Помогите найти человека!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 124 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2048137
    олег38
    Участник

    ищу сослуживца и его семьюИВАНОВСКИХ АЛЕКСАНДРА и НАТАЛЬЮ в К-на-Амуреслужили на Курильских островах (Итуруп) 1993-1996г.г.Александр родом с Запарожьяочень благодарен за любую информациюMaksutin@yandex.ru

    #2048211
    atom
    Участник

    Ищю Сидорову Татьяну Юрьевну проживающию в рай оне Дзёмги ждуписьма atom0608@mail.ru

    #2048348
    Замужняя
    Участник

    pomidorka@ По поводу Ли О.Б. у нее есть дочь Юлия?

    #2050568
    Феникс
    Участник

    Был у меня такой хороший знакомый – зовут Олег, родился 5 августа 1980 года, сам из Ярославля, военный, женат, есть сын лет 4-х . В 2005 году работал в военной коммендатуре что на Севастопольской, бухгалтером, нимал квартиру на пр.Октябрьском 6. В 2006 пути наши разошлись. Знаю, что его должны были перевести в Москву или область. Может, кто-нибудь о нем что -нибудь знает? Куда уехал, как связаться – мэйл, страничка на Одноклассниках – все, что угодно. Плиз! Очень нужно!….

    #2041934
    korbum1
    Участник

    Помогите найти Поликарповых отчество Григорьевич

    #2052647
     VaIerik
    Участник

    Ищу Черных Илону, 1986г.р., отличная скрипачка.Примерно в 2000 – 2001 году уехала с Комсомольска-на-Амуре в Петропавловск (Камчатка).Прошу помочь найти ее координаты или передать мои: e-mail: alexs-drive@yandex.ru, тел.: +7-924-227-4766

    #2052706
    ОкКа
    Участник

    Помогите найти давнего знакомого Романа Булгакова (в фамилии могу ошибаться), жил на Магистральной, работал на КнААПО. Если можно сотовый телефон а лучше e-mail.

    #2054783
     VaIerik
    Участник

    Беляева Мария Егоровна ищет:Тихоновых Владимира и Валентину. Дети – Виктор и Юлия Проживали в Корсакове на Сахалине.Выехали в г Комсомольск-на-Амуре в 90-х годах.

    #2054793
    verosad
    Участник

    [quote name='barbariska'] Беляева Мария Егоровна ищет:Тихоновых Владимира и Валентину. Дети – Виктор и Юлия Проживали в Корсакове на Сахалине.Выехали в г Комсомольск-на-Амуре в 90-х годах. [/quote]Ответил в личку…

    #2055387
    Nord_Front
    Участник

    🙂 Ищю девушку Екатерину Ященцеву, кто знает её,передайте мой контакт. Вот тут два её фото – 1) http://slil.ru/28182436 , 2) http://slil.ru/28182451 Контакт icq 161171189 и вторая icq 1121488E-mail NW1488@gmail.ruЕсли кто знает её передайте эти контакты…Ну или продублируйте на ваших городских форумахС уважением Максим Тюменская обл P.S. Если не сложно напишите в асю,если будут результаты,ну или на мыло! Примного благодарен!!!!

    #2055908
    lukynec
    Участник

    Может кто нибудь и поможет найти Кузнецову ( фамилия девичья ) Тамару, где то 1946 г. рождения, сначала жила на Амурстали, училась в школе № 29, потом в ССШРМ № 6, и работала потом какое то время на “Амурстали”, потом жила где то рядом с “швейкой”. Это моя одноклассница ( и не только однокласница, но, не подумайте чего, – это только для меня – “не только” 😉 ) . Сомневаюсь, конечно же, что она сама по Инету ходит, но дети, а возможно и внуки то есть, которые могут “ходить”. Вспомните как вашу маму или бабушку в детстве и в юнности называли, а вдруг кто то и обнаружится ? Мой е-майл – a-lukynec@yandex.ru – тогда напишите мне пожалуйста.

    #2056096
    verosad
    Участник

    [quote name='lukynec'] Может кто нибудь и поможет найти Кузнецову ( фамилия девичья ) Тамару, где то 1946 г. рождения, сначала жила на Амурстали, училась в школе № 29, потом в ССШРМ № 6, и работала потом какое то время на “Амурстали”, потом жила где то рядом с “швейкой”. [/quote]Отчество Михайловна?

    #2056343
    lukynec
    Участник

    verosadя Вам ответил в личку.Если у Вас есть какие то предположения, сообщите пожалуйста.А вообще то у меня есть фото, может это поможет ?

    #2057457
    lylyolga
    Участник

    Здравствуйте!Я из Краснодара, ищу своих брата -Петриченко Дмитрия Леонидовича и сестру Петриченко Дарья Леонидовна, а также их мама – Вольф (девичья фамилия) Наталья. После смерти их отца -Петриченко Леонида Леонидовича, наша с ними связь оборвалась. Последнее что мне осталось известным: место жительства – Комсомольск-на-Амуре ул. Сидоренко д.28 кв. 16 и телефон 352-10. Поуказанному телефону дозвониться не могу. Большая просьба, всем, кто может, помочь мне в розыске этих лиц.Заранее, большое спасибо.

    #2057551
    palermo
    Участник

    помогите восстановить связь с Милохиным Александром.ищет его брат Александр 89147575860

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 124 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.