Тяжёлая музыка!!! Металлюги отзавись!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1830180
    kotovskiy
    Участник

    Охотно пообъщаюсь на данную тему.

    #1830205
    TiLex
    Участник

    Ну я б тоже пообщался 🙂 Но больше интересует вопрос обмена музыкой.

    #1830207
    Alexxx
    Участник

    Я бы на концерт сходил, вживую послухал бы. Надеюсь будет когда-нибудь…

    #1830314
    Vitalka
    Участник

    Надеждою жив человек…А кто чем и как грабит музыку в mp3?

    #1830315
    TiLex
    Участник

    [quote name='Vitalka']А кто чем и как грабит музыку в mp3? [/quote]
    Audio Catalist 2.0Переменный битрейт, качество нормальное/высокое.

    #1830462
     VaIerik
    Участник

    Я увлекаюсь тяжёлой музыкой. Есть огромная коллекция в МР3. Недавно только заказал более 100 дисков с МП3 с качеством 256-320 с гарантией, что оцифровка производилась Lame и с оригинальных дисков (ещё не все диски пришли). Есть кто хочет меняться – пишите сюда. Могу и просто продать.
    Ребята, никогда, НИКОГДА не пользуйтесь АудиоКаталистом. АудиоКалалист сжимает китайским кодеком Xing, который является худшим на данным момент. Пользуйтесь только кодеком Lame. Для грабления дисков – ТОЛЬКО программа EAC. Это не моё личное мнение, это общепринятый стандарт в сети. Приличные MP3-трейдеры даже не станут с вами меняться музыкой, если у вас кодек Ксинг или грабили не с помощью EAC. Кодек Ксинг обрезает АЧХ на 16000 гц в лучшем случае. У неге УЖАСНЫЙ алгоритм сжатия. Забутьте о нём, как о страшном сне.

    #1830464
    mailoDOG
    Участник

    to Hugin – каталист действительно плохонькие тиски, а лэйм – гуд, у тебя какая версия ЕАС?музон какой есть можешь слать на мыло. Кое что меня тоже интересует.

    #1830468
     VaIerik
    Участник

    To MAILODOGЕАС последняя
    Каталога музыки у меня нет в эл.виде, но могу сделать, если нужно. Проще тебе сказать, что тебе нужно. Но я слушаю только настоящий металл, а не современное дерьмо вроде NU-METAL.

    #1830491
     VaIerik
    Участник

    эта а скажыте где можна скачать ваши супер пантовыйэ праграммки и иффигенно крутыйе кодэки ?

    #1830544
    Daemonarch
    Участник

    Это, слухай, народец, любители тяж. || блэк || дум || дэт и т.д. металла, предложеньице есть…… короче офигенной гопкой собраться, откушать алкоголю и пообщаться…… самое главное, чтобы народу ну просто очень много было !!!
    …и по теме – тоже есть кой чего, подборочка неплохая(4 меня ессно), у знакомых можно нарыть…… да и вообще мож кто давно ищет че нить, в нете ведь не все можно заказать/слить

    #1830553
     VaIerik
    Участник

    чота ты везде собираешься … любишь тусить ?

    #1830563
    Daemonarch
    Участник

    Ну как сказать, вообще то предпочитаю небольшую компанию, но иногда хочется массовки 😉

    #1830568
    Alexxx
    Участник

    напьемся, поломаем что-нибудь …

    #1830570
    Daemonarch
    Участник

    ага, вот это интересно……напиться, подебоширить %-)))))

    #1831110
    God
    Участник

    Народ привет! вопрос! а у кого есть вещь Арии “Штиль” в исполнении рамштайн????

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.