Спутниковое телевидение и интернет

Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 588 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2094749
    davis
    Участник

    [quote name='ghostIt'] Состав оборудования Вашего: голова антенны, тюнер, карточка Ориона – подробно?Сколько стоит подписка, отличается по цене от обычной? [/quote]Антенна на 90см, конвертер какой я не знаю. Ставил Сергей с Сигнала. Тюнер у меня SkyStar USB 2 HD CI и для просмотра Континент ТВ покупался cam модуль с картой. Подключен к HTPC. На сайте http://www.continent-tv.ru/equipment/ есть гораздо более простое решение. Это бытовой ресивер за 8990 который идет сразу с картой, т.е примерно полгода просмотра уже оплачено. Антенна с конвертером тоже не дорого стоит. Все подробности по установке и ценам у Сергея.

    #2101400
    nesluh1463
    Участник

    Кто подскажет возможно ли выловить 96.5 на мультик . если в фокусе ямал антенна 0.9 офсет SkyLife. ресивер Arion

    #2101459
    prostopaha
    Участник

    нет конечно,у него транспондеры ку-диапазона на нас несветят

    #2101591
    Знающая
    Участник

    Ура!С 1 апреля 2011 для всех абонентов Домашнего Интернета от МТС (Мультинекс) открыт специальный раздел «Фильмы» (http://www.mts.ru/entertainment/omlet/). Качать и просматривать можно в любой момент без дополнительной платы + один и тот же фильм можно скачивать много много раз.Плюс к этому удовольствию ещё для всех пользователей открыт ресурс «Омлет.ru», где можно найти полную коллекцию платного контента. Но доступ к “Фильмам” и “Омлету” открыт только при условии выхода в Интернет с домашнего компьютера, непосредственно подключенного к услуге Домашнего Интернета от МТС.

    #2104836
    dima24
    Участник

    те тарелки, что продают на китайском рынке хуче, чем в магазинах или нет? разница почти в 2 раза в цене! есть ли смысл?

    #2104870
    S_a_n_e
    Участник

    [quote name='dima24'] те тарелки, что продают на китайском рынке хуче, чем в магазинах или нет? разница почти в 2 раза в цене! есть ли смысл? [/quote]я разницы незаметил хотя давно пользовался ими, для интернета ничего хорошего нет безлимитных тарифов у нас и с одностороними неудобно нужен модем сот. оператора для работы, если только брать для телевидения

    #2105339
    Casper
    Участник

    [quote name='dima24'] те тарелки, что продают на китайском рынке хуче, чем в магазинах или нет? разница почти в 2 раза в цене! есть ли смысл? [/quote]разница не только в цене, но и в качестве. те, что продаются на рынке мягко говоря подделки.отсюда и качество антенны. при сборке может не хватить деталей или окажется что-то кривым. ржавеет очень быстро.

    #2105469
    goodwin
    Участник

    [quote name='Casper'] [quote name='dima24'] те тарелки, что продают на китайском рынке хуче, чем в магазинах или нет? разница почти в 2 раза в цене! есть ли смысл? [/quote]разница не только в цене, но и в качестве. те, что продаются на рынке мягко говоря подделки.отсюда и качество антенны. при сборке может не хватить деталей или окажется что-то кривым. ржавеет очень быстро. [/quote]Я бы добавил то , что зачастую те зеркала (прямофокусные) что продают на рынках изготовлены из некачественного (мягкого) сплава , при порывах ветра как правило ломается крепление , если меняют крепление то зеркало может повести (образуется восьмёрка , т.е. визуально края зеркала не в одной плоскости ) что приводит к потере сигнала , т.е. его рассеиванию.впрочем … это болезнь всех лепестковых антен . Вывод – покупайте зерркало с толстго метала , ну или какможно толще , и ещё недорогие китайские антены покрыты порошковой краской что приводит к преждевременному кородированию зеркала и элементов крепежа.С наилучшими …Владимир.

    #2105470
    overpro
    Участник

    [quote name='goodwin'] Я бы добавил то , что зачастую те зеркала (прямофокусные) что продают на рынках изготовлены из некачественного (мягкого) сплава [/quote] можно подумать что все что в магазинах лучше. в большинстве случаев там продают тот же самый китай. только дороже. а качественного мало.

    #2105486
    goodwin
    Участник

    [quote name='overpro'] [quote name='goodwin'] Я бы добавил то , что зачастую те зеркала (прямофокусные) что продают на рынках изготовлены из некачественного (мягкого) сплава [/quote] можно подумать что все что в магазинах лучше. в большинстве случаев там продают тот же самый китай. только дороже. а качественного мало. [/quote]на рынке вероятность потери денег на некачественныое выше гораздо , вообще то не китайского практически нигде в мире сейчас нет ))))))0 так что ….а речь шла о моих рекомендациях выбора , так как опыт имею немалый ….

    #2105490
    Некий
    Участник

    [quote name='overpro'] [quote name='goodwin'] Я бы добавил то , что зачастую те зеркала (прямофокусные) что продают на рынках изготовлены из некачественного (мягкого) сплава [/quote] можно подумать что все что в магазинах лучше. в большинстве случаев там продают тот же самый китай. только дороже. а качественного мало. [/quote]Ну Китай же бывает разный. Есть именно подделки, а есть качественные брендовые изделия. Вероятность нарваться на подделку на рынке в разы выше, чем в магазине.

    #2113688
    iSmile
    Участник

    1. кто из контор по установке тарелки – уважаемы и аккуратны по монтажу тарелок?2. какой провайдер нынче стабилен – требуется мегабитный безлимит?.

    #2150187
    Пароход
    Участник

    Может кому и надо:Вчера вечером начали переводить каналы телевидения со спутника Ямал 201 90*в.д. на новый спутник Ямал 300 90*, часть транспондеров КУ диапазона изменена поляризация с вертикальной на горизонтальну. Для того, чтобы появились пропавшие тв каналы, достаточно пересканировать КУ диапазон ресивером, тарелки крутить не надо, они не сбились.

    #2150190
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] достаточно пересканировать КУ диапазон ресивером [/quote]Или просто сменить поляризацию, если настройки ресивера это позволяют сделать 😉 Ведь [quote name='Пароход'] изменена поляризация с вертикальной на горизонтальну. [/quote]

    #2150242
     VaIerik
    Участник

    Форумчане, помогите с вопросом: на сегодняшний день на Ямал 201 90град в ku-диапазоне только два телеканала? ОТВ и Ямал? Куда подевались остальные = РенТВ, ТнТ, Страна, Знание, Вести24? Есть ли возможность их поймать? вчера, сегодня автопоиском не нашел ни одного канала, позавчера только два Ямал и ОТВ.

Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 588 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.