День встречи

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1831975
    AcidMaster
    Участник

    Кстати давайте решим куда пойдем. Я предлагаю питон….

    #1831977
    _Triton
    Участник

    Кстати народ!!!!!!!!! 14 ноября – это пятница, а фсем ли удобно в пятницу, пиво пить, а то мне в субботу на работу, и я думаю, что я не единственный!!!!! Ну так может 15 ноября в 19[smile :0]0 возле FACKела!!!

    #1831983
    AxL
    Участник

    А ты не напивайся так сильно и на работу будет легко идти.

    #1831985
    Php!!
    Участник

    ну решили же 14, чо апять перебивать..14 адназначна!!

    #1831999
    _Triton
    Участник

    [quote name='Php!!'] ну решили же 14, чо апять перебивать..14 адназначна!! [/quote]А 15 аванс!!!!!!А 14 денег как всегда не будет, так, что может быть подумаем???А меня всё еще не разбанили.

    #1832000
    _Elenka_
    Участник

    Димка, тя убить мало. Займи под аванс. [smile ;)]

    #1832002
    _Elenka_
    Участник

    Дим, придешь в гости, ятебя буду бить.Ты ж не будшь напиваться?Или будешь?Бери денег по мере своей “алкоголичности”

    #1832023
    Triton
    Участник

    Вот я и вернулся!!!По поводу, того буду ли я напиваться – напиваться я не буду, так как не хочу, нууууууу……. может к 14 ноября захочу. Так что не обещаю быть трезвым.Вот и всё!!!

    #1832040
    atSix
    Участник

    Напиваца, не напиваца – решать всем и каждому, но… вот идею с другом (подругой, мамой, папой, кошечкой, хомячком и т.п.) я предлагаю срубить накорню, т.к. схема такова: 2-3 слова типа “привет, вот ты какой (какая), приятно было познакомица”, после чего беседы с другом (опять же подругой, ….) на общие темы, за чем последует “ну ладно, вот и встретились, мы пойдем”. А знаете почему? Потому что вашим друзьям нечего на этом сборе ловить. У них нет там интересов. А вам, как инициаторам, наврядли захочиться услышать от друзей: “было скучно, глупая идея”, поэтому исход очевиден.Бросайте эти глупости мальчики и девочки, какие друзья? Вы уже большие, в коллективе не потеряетесь [smile =)]

    #1832059
     VaIerik
    Участник

    а мне можна к вам прийти —

    #1832121
    Triton
    Участник

    Дэн канечна приходи, напъемся пива!!!

    #1832134
    atSix
    Участник

    Предлагаю вопрос о спутниках вынести на голосование. Т.е. формулируем так: кто за то, чтобы придти с кемто, кто не имеет отношения к форуму?
    Я ПРОТИВ (0:1)
    [smile =)]

    #1832136
    AcidMaster
    Участник

    Я тоже против…. Встреча форумцев в конце концов или их друзей???

    #1832143
    Triton
    Участник

    Я не вижу ничего плохова в том, чтобы прийти не одному а со спутницей. Так что я за то, чтобы я пришел не один.

    #1832153
    NeS
    Участник

    все равно кто с кем прийдет. только тот кто прийдет не один будет находиться в более свободном положении.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 139 всего)
  • Тема «День встречи» закрыта для новых ответов.