Советская, 9 – смена управляющей компании.

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2326087
     VaIerik
    Участник

    Удаленка, попробуйте дозвониться до аварийки Дельты в выходной день. Мне это не удалось.

    #1808220
     VaIerik
    Участник

    В январе на дверях подъездов дома по Советской, 9 были расклеены объявления, что 12 января состоится собрание жильцов дома. Повестка дня – смена управляющей компании, был “Северстройком”, станет “Дельта”.В указанное время я вышла во двор, но, кроме двух человек, гуляющих с собаками, там больше никого не было.Никаких других объявлений я не видела и не уверена, что они были.Через месяц я узнаю, что 18 января состоялось еще одно собрание, на котором было принято решение: управляющую компанию сменить, на должность старшей по дому предложить крайне неоднозначную кандидатуру Х.В настоящее время идет заочное голосование.В этой теме предлагаю обсудить 2 вопроса1. Стоит ли менять шило на мыло, «Северстройком» на «Дельту»? Прошу высказываться всех, кто имел с ними дело, и желательно с указанием приблизительного года. Так как раньше «Дельту» возглавлял[link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=55389'] предприниматель В.Н. Дьяков [/link], а теперь чиновник А.В. Сереберцев. Предполагаю, что от прежней «Дельты» ничего не осталось.2. Второй вопрос конкретно к жителям дома по Советской, 9. Нужна ли нам такая старшая по дому?

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.