А у вас какая мелодия на сотовом?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 108 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1942679
     VaIerik
    Участник

    у меня стоит… Черный бумер и русанов….Мп3….разбутит мертвогона маму и папу.. BlackAttack – Heartless[smile redface]

    #1942684
     VaIerik
    Участник

    А у меня стандартная на Смарте Нокиа 6681. Graffiti называется. Вообще классная. Кому надо, могу выложить. Формат: aac. Качество: отличное!

    #1942689
    PAshKa
    Участник

    у меня стоит *миссия не выполнима* не чё звучит мне нарвится )) 🙂 🙂 🙂

    #1942760
     VaIerik
    Участник

    Это больше зависит от настроения…ДДТТальков

    #1942796
     VaIerik
    Участник

    А у меня рингтоны из фильмов всяких и мультиков ))

    #1942825
    overpro
    Участник

    у меня стояла из Бумера 2 – Скоростьщас поменял на Fort Minorскоро Русанова поставлю, надо нарезать токо

    #1942867
    =[Drums]=
    Участник

    La Lambada в мп3 заремиксованная и на смс-ке какая-то фмнская припевочка

    #1942911
     VaIerik
    Участник

    Звонок: Armin van Buuren – Burned With DesireСМС: Giuseppe Ottaviani – Through Your Eyes

    #1942923
    Машка
    Участник

    хотелось бы B.Bennassi – Toi mon toit, но данные телеыона не позволяют 🙁 Поетому Бумер2 – скорость[smile doubt]

    #1942926
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Машка'] хотелось бы B.Bennassi – Toi mon toit, но данные телеыона не позволяют 🙁 Поетому Бумер2 – скорость[smile doubt] [/quote]Так в чем же дело, поменяй телефон… И слушай свою любимую музыку. [smile cool]Я в свое время так и сделал.

    #1942936
     VaIerik
    Участник

    У меня звук офисного телефона…Мелодии это для молодежи …

    #1943010
    J_Freman?
    Участник

    У меня вы не поверите похоронка!!!!!! Обясняю –> На моем доисторическом телефоне только миди…. И вот она самая громкая из всех!!! Но за то как прохожие поворачиваются! Особенно бабушки!

    #1943027
    Светуха
    Участник

    Последнее время Путин, скоро созрею на что-нить другое, как-то все реагируют не здорово на бормотание президента.

    #1943049
    Sanek
    Участник

    Много чего стоит долго перечислять, почти на каждого своя кто часто звонят, и приевшиеся заменяю на новое. В основном ставлю рок.

    #1943092
    CyberBox
    Участник

    У меня:Necro – “You’re Dead”Necro – “The Dispensation Of Life And Death”ЮГ – “Финал 2000″Бланж – “Словесный Поединок”

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 108 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.