Спутниковое телевидение и интернет

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 588 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2025420
    prostopaha
    Участник

    тогда скажи какую тарелку купил и на какой спутник настроить,что хочешь от неё интернет или тв,или то и другое

    #2025421
    prostopaha
    Участник

    а кто знает что делает этот спутник в этой позиции Intelsat 5 (IS-5) @ 79° East(http://www.flysat.com/is5.php) уж не наподмогу ли к АМ2 —

    #2025422
    wudi
    Участник

    Купил у китайцев сетку 1,8 хочу ТВ!

    #2025423
    wudi
    Участник

    Да кстати, в комплекте не оказалось инструкции по сборке пришлось методом научного тыка, если можно то подскажите так же расстояние между зерколом и рессивером!

    #2025557
    Gendalf
    Участник

    Подскажите, как настроить рыбалку? Пробовал и улов, и скайграббер. Не получается.Если можно, по шагам.Карта – Twinhan 1027Спутник Yamal 201 KuDVB-Data настроена, сигнал есть.

    #2026055
    goodwin
    Участник

    [quote name='wudi'] Да кстати, в комплекте не оказалось инструкции по сборке пришлось методом научного тыка, если можно то подскажите так же расстояние между зерколом и рессивером![/quote]Привет Вуди !!!собирать зеркало нужно очень осторожно , особенно сетку , чтобы не повредить отражающую поверхность , сборка в принципе не представляет сложности , – советую хорошенько через шайбы протянуть все соединения зеркала , шарниры до окончательной настройки сильно не затягивайте . расстояние между тюнером и конвертором (принимающая часть антены) оптимально до 10 – 12 метров , в принципе падения уровня сигнала не будет , свыше 20 – 25 стоит подумать о покупке усилителя , так как в большинстве типов кабеля затухания довольно таки велики , советую на кабеле не экономить , иначе получите хороший результат на крыше – возле антены , и уже совсем не такой дома при большом значении длины кабеля . на сетку принимается только С – диапазон (90,96.5 , и помоему 103) только с этих спутников получится снять с -диапазон , о других можно и не думать – всё таки сетка . Конвертор можно в принципе поставить сдвоенный С+Ку на Ямал 90 , хотя не уверен что Ку диапазон вам получится поймать на сетке (слишком она хлипкая – на ветру ) .С наилучшими …Владимир .З.Ы. В принципе за консультацией можете обратиться к пользователю форума 100$ – он же Сергей , в помощи ни кому не отказывал на сколько я знаю .

    #2026206
    101$
    Участник

    [quote name='goodwin'] З.Ы. В принципе за консультацией можете обратиться к пользователю форума 100$ – он же Сергей , в помощи ни кому не отказывал на сколько я знаю . [/quote]Да, только я уже здесь под 101$100$ чудесным образом исчез из базы форума.

    #2027477
    Айша
    Участник

    Привет всем ))) а вы не подскажите как и где подключить беспроводной интернет?что для этого нужно?и сколько это стоит?заранее спасибо )))

    #2027772
    goodwin
    Участник

    Здесь наверное Вам не помогут , это в другую тему нуно , Спутниковое телевидение и инет специфика этого топика .

    #2028109
    ghosttt
    Участник

    Всем привет! Вопрос: есть вот [link url='http://cgi.ebay.com/DIGITAL-SATELLITE-RECEIVER-TM-6800-HD-PVR-USB-PATCHED_W0QQitemZ250329218244QQcmdZViewItemQQptZUK_AudioElectronicsVideo_Video_TelevisionSetTopBoxes?_trksid=p3286.m20.l1116'] такой [/link] спутниковый ресивер. В нём, судя по описанию, встроенный САМ Irdeto. Будет ли сей девайс принимать Viva TV (Восточный экспресс, конечно), там ведь Irdeto2 кодировка?ЗЫ если мой вопрос дилетантский, прошу ноги о меня не вытирать. Спасибо.

    #2028110
    ghosttt
    Участник

    Кстати, сегодня был в Эльдорадо, похоже там самые дешёвые оффсеты в городе (80 см – 450 руб., Globo). Хотя, может они фиговые?

    #2028125
    goodwin
    Участник

    [quote name='ghosttt'] Кстати, сегодня был в Эльдорадо, похоже там самые дешёвые оффсеты в городе (80 см – 450 руб., Globo). Хотя, может они фиговые? [/quote]В принципе должен быть не плохой офсет , хотя …. нужно смотреть геометрию . Этого должно хватать на 90-й ку и 140 ку с запасом. З.Ы. Посмотрите качествоизготовления крепежа , и особенно крепление зеркала к держателю .

    #2033397
    goodwin
    Участник

    Привет всем !!!Очень интересна информация о “стабильности” сигнала с спутников 80 в.д. и 75 в.д. замечено ли изменение уровня сигнала транспондеров —

    #2033513
    SDmitry
    Участник

    На 75 сигнал прежний самый слабый 12548 V Fashion TV Russia самый сильный 12670 V, также стал устойчиво показывать луч Н – поляризации.

    #2034934
    goodwin
    Участник

    [quote name='SDmitry'] На 75 сигнал прежний самый слабый 12548 V Fashion TV Russia самый сильный 12670 V, также стал устойчиво показывать луч Н – поляризации. [/quote]Доброго времени суток !!! Интересно – южный луч видно —

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 588 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.