Помогите найти человека!!!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 124 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062468
    Уралец
    Участник

    Помогите найти мамину подругу Франчук Светлану 1944г.р. .Проживает в Вашем городе вместе с мужем Анатолием. Сыну,имени мама не помнит, около 33 лет,закончил медицинский институт.Мой е-майл – maxim-next@yandex.ru – напишите пожалуйста. Заранее, большое спасибо.

    #2062515
    Daria
    Участник

    ищу Татьяну Черепанову (23-24 года), сейчас проживает в Комсомольске. Таня или люди, которые с ней знакомы, откликнетесь, пожалуйста!

    #2065969
     VaIerik
    Участник

    Помогите найти отца и сестру моему другу из Казахстана Шакаманову Аскару. По его словам последнее письмо от отца приходило из г. Анадырь в 1986 году. Фамилия и имя отца Танирбергенов Дарзгалий(1938 г.р), его дочь Нина ( 1966г.р) . Будем ОЧЕНЬ признательны. Помогите объединиться родным людям!

    #2066893
    yura22
    Участник

    Помогите пожалуйста найти подругу проживающую в Комсомольске-на-Амуре Ким Алла Николаевна 1964 г.р.,девичья фамилия Алехно.Очень надеюсь на помощь Комсомольчан.Заранее всем благодарен.

    #2072420
    ol-ga
    Участник

    Ищу близких знакомых Черноусова Юрия

    #2072910
    ol-ga
    Участник

    Помогите найти знакомых Юрия Черноусова, барда и художника, ушедшего из жизни в 2005 году

    #2073500
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘ol-ga’:28153], отправила вам сообщение по поводу Юрия Черноусова в личку.

    #2074058
     VaIerik
    Участник

    кто знает чтонибудь о Ларисе Чумаченко 1974 г.р. проживала по ул.Шиханова 10-44?кто говорит что она спилась и видели на помойке, кто говорит что она попала в секту. Ситуация такая: это моя одноклассница, с которой мы расстались 18 лет назад. я уехала из города и вот приехав я узнаю что ее квартиру продали а ее видели на помойке. надо сказать что у нее не совсем нормально с головой было в школе, думаю что с возрастом все усугубилось. кто что знает? помогите.

    #2077998
    iSmile
    Участник

    Ищу телефон, скайп, почту или какой то контакт для связи с Сергеем Шаяховым.Нынче живет в США

    #2078197
    MasterYU
    Участник

    Ищу Кузнецова Станислава Николаевича родился 22.05.72г. Есть информация, что живёт на “Площадке”. Может кто знает? Адрес, телефон, место работы?

    #2081574
    скорпионка
    Участник

    Ищу Шивцова Артема (Артура), из Вяземска 1980 г.р. или его родственников. Ищет сестра Наталья, с которой они расстались когда ей было 4 года, а ему 5-6.

    #2086940
    lecinka
    Участник

    pomogite najti sosluzivcev voinskoj casti Gajter po slezeniju.mi s muzem bili tam v 1995-1996 godah,kogda uezali u nas tam ostalos mnogo druzej.mozet i sejcas tam kto to iz nasih druzej prozivaet.tak hotelos bi kogo nibud najti! kto pomnit KONSTANTINA BERJOZU I ILONU BERJOZU otkliknetis!

    #2100503
    mrpower777
    Участник

    помогите найти Андреева Алексея Валентиновича родился 28 июля 1954г в Украине Одесская обл пгт Любашевка примерно в 80-81 годах переехал в комсомольск на амуре.СПАСИБО. ilfox2010@yandex.ru

    #2101294
    Arrg
    Участник

    Помогите пожалуйста, может кто учился 12-14 лет назад в ЗЛК в кружке Резьба по дереву. Преподавала одна женщина помню только отчество Михайловна. Потом кружок переехал в другое место и вроде бы стал называться авиамодельным. Может кто учился и имеет какую-нибудь информацию об этом преподавателе?

    #2102404
    Kitty
    Участник

    Ищу врача- стоматолога Макарь Светлану Николаевну. Лечила у нее зубы 2 года назад в клинике “Эффект”. Сейчас она там не работает, очень хороший врач, хотелось бы ее найти. Может кто-нибудь знает,где она работает в данное время???

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 124 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.