Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года…

  • В этой теме 554 ответа, 40 участников, последнее обновление 6 лет назад сделано Guniujd92.
Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 555 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2255081
     VaIerik
    Участник

    да у этих стариков нет шансов.. с 2000 года бег на месте. Народ как не рассматривал их с того момента так и не будет.. Нужны новые лица, с конкретной программой, пусть даже от существующих партий. И нужно что-то делать для того, чтоб народ обратил на тебя внимание. А обещать и языком молоть может любой.. “Никогда не врут так много как перед выборами во время войны и после охоты” (О.Бисмарк)

    #2255097
    Новичок
    Участник

    [quote name='hynobius'] Если уж на то пошло, то в сложившийся с 2000 года ситуации, он не один “хронический кандидат”. Зюганов вот только выбыл, видимо, здоровье уже не позволяет. [/quote]Да и Путин далеко от них не ушёл…Только он “хронический президент” 🙂 …Назовем эти и предыдущие выборы – заезженная пластинка…И ведь слушает народ, не надоедает 🙁

    #2255124
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Taran'] Но главное зачем вы ЭТО смотрите? [/quote]Не знаю, зачем это смотрят другие, но я посмотрела этот фрагмент передачи после того, как ссылку на него дал Новичок – занятнейшее, мол, зрелище.[quote name='Новичок'] Назовем эти и предыдущие выборы – заезженная пластинка…И ведь слушает народ, не надоедает [/quote]Так ведь и Вам не надоедает – вон Вы как активно в дискуссии участвуете.

    #2255127
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Так ведь и Вам не надоедает – вон Вы как активно в дискуссии участвуете. [/quote]У меня это – как хобби 🙂 , а потому я и они – большая разница, чувствуете…Мне, собственно, ничто не грозит кого вы изберете, хотя я тоже выборщик, но не знаю пойду я в этот раз на избирательный участок или нет – пока не определился…Правда, от избирателей Израиля мало что зависит – их мало, да и голосовать они будут в едином порыве за Путина (он им обещал пенсию), коих – голосов – и в России будет видимо-невидимо…А вот им, российскому народу, я бы не позавидовал в выборе президента страны…Ведь если будет, скажем, выбран в президенты не Путин, а даже Грудинин…Представляете, что начнется в стране, прям маленькая революция, даже если он выполнит половину своих обещаний, а то и меньше…А подвижки среди чиновников, кого-то выгонят, на их место придут новенькие с аппетитом на денежку и начнется откорм сначала…В том-то и дело, что в России постепенно от году к году система складывается под конкретного правителя – так сложилось испокон веков..И приход нового правителя вносит сумятицу, ведущую порой к непредвиденным результатам, система начинает подлаживаться под нового правителя, а это для народа пустые хлопоты…Однажды уже от такой смены рухнул СССР: как всем жилось весело при Брежневе, так на тебе, пришел Горбачев и пошло-поехало…Ну, это я так для примера…Я смотрю на здешние выборы…Здесь народ более инициативный и легок на подьем, и порой трудно предсказать кто будет избран: идут к урнам сами, их не надо подталкивать и мухляжу здесь меньше, если вообще нет…А что выборы, кого бы не избрали – всё одно политика всё та же, ничего не меняется, всё идет как раньше…Только фамилия правителя страны другая…Система отлажена давно и новый правитель просто не в силах её переиначить – вот в этом основное отличие систем России и Израиля…Разговорился я тут с вами 🙂

    #2255070
     VaIerik
    Участник

    Оказывается, теледебаты всё же будут. С 28 февраля на канале Россия в 09ч05мин утра и на Первом в 00ч15мин. Ведущий всё тот же беспристрастный Соловьёв, который больше любит говорить сам, чем слушать. По времени выхода в эфир дебатов неудачников даны пояснения, что время устанавливают сами телеканалы, как им захочется. 😎 Ведь ещё так много нужно рассказать про Украину и США, а также Мишулина и Джигарханяна. 🙂 Осташееся время займёт победитель самих честных в мире выборов президента. 😀

    #2255135
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] А вот им, российскому народу, я бы не позавидовал в выборе президента страны… [/quote]А вот что Вы писали в другой ветке:[quote name='Новичок']… Он – мой родственник: он – русский и я – русский… [/quote]То Вы рассуждаете о “них”, то гордо заявляете “я – русский”. Не. Новичок, Вы на самом деле что не есть ихний, как бы Вы русским не прикидывались. И нет Вам никакого дела до наших выборов.

