Тяжёлая музыка!!! Металлюги отзавись!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1831114
     VaIerik
    Участник

    эээ Бог у тебя жэ далжно быть всё ! ты жэ Бог ((:

    #1831154
    God
    Участник

    Данила! ты памойму кудато шел???? вот и иди плиииииииииииизззз [smile =)))]

    #1831155
    Valerik
    Участник

    [quote name='Vitalka'] Надеждою жив человек…А кто чем и как грабит музыку в mp3? [/quote]Грабить имхо пофиг чем… а вот кодить — тут нужно экспериментировать. Сам пользуюсь Lame – на мой, не сильно продвинутый взгляд, соотношение качество/скорость самое удачное.

    #1831156
    Den
    Участник

    Грабилка — CDex 1.51. А по поводу кодека много инфы по сравнению в инете — http://www.Google.com. Насколько я помню для битрейда 192/256 оптимальным вариантом является Lame.

    #1831282
     VaIerik
    Участник

    Ну, Вы, блин, даёте… “Грабить пофиг чем”. Грабить нужно ТОЛЬКО EAC, причём там есть тонкости, как настраивать её. Используйте Secure Mode. Всё это не относится к “Тату” и “Бритни Спиэрс” [smile :-)))]

    #1831284
     VaIerik
    Участник
    #1831325
     VaIerik
    Участник

    Вот, прочитайте, как меняются музыкой настоящие трейдеры. Тут про граббинг можно почитать:http://dedhed.narod.ru/rules.htm

    #1831329
    Maxim
    Участник

    [quote name='God'] Народ привет! вопрос! а у кого есть вещь Арии “Штиль” в исполнении рамштайн???? [/quote] У меня есть, правда не помню, какой там битрейт, можно уточнить. Могу скинуть на мыло или ещё как, в общем если есть желание, обращайся…

    #1832013
     VaIerik
    Участник

    Прошу откликнуться людей, имеющих коллекцию тяжёлой музыки на Audio-CD для обмена/купли/продажи.

    #1832014
    Vitalka
    Участник

    У меня есть немножко, да все руки не доходят описать это в файлике…

    #1832016
     VaIerik
    Участник

    Ну а хоть примерно, что есть? Есть ли гарантия, что эти Audio-CD не “сделаны” из китайских MP3-128 kbit/sec? Сколько возьмёшь за перезапись одного Audio-CD?

    #1832043
    Vitalka
    Участник

    А что, кто то может дать такую гарантию на диски, покупаемые в нашем городе?

    #1832072
    Vitalka
    Участник

    Есть немного дисков, в основном со старой рок-музыкой: Megadeth, Metallica, UDO, Genesis, Foreigner, Def Leppard, Annihilator и еще чего то, сейчас не вспомню. Если требуется что-то конкретное – спрашивай. Может не у себя, так у знакомых найду.
    Насчет перезаписи – зависит от объема. За много сам не возмусь – времени нет, за немного – стрясу бутылочку пивка [smile ;)]

    #1832088
    RTFM
    Участник

    а кто пробовал SoundForgeм грабить? конечно не совсем удобно, зато качество… даже по-моему лучше lame (по-моему). Там свой мп3 плаг-ин. И вообще по-моему тема не чем грабить, а о музыке самой. У меня есть кое-какая коллекция. Может не самая большая… Просто я собираю то, что действительно считаю хорошей музыкой (конечно не обходится и без проколов). Не вижу смысла в собирании среднего пошиба музыки, которую не буду никогда слушать. ИМХО понятие “попс” касается и тяжёлой музыки тоже, как и любой другой. Я лучше послушаю качественную попсу, чем очередную супер-бупер-мега-блэк банду, знающую два аккорда, имеющую два барабана, и не умеющую даже хрипеть достойно…

    #1832089
    RTFM
    Участник

    Кстати, терпеть не могу плагиат, а когда я услышал группу “Ария”, я подумал сначала, что это Iron Maiden. Настолько похоже. Думаю ни у кого не возникнет вопросов, какая из этих групп появилась раньше. Поэтому Арии у меня не было, нет и не будет…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.