Спутниковое телевидение и интернет

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 588 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1990874
    prostopaha
    Участник

    привет Володя.там ведь АМ-11 висел(96,5),так он же помер, а других не нашёл,напиши где взять частотыи скорость,попробую хоть завтра.если конечно тарелки 0,6хватит.хотя она у меня стои внутри лоджиино стар гейт 1,4дб берёт,а с ямала 5,2 дб.отв-прим.

    #1990918
    goodwin
    Участник

    Привет Паша !Я спросил , так как постоянной связи последнее время небыло , а на западе ходють слухи что на эту позицию должны что то пульнуть с насыщенной трансляцией – типа нтв+З.Ы. Вот и весь вопрос.

    #1990937
    prostopaha
    Участник

    понятно будем ждать.а про Irdeto 2 что говорят на западе.ато везде только слухи

    #1991703
     VaIerik
    Участник

    Такой вопросКакие зарубежные спутники можно поймать из комсомольска — Просто хотелось подключиться к китайскому интернету [smile =)]

    #1991866
    prostopaha
    Участник

    можно например (Telstar 18 at 138.0°E),сигнал хороший

    #1991884
    goodwin
    Участник

    [quote name='Prorok'] Такой вопросКакие зарубежные спутники можно поймать из комсомольска — Просто хотелось подключиться к китайскому интернету [smile =)][/quote]Привет !!!Если хочешь не дорого инет со спутника , то 75 АБС как раз для тебя !!!

    #1992004
     VaIerik
    Участник

    Интересно а кто нибуть пользовался — и где можно найми информацию про него —

    #1992036
    goodwin
    Участник

    [quote name='Prorok'] Интересно а кто нибуть пользовался — и где можно найми информацию про него — [/quote]Привет !!!набираешь адрес : http://flysat.com/abs1.php , далее смотришь оператор Радуга и в гугле получешь ссылочку на провайдера , дальше ищешь тот спутник с которого хочешь поиметь нет , выбираешь себе тарифный план . По отзывам – нет устойчивый в хабаровске , в комсомольске не знаю – нет возможности проверить .З.Ы. Надеюсь гуглом знаешь как пользоваться —

    #1992203
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘goodwin’:5765]Я имел в виду про азиатские спутники найти инфу.

    #1992240
    triplex
    Участник

    Всем здрасте…Вроде-бы перерыл кучу инфы в инете,тарелку уже кажется могу с закрытыми глазами поставит 🙂 но вот конкретики так и не нашел,посему можно корифееям небольшой вопросец: какая тарелка лучше офсет или прямофокус? какой конвертер брать Си или Ку и куда лучше настроится на какой спутник — в смысле и порыбачит и потом уже сесть конкретно на тариф.заранее спасибо

    #1992282
     VaIerik
    Участник

    Вопрос : не кто не подключался к спутнику ABS1 75E в ku диапазоне ?Просто у провайдера «spacegate» очень выгодные тарифы, вроде даже как выгодней чем на радуге.

    #1992408
    goodwin
    Участник

    [quote name='Prorok'] Вопрос : не кто не подключался к спутнику ABS1 75E в ku диапазоне ?Просто у провайдера «spacegate» очень выгодные тарифы, вроде даже как выгодней чем на радуге. [/quote]Привет !У многих людей в городе подключен 75-ый , и у меня тоже . при этом хочу заметить , что насчёт спэйс гейта я не знаю , так как сейчас посмотреть не могу. Но вполне устойчивый сигнал с 75 можно получить на 1.2 офсет супрал , если у тебя китайское зеркало , то для поиска этого спутника необходимо доработать стойку , так как не хватает угла налона по вертикали , т.е. угла места .С наилучшими…Владимир.

    #1992412
     VaIerik
    Участник

    тоесть зеркала на 90см супрал может не хватить —

    #1992414
    goodwin
    Участник

    [quote name='triplex'] Всем здрасте…Вроде-бы перерыл кучу инфы в инете,тарелку уже кажется могу с закрытыми глазами поставит 🙂 но вот конкретики так и не нашел,посему можно корифееям небольшой вопросец: какая тарелка лучше офсет или прямофокус? какой конвертер брать Си или Ку и куда лучше настроится на какой спутник — в смысле и порыбачит и потом уже сесть конкретно на тариф.заранее спасибо [/quote]Привет и тебе мастер .Ели ты можешь настроить зеркало антены с закрытыми глазами , то должен знать чем отличается офсет от прямофокусного зеркала , если нет , то скажу в кратце офсет для ку диапазона , хотя принимает и с ,но с худшими параметрами , прямофокус для с но принимает ещё и ку , но хуже.Спутников которые могут дать тебе полезный сигнал много , но перед этим ознамоься с провайдерами и тарифами , дальше разберёшся .P/S/ Я бы на твоём мете начал бы с зеркала супрал 1.2 метра (китайское не бери , ибо оно кривое до безобразия и помаешь с ним кучу проблем , а также не ставь антену спомощью ребят с кирова – это совет из практики , как делать тебе решать).С наилушими …Владимир.

    #1992415
    goodwin
    Участник

    [quote name='Prorok'] тоесть зеркала на 90см супрал может не хватить — [/quote]Доборого времени суток уважаемый .В принципе хватит , но помучаться тебе с ним придётся много если это не супрал , так как кривые китайские зеркала не в красную армию , ни для приёма качественного не пригодны ( мнение исходя из практики и лучших пожеланий)С наилучшими…Владимир.

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 588 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.