очень то…

    #1896910
     VaIerik
    Участник

    ukytviutbgo876tyoiuyoi8ymop8uynp98u89up9iuoiumjojipiouoi

    #1896929
    pilat
    Участник

    Я конечно корел знаю плохо, вот Ьакс и др. 3d приложения — это моё. Да и необходимо покрутиться в этой среде!

    #1898383
    N@din
    Участник

    Такой вопрос к автору темы – а какие собственно дизайнеры имелись в виду? Они, как известно, делятся (весьма условно) на 3 основные категории:- полиграфисты (набирают, верстают и дизайнерят все, что печатается);- наружники (конструируют все, чем обвешан город снаружи);- и 3-d-дизайнеры-аниматоры (ваяют рекламные ролики, создают дизайн интерьеров, какие-то архитектурные изыски) – в этой области я не сильна.И такой вопрос к Single Man’у – потребность в каких дизайнерах вы испытываете? Если нужны первые две категории, есть два кандидата на подработку со своим оборудованием. Контакты на dem_nad@mail.ru

    #1899945
    lomik666
    Участник

    я считаю что 6-7 нормальная зарплата для дизайнера в 3д максе!

    #1788191
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.