Более сотни животных обрели новый дом в приюте «Территория спасения»

Просмотр 4 сообщений - с 76 по 79 (из 79 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2211825
    Capricorn
    Участник

    Комсомольский филиал партии “Яблоко”, возглавляемый Е.Асташовой гордо носит название “Партия собачьих дел”.

    #2211835
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘Апрель’:34591]Антош, а вот ты лично сколько взял безнадзорных животных к себе в дом?

    #2211842
     VaIerik
    Участник

    [quote name='syamas'] [nick ‘Апрель’:34591]Антош, а вот ты лично сколько взял безнадзорных животных к себе в дом? [/quote]Одно, Наташ. больше и не потяну. это кошара бело-рыжей породы по имени Масяня) одну собаку со двора спас от смерти. собака осталась от при жизни безалаберного а впоследствии погибшего соседа. вывело одно потомство щенков. дети со двора каким то чудом раздали их. но тут же ее обрухатили повторно. ну думаю капец… повесил объявления по трем домам составляющих двор. и как ни странно собрали сумму на стерилизацию. пришлось взять рех на душу – щенков. да и операция прошла сложно. собака могла умереть. но выжила. и сейчас живет в приюте. а вроде уже и пристроили ее к хозяевам. а вот всех остальных собак которые были у нас во дворе – замочили САХовцы. такая судьба ждала бы и Дашку. так что особых подвигов я не совершал и вообще собаки это не совсем мое… в квартире я бы точно не завел собаку.

    #1806080
     VaIerik
    Участник

    Ну вот, теперь через газету деньги собирают… Соцсетей очевидно недостаточно стало. И почему интересно, на эту контору муниципалитет должен деньги выделять? Не для этого горожане налоги платят. Пользы от них никакой, простое хобби. Лучше, регулированием численности бродячих собак, пусть занимаются профессионалы (САХ), у них это гораздо лучше получится.

Просмотр 4 сообщений - с 76 по 79 (из 79 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.