Помогите найти человека!!!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 124 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057556
     VaIerik
    Участник

    Беляева Мария Егоровна ищет:Тихоновых Владимира и Валентину. Дети – Виктор и Юлия Проживали в Корсакове на Сахалине.Выехали в г Комсомольск-на-Амуре в 90-х годах. Простите пожалуйста!!!!! Потеряла контакт!!!!!! Напишите еще раз, если не трудно!!!!!!!!!

    #2057677
    verosad
    Участник

    [quote name='lukynec'] я Вам ответил в личку.Если у Вас есть какие то предположения, сообщите пожалуйста.А вообще то у меня есть фото, может это поможет ? [/quote]нет, к сожалению ничем не могу помочь…

    #2057686
    Нокс
    Участник

    [quote name='barbariska'] Беляева Мария Егоровна ищетТихоновых Владимира и Валентину. [/quote]Тихнова Валентина Леонидовна? 60-года?[quote name='alexs'] Ищу Черных Илону, 1986г.р., отличная скрипачка. [/quote]А не 85-го?

    #2057769
    sotikdima
    Участник

    Я, ПЕРЕДНИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ИЩУ ОДНОКЛАССНИКОВ ИЗ ШКОЛЫ №19, ДРУЗЕЙ С ПАРИЖА, КВАРТАЛА И ДР. МИКРОРАЙОНОВ ДЗЁМОГ, ЗНАКОМЫХ. МОЙ E-MAIL:sotikdima@yandex.ru. ПИШИТЕ,ЖДУ

    #2057871
    lylyolga
    Участник

    Здравствуйте! С трепетом прочла от Вас сообщение. Да! Я ищу именно Петриченко Дмитрия Леонидовича 1990 г.р. и его сестру – Петриченко Екатерину Леонидовну – 1993 (92) г.р.!!!! Вы их знаете? Сообщите хоть что-нибудь о них. Спасибо.

    #2057936
    Нокс
    Участник

    Лично я их не знаю. Информацию направил Вам в личку. lukynec, если Вы сообщите отчество Томары, возможно я смогу найти какие-то следы.

    #2057938
    lylyolga
    Участник

    Спасибо Вам большое. Буду пытаться их найти по Вашим данным.

    #2060490
     VaIerik
    Участник

    Ищу Сидельникова Алексея переехавшего со Сковородино

    #2060555
     VaIerik
    Участник

    большое спасибо человеку, который помог найти ее.Пожалуйста, уважаемая редакция НГ, просьба не печатать больше это сообщение в газете.За ранее благодарю.

    #2060561
     VaIerik
    Участник

    большое спасибо человеку, который помог найти ее.Пожалуйста, уважаемая редакция НГ, просьба не печатать больше это сообщение в газете, от 7 октября 2009г. “Ищу Черных Илону ….”За ранее благодарю.

    #2060964
     VaIerik
    Участник

    Ищу Сидельникова Алексея ему сейчас гдет-то 23-25 переехавшего со Сковородино кто чтото знает сособщите на casper_RA@mail.ru

    #2061761
    primoro4ka
    Участник

    Очень хочу найти Сергея Пендюра. Сам он из г.Сковородино. В 2001 году служил в в/ч в Приморье(Владивосток) Сейчас ему около 30 лет… Больше, к сожалению, ничего не знаю. Помогите пожалуйста!

    #2061883
    galf
    Участник

    ищу родственников Тогушев Валентин Иванович прживавшего по адресу ул. Пионерская д.37 кв.13 и Тогушева Владимира Ивановича проживавшего по адресу ул.Красноармейская д.14б кв.8 домашний телефон был 4-59-32. Мой сотовый 89507728222 и 89034203779

    #2062101
    Августо
    Участник

    Ищу старого друга звали Александр, фамилия вроде бы Маковик,но возможно это сокращение от настоящей фамилии. В 2004 году работал в Мастер Билле, жил на дземгах в деревяшках рядом с территорией “б”,которые уже снесли.У него есть сестра и брат, маму вроде зовут Валентина. Его ищет старая подруга Вика с которой общался в 2004 году. Очень хочу его найти!!!! всю информацию присылайте на адрес:zagzz12@mail.ru, либо vikusya_kms@mail.ru .Огромное спасибо за помощь!!!

    #2062226
    lika7ya
    Участник

    Помогите найти хорошего человека.мою дорогую подругу Кришталь (девечья)Светлану1972г.рождения школу закончилав Магаданской обл. в 1989г поступила на 1курсгеофака КГПИ.есть информация что проживает в Вашем чудесном городе….За любую помощь спасибо!!!!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 124 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.