Спутниковое телевидение и интернет

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 588 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005810
    ghosttt
    Участник

    Вот посмотрел на lyngsat – на спутнике Optus D1 at 160.0°E полно открытых HD каналов. Какой тюнер нужен, сколько такой стоит в Комсомольске?Тарелки, как я понимаю, хватит и метровой, правильно?

    #2005833
    Smokes
    Участник

    ghosttt, выбирая спутник для приема, не забывайте о зоне покрытия, а также о русскоязычности каналов [smile ;)]

    #2006247
     VaIerik
    Участник

    На форуме есть кто-нибудь, кто пользуется интернетом от Радуги на спутнике ABS-1 (именно ABS-1), и у кого в качестве наземного соединения ADSL от Дальсвязи? У меня с 1 марта такой глюк, не знаю прям что делать: перестали приходить пакеты с сервака Радуги abs1.d-v.ru. Нет пинга. Причём раньше, до 1 марта, всё отлично работало. Пробовал через GPRS – сервер отлично находится и спутниковый инет работает. А через ADSL – ни в какую. И этот глюк именно с ABS-1. У меня ещё есть подписка на Ямале, до этого сервака пинг есть, всё работает… Уже, блин, 6 дней безлимитная подписка на АБС бездействует… жалко её.Я вот хотел попросить, может кто-нибудь у кого инет от Дальсвязи сделать пинг до этого сервера (abs1.d-v.ru) и сказать результаты. Мне всё-таки кажется, что это что-то Дальсвязь чудит…

    #2006840
    SUBARU
    Участник

    Вполне вероятно что Дальсвязь! Но если пинг проходит на Ямале, а на АБС нет. Значит дело всё таки у провайдера. Звоните Радуге по федеральному телефону и они помогут! Не знаю как Вам всем, но Радуга мне ВСЕГДА отвечала и помогала.

    #2006892
    VipperX
    Участник

    На гелиосе появились неплохие [link url='http://www.helios-net.ru/menu/tariffs_'] тарифные планы [/link]. Безлимитка на скорости 512кбит.сек за 700р в месяц вполне неплохо, учитывая, что подобного предложения ни у кого нет (Радугу с ее тормознутым Пилигримом в расчет не беру)

    #2006928
    Holliday
    Участник

    уже давно хочу подключить безлимит,а к чему не могу определиться.помогите

    #2007132
    SUBARU
    Участник

    Спутников у нас маловато. Гелиос только. Радуга плохо очень работает.

    #2007696
    100$
    Участник

    Всем пользователям LANSAT.20 March 2008 Изменился адрес VPN сервера!Уважаемые абоненты!Просим изменить адрес VPN сервера с 82.114.135.22 на vpn.lansat.ru.

    #2007710
    VipperX
    Участник

    [quote name='100$'] Всем пользователям LANSAT. 20 March 2008 Изменился адрес VPN сервера! Уважаемые абоненты! Просим изменить адрес VPN сервера с 82.114.135.22 на vpn.lansat.ru. [/quote]Что интересно, у меня вообще этот адрес даже не пингуется.

    #2007715
    100$
    Участник

    [quote name='VipperX'] На гелиосе появились неплохие [link url='http://www.helios-net.ru/menu/tariffs_'] тарифные планы [/link]. Безлимитка на скорости 512кбит.сек за 700р в месяц вполне неплохо, учитывая, что подобного предложения ни у кого нет (Радугу с ее тормознутым Пилигримом в расчет не беру) [/quote]Не стоит забывать, что Гелиос указывает цены без учета НДС 18%. А также берет деньги за VPN, open VPN и globax. Связка unlim 512 + openVPN + globax выйдет 1025рублей в месяц.

    #2007865
    SUBARU
    Участник

    А меня щас пока Лансат устраивает. Работает вроде неплохо! И сервис у них постабильнее! А про Радугу я уже забыл!

    #2007971
    смерч
    Участник

    Гуру и иже с ними, подскажите пожалуйста. На офсет 0,6м реально ли поймать Экспресс-АМ3? или тут надо диаметр по-больше?

    #2007994
    VipperX
    Участник

    [quote name='смерч'] Гуру и иже с ними, подскажите пожалуйста. На офсет 0,6м реально ли поймать Экспресс-АМ3? или тут надо диаметр по-больше? [/quote]Сигнал со спутника «Экспресс-АМ3» (140° в.д.) можно поймать даже на 0,45м 🙂

    #2008040
    SUBARU
    Участник

    И диаметра 0,6 м. хватит.

    #2008411
    NickUasse?
    Участник

    [quote name='CROWN'] А меня щас пока Лансат устраивает. Работает вроде неплохо! И сервис у них постабильнее! А про Радугу я уже забыл [/quote]Радуга – часто бывает перегружена, скорость хуже чем на ГПРС. Требует установки прокси, изза которого невозможно качать с файлообменников типа рапиды или ай-фолдер.Лажсад’о-мазо – имеет только один тип подключения ВПН, которое из сотовых операторов поддерживается тока мегафоном, но при том очень часты дисконнекты. Требует постоянного контроля над собой ттак как оборвавшись – весь трафик идет по ГПРС, если оставить на закачку может высосать все денюжки с сотика.

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 588 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.