Помогите найти человека!!!

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 124 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2172537
    permsk2
    Участник

    По базе 2004г. Лаврентьевых (жен.) 32 человека. Лидий среди них нет.

    #2174740
    Yuliya88
    Участник

    Дорогие земляки, очень прошу,помогите найти моего отца,я никогда его не видела и фотографий,к сожалению,тоже нет..его зовут Головин Константин Васильевич, 1965 г.р. (может +/- 2 года). Не могу сказать, знает ли он о моем существовании или нет. Я с мамой уехали из Комсомольска в 1997 г., но отец мой живет там. Если у кого-то есть возможность помочь,пожалуйста,отзовитесь! меня зовут Максимова Юлия Константиновна, 26.12.1988 г.р. uljamaksimova@mail.ruБлагодарна за любую информацию и новость!!

    #2177408
    abwgdeyka
    Участник

    Спасибо огромное всем, кто помогал нам найти человека!!!! Нашли с вашей помощью! Мама счастлива!!! Особенная благодарность Fly# Здоровья вам и благополучия!

    #2179729
     VaIerik
    Участник

    разыскиваю Сажину Ольгу Александровну 1953г.р. уроженку п.Чегдомын.вОЗМОЖНО ПРОЖИВАЕТ ПО БАМОВСКОЙ ВЕТКЕ

    #2182755
    шофер
    Участник

    ищу человека – мужчина – 43- 44 лет цвет волос рыжий. на данном форуме отзывается на кличку Каприкон. я ему что должен. и это не дает мне покоя((((. если кто знает где его найти- тф. адрес . место работы. авто на на чем он ездит я буду благодарен. 89842973869

    #2182761
    Capricorn
    Участник

    [quote name='шофер'] ищу человека [/quote]А написать в личку напрямую ему тяжкий труд? 😀 ЗЫ: Стиль прям таки как у безвременно покинувшего форум одного таксиста..

    #2182762
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='шофер'] я ему что должен. и это не дает мне покоя [/quote]и тут же[quote name='шофер'] если кто знает где его найти- тф. адрес . место работы. авто на на чем он ездит я буду благодарен. [/quote]Зачем так много личной информации для того, чтобы отдать долг, милейший?Если вы ему что-то должны, так позвоните, или напишите личное сообщение. Вы знаете как это делается?Я думаю, что ваша встреча не заставит себя ждать.А может вы преследуете другую цель?Напугать рыбу, согласно одной поговорки?[quote name='Capricorn'] Стиль прям таки как у безвременно покинувшего форум одного таксиста.. [/quote]Не думаю.Конспирация на лицо.Тот был Бывалый (таксист), а этот Шофер.В слове изменены целых восемь букв, и смысл “бывалого” никак не коррелируется со смыслом “шофер”.[smile cool]

    #2182809
    шофер
    Участник

    [quote name='Capricorn'] А написать в личку напрямую ему тяжкий труд? [/quote] просто хочу сделать ему приятный сюрприз))) представляю как он обрадуется))

    #2185724
    вадим23
    Участник

    Мой дядя Глеб Федорович Рязанцев из г. Волгограда ищет свою двоюродную сестру Маргариту Петровну Ангарскую 1932-1934 г. рождения, проживающую по адресу б-р Юности. Может быть удасться её найти.

    #2186619
    babakatay
    Участник

    Всем доброго времени суток! Я разыскиваю Александра Аленкина, уроженца города Комсомольск-на-Амуре. Дочери Саши примерно 25 лет. Проживал по адресу: ул. 9-ого января, д.56. Уже несколько лет я пытаюсь его найти, но пока безрезультатно. Если кто-то знает этого человека или знает о неё, пожалуйста, напишите мне. СПАСИБО!!!

    #2186662
    шофер
    Участник

    [quote name='шофер'] ищу человека – мужчина – 43- 44 лет цвет волос рыжий. на данном форуме отзывается на кличку Каприкон. я ему что должен. и это не дает мне покоя((((. если кто знает где его найти- тф. адрес . место работы. авто на на чем он ездит я буду благодарен. 89842973869 [/quote] сообщение по прежнему актуально

    #2189849
    jenya1990
    Участник

    Помогите найти Полину мы вместе с ней отдыхали в Детском Лагере Юность на Смене Миллениум в 2006 году. Я очень хочу с ней пообщаться.

    #2190342
     VaIerik
    Участник

    Ищу Аленбетова Эдуарда Ринадовича, 1994 года рождения.

    #2199404
    crot
    Участник

    помогите найти кротова владимира сергеевича примерно 65 лет.проживал в комсомольске на амуре. работает на каком то заводе вроде бы инженером.имеет двух сыновей.заранее большое спасибо.

    #2241727
    lukynec
    Участник
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 124 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.