Помогите найти человека!!!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 124 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2104742
    habVika
    Участник

    Ищу Перфильеву Веру Петровну,буду благодарна любой информации

    #2105686
    Влада
    Участник

    ищу Волобуеву Зою Юрьевну или ее родственников.проживали в районе Дземки.Откликнитесь,кто,что знает.Очень Вас прошу

    #2109073
    Ek-oni
    Участник

    Помогите Найти Филатченкова Алексея 1986 г.р. Связь потерялась после моего замужества, ищу его уже 4 года! Знаю что жил он с мамой на Мира, что закончил 45 школу. Может кто нибудь знает как он зарегестрирован в соц.сети.Буду Вам очень благодарна! Катя. Спасибо большое Параход! Теперь остается собраться и пойти в гости.Вы лично с ним знакомы? Он в городе? Спасибо большое Параход! Теперь остается собраться и пойти в гости.Вы лично с ним знакомы? Он в городе? Спасибо большое Параход! Теперь остается собраться и пойти в гости.Вы лично с ним знакомы? Он в городе?

    #2112978
    wudi
    Участник

    Катя данных по Филатченкову Алексею 1986 г.р к сожалению не нашел, но есть Филатченкова Е.Н. проживающая на Мира, возможно это его мама, если вам эти данные помогут, пишите на ящик, адрес в личке.

    #2115115
    MK73
    Участник

    Добрый день Уважаемые жители данного форума!Нужна Ваша помощь, в розыске адреса или любых контактов моего дяди Березина Александра Николаевича, (примерно 1950 года рождения) его мать Березина Зинаида Павловна 1926 года рождения в девичестве Супрунова, проживающих в Комсомольск-на-Амуре.Семью Березеных разыскивает Кожушко Наталья Петровна (в девичестве Супрунова), и я Кожушко Михаил Юрьевич из Днепропетровска, Украина.Березин Александр Николаевич является двоюродным братом Кожушко Натальи Петровны.Заранее огромное спасибо за возможную информацию!ответ или в личку, или на E-Mail: mr.dnepr@yahoo.com

    #2116303
    MK73
    Участник

    [quote name='MK73'] Нужна Ваша помощь, в розыске адреса или любых контактов моего дяди Березина Александра Николаевича [/quote]Спасибо доброму человеку “Пароход”!!!!

    #2116945
    Кицунэ
    Участник

    Помогите найти человека! Пономарев Александр, родился 31 декабря 1966 года в г. Хабаровск, до середины 90-х годов проживал в Хабаровске, затем выехал предположительно в Новосибирск, но там не зарегистрировался…….маму его зовут Галина!

    #2117143
    oven-so
    Участник

    ищу давнего друга Юрия 1967 г.р. (фамилию к сожалению не помню), проживавшего с 1988 по 1989 гг в г. Комсомольске-на-Амуре, в общежитии по ул. Пирогова 32. Осенью 1989 года уехал в г. Хабаровск. Летом 1990 года приезжал в г. Комсомольск-на-Амуре искал друга, проживающего по ул. Аллея Труда 26, Встреча не состоялась по причине отъезда из города.

    #2120291
     VaIerik
    Участник

    Помогите найти человечка! Жевнодей Сергей Олегович, 1980-81г.р. Любая информация в личку или на форуме.

    #2122966
    kosty
    Участник

    Помогите найти племянницу Кузнецову Викторию Олеговну 1994 г.р. Ушла из дома 21 мая 2011г. До сих пор не знаем о ней ни чего. На помощь надеется вся семья.

    #2124487
    боцман
    Участник

    Ищу Ступакова Арсентия Никитовича 1929г.р. Или его сыновей Алексея и Владимира Писать на Е-mail Спасибо.

    #2125726
    varvara40
    Участник

    Ищу брата и сестру Путинцевы Алена 36 лет и Максим 29 лет! Кто либо что о них знает большая просьба сообщите пожалуйста на E-mail: kart-natali@yandex.ru. Всем спасибо!

    #2126750
    zhanar
    Участник

    Уважаемые жители Комсомольска, мне нужна помощь в поиске Благова Вячеслава Николаевича. Ему примерно 54 года, врач. Спасибо. Жанар из Казахстана

    #2126991
    remzar
    Участник

    [quote name='zhanar'] Уважаемые жители Комсомольска, мне нужна помощь в поиске Благова Вячеслава Николаевича. Ему примерно 54 года, врач. Спасибо. Жанар из Казахстана [/quote]Жанар, Вы получили моё сообщение?

    #2127100
     VaIerik
    Участник

    Помогите найти парня. Зовут парня – Васильев Евгений;рост – 179см;вес – 84кг;дата рождения – 24.09.1984г.Вечером 18.02.12. решил потаксовать на своей машине Toyota Corolla А772ОК и не вернулся. Телефон не отвечает, машины нигде нет. последний звонок был в такси “Юлия” в 01.23. Этих пассажиров нашли. Ничего конкретного не сказали. На посту ГАИ при выезде из города камера видио не пишет. Местонахождение телефона не известно. Полиция ничем не помогает. Все только на словах. Ищут родители, друзья, полиция.Кто что знает, напишите. Помогите!!![link url='http://www.komcity.ru/gcat/?id=2967'] фото [/link]

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 124 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.