Помогите найти человека!!!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 124 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2127758
    Фестиваль
    Участник

    Много лет пытаемся найти двоюродного брата Ротова Михаила Николаевича, 1973 г.р. Окончил школу №11, проживал с семьёй (Ротовы Людмила и Николай – родители, сестра – Евгения) по адресу: до 1985 – пос.Огнеупорный, после – ул. Гагарина 19-41, позже съехал. В 90-х женился, жена – Лена, 2 сына… Больше никакой информации у нас нет(((Просьба ко всем кто знает этого человека, либо членов его семьи, помогите связаться, мой адрес: foxi888@mail.ru. Заранее всем благодарна…

    #2127928
    Talya
    Участник

    Здравствуйте! Помогите найти Пугачёва Тофика Аббасалиевича 1948-1949 года рождения. По последним данным проживает в Вашем городе. Это отец моего близкого человека. Очень бы хотелось найти его, ведь это родная кровь, еще есть сестра. Буду очень благодарна любой информации. Спасибо. Спасибо за быстрый отзыв, но телефон устарел 273475, попробую узнать по присланному Вами адресу телефон, если получится. И может кто-нибудь отзовется и знает более новые сведения о Пугачёве Тофике Аббасалиевиче. Спасибо.

    #2129184
    kseha
    Участник

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ Новрузова Елена Вячеславовна 21.02.1985 года рождения, Огромная Просьба кто знает какую либо информацию сообщить по тел.8-964-526-74-36

    #2129257
    valley1419
    Участник

    Помогите найти бывшую одноклассницу Крюкову Марию Григорьевну, 1954г. рождения,уроженку Ставрополья.В 90х г-х работала в УМ 3 экономистом-бухгалтером,

    #2133621
    ruma
    Участник

    Ищу Ильину Инну Александровну 1971г.р,училась в 45 школе.Они жили в “сталинке” на углу Пионерской-Алл.Труда,напротив “Медтехники”.Маму её звали Тамарой.Разыскивает её тётя-Васильева Галина Михайловна.

    #2136304
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kosty'] Помогите найти племянницу Кузнецову Викторию Олеговну 1994 г.р. Ушла из дома 21 мая 2011г. До сих пор не знаем о ней ни чего. На помощь надеется вся семья. [/quote]Для тех, кто заинтересовался – Вика нашлась, она жива и здорова.Для Константина её телефон: 890986*9578 (где * – номер её квартиры по прописке).

    #2139319
    452325
    Участник

    Помогите найти Зарипову Елену Фардатовну. Узнал, что у нее в июне умер отец. Жили в Комсомольске-на-Амуре. Раньше дружили семьями. Просьба, если кому известен телефон или адрес сообщить на почту serviknik@rambler.ru. Спасибо.

    #2141699
    lirishka
    Участник

    Помогите найти родственников Зиборову (Лаврентьеву) Лидию Архиповну 1934-38 года рождения (точно не знаю). Родилась в Себежском районе Псковской (тогда Великолукской) области. В Комсомольск-на-Амуре попала после института по распределению. У неё есть две взрослые дочки – Ольга и Елена, если что можно и их адреса или телефоны. Лена была проездом лет 9 назад, оставляла телефон, но нам не дозвонится, может цифру пропустила, может что изменилось. информацию можно присылать на lavrushkairishka@mail.ru

    #2141848
     VaIerik
    Участник

    [quote name='lirishka'] Помогите найти родственников Зиборову (Лаврентьеву) Лидию Архиповну 1934-38 года рождения (точно не знаю). [/quote]Попробуйте написать в личку г-ну [nick ‘лаврентьев’:22281] – возможно, это кто-то из его родственников – фамилия-то не сильно распространённая…

    #2142339
    lirishka
    Участник

    HeLeNkaдело в том, что Лаврентьева это её девечья фамилия, а братья у неё жили и живут в Псковской и Новгородской областях

    #2142381
    Chapish
    Участник

    Ищу двоюродную сестру Турбасову(Саранцеву) Наталью Николаевну,примерно 1984-1986 г.р.,если кто нибудь знает хоть какую то информацию пишите на почту Chapish.ru@mail.ru

    #2149775
    Oxignia
    Участник

    Помогите, пожалуйста! Ищу доктора Волкотруб Ольгу Мирославовну. Где она работает кроме онкологии? Заранее спасибо.

    #2149778
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Oxignia'] Помогите, пожалуйста! Ищу доктора Волкотруб Ольгу Мирославовну. Где она работает кроме онкологии? Заранее спасибо. [/quote]Не знаю,как сейчас,но принимала В Клинике Семейной медицины,Вокзальная 52,тел 51 18 08

    #2168551
    Kinoman
    Участник

    Ищу Дениса Запи(е)вахина 33-34г. служили вместе в ХУРБЕ стройбат ДМБ 2000г. живёт где-то в районе пр.Интернациоральный д.52(вроде) кто знает отпишитесь!!! А то я не местный так бы нашел!!![smile cool]

    #2170645
    abwgdeyka
    Участник

    Дорогие форумчане! Обращаемся к вам с просьбой! Наша мама ( мы живем в Новосибирске) ищет свою знакомую, с которой проживала по соседству. Предполагаемый адрес ОСО Авиахима д. 12 кв 5 Может кто-то проживает рядом! Наша мама потеряла с ней связь 35 лет назад. Писали письма, запрашивали – никаких результатов. Пожалуйста, помогите! Имя Ермоленко Лариса 44 г.р. Большая просьба, помогите найти ее лично и передать телефон для связи +79137831247С огромным приветом из Сибири!семья Каюткиных

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 124 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.