Для Da_nila и K°.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1831135
    atSix
    Участник

    Блин, Лена, это ж тока для девчат [smile =)))]

    #1831137
     VaIerik
    Участник

    Данный раздел посвощен аупариштаке, аленям и прочим трехсотпарацентным замутам, а вы тут о чем начали разговор, и если он посвящен аленям значит здесь че одни алени. Пояснити пожалуста

    #1831142
    atSix
    Участник

    Ну если ты нефкурил, поясню, что сейчас речь идет об аупариштаке.По вопросу номер два – нет, просто о них тут иногда заходит разговор.
    П.С. Можешь основать тему про бизонов.

    #1831288
    _Elenka_
    Участник

    Димка, ну почему же только для дефффчонок….есть один сайтик (тьфу), там наглядно видно что это любят мужчины.

    #1831316
    atSix
    Участник

    Лена, я про сайт говорю, а не про методы удовлетворения. Там в заголовке написано, что сайт тока для девчонок [smile =)]

    #1831321
    _Elenka_
    Участник

    Ну я в этотсайт не вчитывалась, просто нашла для тебя определения и все. Ну, извиняюсь, тупанула.

    #1831323
    atSix
    Участник

    Ну да ладно, не в этом суть. А о чем мы кстати говорили…?Ах да.. я прочитал и понял, что те вещи, о которых ты писала – штуки совсем не вкусные, так что давайте о них забудем [smile =)]

    #1831324
    _Elenka_
    Участник

    ну так я вообще не вижу движения в этой теме…..она ни обсуждается…ни развивается

    #1831343
    atSix
    Участник

    Ну так правильно, Даника то забанили [smile =)]

    #1831396
    Php!!
    Участник

    Алень и неАлень, понятия очень относительные.Это зависит от поступков, от изречений, внешнего вида, состояния сознания ит.д. лица определяемого и также во многом от понимания этих действий. от отношения к ним лица определяющего. Большое значение имеет состояние сознания лица определяющего.Значение слова Алень, можнт варьироваться от прямого оскорбления лица определяемого до одобрения дейсвий лица определяемого.Включая все промежуточные и пограничный значения.Это зависит от ситуации и контекста.

    #1831398
    _Elenka_
    Участник

    давайте по теме

    #1831400
    Php!!
    Участник

    а это как раз по теме, см.1 реплику от Сергн.

    #1831416
    atSix
    Участник

    pHp: приз зрительских (моих) симпатий за вклад в теретическое алениводство [smile =)]

    #1831419
    Php!!
    Участник

    2 Real_Dimka thanx!! [smile :))]

    #1831427
    Php!!
    Участник

    А вообще мы все должны сказать бааальшое пасиба Да_ниле за появление в нашем лексиконе таких замечательных слов и фраз как : “Алень”, “Далбень”, “Палюбому 300 працентафф!!”. И еще много других замечательных веселых вещей привнес в нашу жизнь это жизнерадосный молодой человек.ЗЫ На правах рекламы.
    [smile :)))]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.