Для Da_nila и K°.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1830810
     VaIerik
    Участник

    Данный раздел посвощен аупариштаке, аленям и прочим трехсотпарацентным замутам.

    #1830878
    atSix
    Участник

    ЕЕЕЕЕ, итак, первый вопрос на повестке дня: как отличить аленя от неаленя?

    #1830896
    Тим
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] ЕЕЕЕЕ, итак, первый вопрос на повестке дня: как отличить аленя от неаленя? [/quote]Это ты клево пошутил 🙂 Мне понравилось! Ты подымаешься в моих глазах!

    #1830901
    atSix
    Участник

    ОО, крута чувак, значит я наверна не алень [smile =)]Вывод первый: неалени шутят хорошие шутки [smile =)]Давайте дальше..

    #1830904
     VaIerik
    Участник

    АУПАРИШТАКА… неплохо, но вот тактильные контакты в догги-стайл со счетов сбрасывать нельзя! Не заводить же отдельную тему?

    #1830912
    atSix
    Участник

    Ну ка уточни [smile =)]

    #1830931
     VaIerik
    Участник

    А вы гоноподий пельматохромис кребензиса не видали?

    #1830943
     VaIerik
    Участник

    кароче если это форум для миня и мне падобных то вот вам вапрос ! аупариштака это впринцыпе вещь абаюдная (: так вот как вы относитесь к _кунилингусу_ и щитаете ли вы что это нужная вещь — и как часто вам приходица иво делать —

    #1831103
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ni_dala'] кароче если это форум для миня и мне падобных то вот вам вапрос ! аупариштака это впринцыпе вещь абаюдная [/quote]
    Danila ja ne ponial – auparishtaka eto po moemu minet. Kak zhe eto mozhet byt obojudnoj veshju? Ili ty tozhe ego komu-to delaesh obojudno. Razvej nashi somnwnija…

    #1831105
     VaIerik
    Участник

    для справок – аупариштака это соитие через рот (: , тоесть это может быть как миньет так и кунилингус . Но к чему все эти разговоры (: а да почитай камасутру там целая глава посвящённая аупариштаке (: так вопрос был задан и не будем оффтопить (:

    #1831109
    _Elenka_
    Участник

    о римминге и фистинге поговорите, будет интересней

    #1831116
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elenka'] о римминге и фистинге поговорите, будет интересней [/quote] фууу хочешь гавари саздавай тему и ищи единомышленников (: тебе самой нравица то ?

    #1831119
    _Elenka_
    Участник

    Я знаешь ли и не пробовала никогда, и желания не возникало, но есть люди которым это нравится (наверное).

    #1831125
    atSix
    Участник

    А чо ета такое? может объясните мне – незнающему — [smile =)]

    #1831131
    _Elenka_
    Участник
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.