Для Da_nila и K°.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1831530
    Triton
    Участник

    da_nila СПАСИБО ТЕБЕ!!!

    #1831547
    Php!!
    Участник

    2sergn пашли в чат.

    #1831560
     VaIerik
    Участник

    спасиба братья (: , Еленка тебе спасибо за слово *Римминг* народ оценил , а ваще вапрос кто музыку прогрессивную слушает а ?

    #1831590
    atSix
    Участник

    Не, я регрессивную слушаю. Ана заставляет человека становица аленем поневоле. Я даже уже подумываю в общество защиты и поддержки непарнокопытных вступить. Да.. наверна так и сделаю.

    #1831615
    Php!!
    Участник

    Аленями не рождаюца, ими становяца.По разным причинам.Но есть особо гнусные типы, алени пажизни.У них рога длинные и крепкие, они ими обычно в землю упираюца и тупят, когда им чото хочешь довести. И жизнь они могут испортить при условии что находятца на руководящей должности.Оглянитесь вокруг себя наверняка парочку найдете.

    #1831641
    atSix
    Участник

    Да, да, pHp, я тоже это замечал. Дело в том, что у тахих аленей аленизм рзвивается с раннего детства. Т.е. рога начинают прорезаться еще через неокрепшее детское сознание. А потом уже поздно что то менять.Алени в руководстве – это вообще самое страшное, что можно себе предствавить, особенно если они еще и “по жизни”. Самое страшное, потому что ничего нельзя изменить. Вот так то [smile =)]

    #1831651
     VaIerik
    Участник

    —открылось новое общество по разгону аленя до неАленя, от 100%-го Аленя до 300%-го аленя, и также ведётся разработка по созданию новых гибридов *Долбик-Алень*— заинтересовавшихся просьба подойти в редакцию

    #1831676
    Php!!
    Участник

    Впринцыпе любому аленю, даже аленю с детства,можно роги поотшыбать, но он всеравно останеца аленем. Вся проблема в том что у аленей как и у неАленей могут быть, есть, и будут дети, а аленизм заразен. И вот маленькое существо,уже человечек, еще не ипорченый начинает впитывать в себя пример родителя-аленя. И он уже думает что так и надо, что это единственно правильная линия поведения и уже неадекватно реагирует на окружающий его мир- это и есть мировоззрение АЛЕНЯ.

    #1832044
    atSix
    Участник

    Я думаю, большое упущение руководства – недостаточное уделение внимания проблеме аленизма в нашей стране. А меж тем – эта проблемы уже становиться национальной катастрофой. Вы включите телевизор – там же одни алени. Алени на эстраде, алени в политике, алени в конце концов в аленьих передачах вроде последний герой и других, которые наводнили собой эфир и пытаются через светящееся окно телеэкрана распространить эту заразу на всех нас. Мы должны уже с этим что-то делать. Аленю безусловно легче переступить через нравственные барьеры, подставить кого-то, перешагнуть через человека, поэтому то в этом, строящемся по западному аленьему образцу миру, им проще добиться своего, чем например нам с тобой…. Мы не можем сидеть сложа руки… Мы должны что-то делать! Но что?… (и он обронил скупую мужскую слезу)

    #1832060
     VaIerik
    Участник

    предлагаю снять трёх бабищ и немнога паразвликаца (:

    #1832067
    atSix
    Участник

    [smile =)))))))] LOL

    #1832139
     VaIerik
    Участник

    ну я смотрю нашёл единомышленников (: кстати кто за свободные отношения — ((:

    #1832148
    boogie_mks
    Участник

    Читаю газету и что я вижу… имя падонка напечатали… ну думаю совсем в этой газете морали нету… как это я мимо глаз пропустил эту тему.. кстати про тёлак. давай снимем телак и парней… заставим их савакупляца а сами будем сматреть и кидаца папкорном. [smile =)] говорят ничего тема палучаеца… вы паймите правильно, я не извращенец. просто хочеца чего то новенького[smile =))]

    #1832155
     VaIerik
    Участник

    брат макс – у меня было падобнае (: помнишь кадилу — я думал я разарвусь ((((:, ищо кислый был(каторый толстый) ему тожэ было смешно, но он правда ещё паплёвывал в ихнюю сторону . При встрече расскажу (: падробнее..

    #1832264
    atSix
    Участник

    Данил, ну ты и подлец. Заинтресовал тут понимаешь всех, а в подробностях – только Максу? Твое поведение похоже на алиние [smile =))]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.