Спутниковое телевидение и интернет

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 588 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1975159
    goodwin
    Участник

    [quote name='uniformist'] вопрос к пользователям”Радуги”у кого конфигурация такая:офсет 90см,TT-Budget S1401,ямал 90гр.-какие параметры (уровень-качество)сигнала и как он меняется в течении суток?интересует именно сигнал провайдера [/quote]Привет коллега )Ставил Супралы 0.6 на Радугу , уровень сигнал\шум 8-9Дб что достаточно чтобы в ураганный ветер смотреть тв и пользоваться инетом.[smile cool]Мои знакомые ставили антену 0.5 и тож всё в поряде .Влияние времени суток практически не заметны , радары на Ку диапазон не влияют (покрайней мере не замечено) , зимой сигнал выше чем летом (не на много , приблизительно 1.2 Дб)Авообще всё зависит от настройки антены , если зеркало поведённое или неточно настроенное , то соответственно BER,S\N очень далеки от идеала.Удачи )

    #1975172
    prostopaha
    Участник

    на моей тарелке(0.9) написано EUROSTAR конвертер IRDETO спутник АМ-2 80ГР.пров.helios-net.а дело в том что недели две назад началась такая фигняпримерно с 9 утра до 19.00 сигнал падает процентов на 30 т.е на моей карте 50 процентов, тв сигнал идёт нормально.В другое время 100%для ориентира прописал в карте параметры телепорт-сервис у них в этоже времясигнал 100%.Я думаю может на радугу повернуть,может там с сигналом получше будет.

    #1975208
    100$
    Участник

    Видимо имелся ввиду конвертер Inverto.В последнее время вся Россия жалуется на плохой сигнал с Экспресса-6А.Я про провайдера Гелиос-нет.Можно попробовать перенаправить тарелку на спутник Экспресс-АМ3.Там есть этот же провайдер. Свяжитесь с тех. поддержкой провайдера.Если этот спутник в зоне видимости (строго на юге), то это сделать совсем несложно(недорого). Обращайтесь 54-71-83 “Сигнал”

    #1975212
    prostopaha
    Участник

    всё верно Inverto просто в голове каша конвертеры-кодировки)))а в”сигнал” я завтра приду за мультифидом

    #1975228
    overpro
    Участник

    [quote name='goodwin'] нас в городе есть фирмы : Сигнал,ИТЦ,Элемент,Эл-Ком-Си , Спутниковый мир [/quote]подскажите где последние 3 распологаются.

    #1975230
    alexicus
    Участник

    Спутниковый мир: обращался к ним – хорошее впечатление от их работы, сделали быстро и пока всё работает..Новый континент, 4 эт. 8-914-177-5766; 8-909-845-02-55 Эл-Ком-Си: 51-63-40; 51-51-31; 8-924-225-3193 (тел. из газеты)

    #1975239
    prostopaha
    Участник

    а Элемент на ул.Кирова 72\2 на 4-этаже

    #1975266
    EmoFly
    Участник

    [quote name='goodwin'] Комплект спутникового и-нета : Антена 0.6 Супрал(600р)+конвертор(Желательно GT-SAT 230 р)+ DVB-S карта (SkyStar2 или Twinhan цена в пределах 1700или2000 р)=2500р-2830рЕсли с настройкой то 2500р(оборудование) + (500-1000р настройка под ключ)=3500 р полная стоимость подключения .В итоге имеем 15- 30 каналов телевидения + инет за 3500р или 3830р(в зависимости от DVB-S карты для компьютера) [/quote]Это какая фирма, и сколько будет стоить инет?еще вопрос, насколько стабильная связь и скорость нета.?Если без видео каналов, сколько цена получиться?

    #1975295
    overpro
    Участник

    [quote name='EmoFly'] еще вопрос, насколько стабильная связь и скорость нета.? [/quote]по этим вопросам можно обратиться к zerkms. он постоянно им пользуется.[quote name='EmoFly'] Это какая фирма, и сколько будет стоить инет? [/quote]а стоимость инета зависит от того, какойтариф выберете и когда качать будете. можно 200 метров за 30 рублей скачать.

    #1975381
    goodwin
    Участник

    Привет всем !Ребята , давайте не засорять форум , короче просто звоните , телефоны всех фирм есть в газетах , мой телефон 89141771054 звоните пообщаемся [smile cool]С наилучшими Владимир .

    #1975551
    EmoFly
    Участник

    вопрос к goodwinПриведенные тобой расценки – это фирма занимается или ты расчитывал по рыночной стоимости отдельных компонентов?

    #1975552
    goodwin
    Участник

    [quote name='EmoFly'] вопрос к goodwinПриведенные тобой расценки – это фирма занимается или ты расчитывал по рыночной стоимости отдельных компонентов? [/quote]Privedennie mnoi roascenki sostoiat iz optimalno podobranih komplektuyschih po cene i kachestvu i pokupaemie v neskolkih firmah goroda , pri jelanii mojno najti kak bolshie ceni , tak i menshie , ia ishoju iz soobrajeni racionalnosti na moi vzgliad .pishu v translite , tak kak rabotay iz pod XPE , nakrilas Windows[smile redface]

    #1975607
    overpro
    Участник

    [quote name='EmoFly'] расчитывал по рыночной стоимости отдельных компонентов? [/quote]это рыночная стоимость, которая может еще больше колебаться. смотря как искать и где.

    #1975848
    goodwin
    Участник

    Привет всем !Для владелцев нета с Гелиос (Экспресс80в.д.) рекомендую переходить на эспресс 140 в.д. , так как там сигнал гораздо мощнее , чем с 80 – го , да и тарифы там повыгоднее для нас .С наилучшими…

    #1977085
    goodwin
    Участник

    Привет всем !Относительно недавно был у Uniformist посмотрел как качество монтажа и настройки одной из наших компаний (дерущих неимоверное бабло) за установку и ужаснулся как было смонтировано оборудование – в балконной плите перфоратором разбили дыры и в эти дыры на остатки бетона (2см) ввернули анкерные болты . Впечатление усилилось после того , как человек сообщил что в гарантийный срок на его просьбу разобраться с уролвнем сигнала эта компания за штуку !!!! предложила покрутить конвертор. Я замерил уровень сигнала и увидел 1.3 Дб (при минимальном значении 2-3 Дб) Даа ребятки считаете себя мегаспецами , а с клиентами так обходитесь.(Я намеренно не называю названия этой компашки , так как рискую по правилам форума быть забаненным)Ребята , желающие поставить антены будте внимательны при выборе компании , лучше походить посмотреть , и не отдавайте денег пока не удостоверитесь в качестве монтажа (хотя бы) , а то при не качественном монтаже Вашу антену в один прекрасный момент оторвёт и полетит она прямо в лобовуху тонированного лексуса (шутка юмора) .Всем удачного приёма .

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 588 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.