Помогите найти человека!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 124 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032565
    Felina
    Участник

    Савин Игорь (проживает в Жуковском) разыскивает Самарину Владиславу. Предположительно она работала в музее избразительных искусств. Если можете помочь, то можно ответить мне или на сайт http://www.poiski.ru

    #2032747
    Felina
    Участник

    Савин Игорь (проживает в Жуковском) разыскивает Самарину Владиславу. Предположительно она работала в музее избразительных искусств. Если можете помочь, то напишите, пожалуйста.

    #2033678
    Felina
    Участник

    Разыскивается Полунин Владимир Михайлович 1964-1965гр, родился 5 мая, проживал Сибирская 178 кв1.

    #2033891
    euge
    Участник

    [quote name='euge'] Помогите найти человека или где работает, в крайнем случае, какая у неё фамилия сейчас:Ольга Поплоухина (в девичье). [/quote]Ольгу нашли. Спасибо большое тем, кто принял своё участие. Отдельное спасибо Фениксу!

    #2035215
    Ehrbes
    Участник

    Помогите найти друга детства моего папы Шемелина Николая! Они вместе учились в тасеевской средней школе?2,Красноярского края 1960-1970г. Работал строителем на баме. Если что то кому известно сообщите пожалуйста!!!

    #2035541
    alia147
    Участник

    Помогите пожалуйста найти номер телефона Королёва Алексея Николаевича.Я знаю его домашний адрес, а номер телефона хотелось бы узнать.Кто сможет помочь, пишите на alika2109@rambler.ru

    #2035858
    acooper
    Участник

    Я, Купрацевич Александр.Разыскиваю одногрупника Марченко Анатолия, 1954 – 1955 года рождения.Учились в одной группе в КнАПИ в период 1976 – 1981 года.Прошу помочь с его координатами или передать мои.Тел. моб. +7911-9831195e-mail: acooper@mail333.com

    #2036010
    НеМаЯ
    Участник

    Хотелось бы как нибудь услышать весточку от бывшего одноклассника Сашки Онофрий 1984 г.р. учился в 3 шк.гАмурска, закончил в 1999г., если уж кто его знает, будьте добры 😉 , сообщите)

    #2036759
    kima
    Участник

    здравствуйте.помогите пожалуйста найти человека.его зовут войтов эрик витальевич. проживает в нижневартовске по улицу лопарева.спасибо!

    #2037272
    daha
    Участник

    помогу найти любого человека по ФИО и году рождения пишите ddp73@mail.ru

    #2037362
    daha
    Участник

    ПОМАГУ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА ПО фио и году рождения помагу пробить номер машины ! моя почта maluhevserega@mail.ru

    #2037996
    ellerium
    Участник

    Ищите кого хотите и сколько хотите[link url='http://bases.forsms.net/'] Бесплатные телефонные справочники России и стран СНГ [/link][smile ;)]

    #2039632
    turing
    Участник

    ++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++­+++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++­+++ВНИМАНИЕ!!! Телефонная база по МОСКВЕ(Номера, ФИО, Адрес),Адресная база по Москве и Московской области (ФИО, Адрес, Собственники недвижимости) База данных ГИБДД(А\М, Владельцы А\М, Регистрация,водител­ьские удостоверения), База данных по криминалу! Готов поделиться информацией!Пишите turing@inbox.ruТакже могу продать все выше указанные базы! turing@inbox.ru+++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++­+++

    #2042558
     VaIerik
    Участник

    Помогите найти человека Девичья Фаимилия Окулова, имя Алла

    #2047183
    Булчонок
    Участник

    Ищу свою подругу! Её зовут Татьяна Михеева (девичья фамилия), она из Рязани, работала на приборном заводе, потом уволилась и уехала в Питер. На этом наша с ней связь прервалась. В “Одноклассниках” я её не нашла. Помогите её найти!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 124 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.