    #2255149
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Новичок, Вы на самом деле что не есть ихний, как бы Вы русским не прикидывались. И нет Вам никакого дела до наших выборов. [/quote]Удивляюсь Вашей проницательности 🙂 …Конечно, нет дела, но почему бы не подиспутировать в форуме…Говоря, что не позавидуешь российскому люду в выборе президента, я имел ввиду, что кого бы вы не избрали, для народа – это пустые хлопоты: если Путина снова выберут – то жди дальнейшего снижения твоего благосостояния, тк он больше заботиться о внешней политике и отчисления из бюджета на нужды народа идут по остаточному принципу, после отчислений на вооружение и содержание армии, нацгвардии и полиции …Если же кто-то другой из списка кандидатов будет избран президентом – то жди дальнейших потрясений в стране, тк старая путинская система просто так не сдастся: её придется ломать…Здесь же претендентов на премьерство выбирают больше по личному обаянию и по предпочтениям…И я давно понял, что не всё ли равно кого изберут, всё останется как прежде – у государства на первом месте будет человек, затем уже остальные потребители, то есть страна как шла по пути благоденствия для населения, так и продолжит эту поступь при новом главе правительства…

    #2255188
     VaIerik
    Участник

    Так странно. Опросы показывают, что гарантированно победит Путин. Только вот опрашивают кого? Среди моих знакомых никто так не голосовал на прошлых выборах, и никто так голосовать не планирует. За исключением двух человек.

    #2255346
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] И нет Вам никакого дела до наших выборов. [/quote]Дело есть, тк в России проживают мои родственники и друзья и мне не всё равно…Вот сегодня на российском ТВ пройдут дебаты кандидатов в президенты на выборах 18 марта…Буду обязательно смотреть…А вот тут неожиданное [link url='https://www.youtube.com/watch?v=sCopXHBwwWo'] Дагестанский десатник из ВДВ, против Путина [/link]…Эмоциональное выступление десантника ВДВ, видно что-то его так припекло до предела, если решился такое сказать вслух, заявляя, что ему плевать, что его может ожидать за это выступление…Прочитал десяток комментариев – все как один за него…Не знаю как и прокомментировать это выступление, ведь выбирать вам…вам предстоит жить следующие 6 лет под руководством того, кого выберете…Думайте…

    #2255353
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Не знаю как и прокомментировать это выступление, ведь выбирать вам…вам предстоит жить следующие 6 лет под руководством того, кого выберете…Думайте… [/quote]Думаете, ещё шесть лет потерпеть, и всё? Думаю, через пять с половиной годочков внесут поправочки в Конституцию – количество сроков президентства не ограничено (или из Кремля только вперёд ногами). Депутаты при пенсии в 300т.р. и не такое подпишут.

    #2255355
    unusual
    Участник

    [quote name='Новичок'] Вот сегодня на российском ТВ пройдут дебаты кандидатов в президенты на выборах 18 марта…Буду обязательно смотреть.. [/quote]Дак, уже этим утром все показали. Ну посмотрите в свое время. Ксюша очень верно сказала – поляна зачищена еще на дальних подступах. так что бросайте свои пустые причитания.

    #2255392
     VaIerik
    Участник

    Используя современные технические средства, посмотрел дебаты на Первом. Что запомнилось: Сначала Жириновский возмущался тем, что в 8 утра дебатов никто не увидит. Титов сказал, что за последние 8 лет Россия потеряла 10,8 миллионов рабочих мест, а по темпам развития экономики после нас только Венесуэла. Ну он в бизнесе шарит, наверно, так и есть. Собчак обвинила ведущего в пропаганде и скрытой поддержке одного кандидата. Павел Грудинин заявил, что правила проведения дебатов, установленные телеканалом, девальвируют доверие к выборам, что отказывается участвовать в этом балагане, и покинул студию.

    #2255399
    Новичок
    Участник

    Сегодня президент РФ Владимир Путин, он же кандидат на следующий срок, обратится с посланием к Федеральному собранию…Также в Кремле не исключают, что обозначенные в выступлении Путина перспективы на будущее России совпадут с его программой на президентских выборах, которые пройдут 18 марта 2018 года…Воо дает!Особенно поразили мультики 🙂 про современное оружие России и перспективные разработки на будущее, которые сопровождали выступление Путина на огромном дисплеи…Правда, почему-то вспомнился истребитель пятого поколения Су-57 – это для широкой публики, он же на самом деле поколения 4++ – для узкого…Если и там всё так – а с чего бы не так -, то Америке боятся нечего – всё это детские пугалки под выборы его самого Владимира Путина на следующий срок…А про дебаты – у нас они идут с 22:00 до 23:00 на Вечере у Владимира Соловьева на телеканале “Россия”…Послушал, так себе…

    #2255400
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] А про дебаты – у нас они идут с 22:00 до 23:00 на Вечере у Владимира Соловьева на телеканале Россия»…Послушал, так себе… [/quote]Дебаты у Соловьёва прошли отлично. Жириновский перебивал всех и никому не давал говорить. С Ксюшей у них вышла классная перпалка, та даже выплеснула на него воду. Жирик стареет. Раньше он бы уже душил и таскал за волосы. Ну ничего, всё ещё впереди. Думается, без драки не обойдётся. На удивление, с этого канала Грудинин пока ещё не ушёл, продержался. Может, потому, что Соловьёв был корректнее ведущего на Первом, и себя не выпячивал. Хотя обстановка располагала просто к полномочиям боксёрского рефери.

    #2255401
    Туранчокс
    Участник

    Жаль Вас Новичок. Вишь ли дебаты идут в определенное время. У собчак уже [link url='https://www.youtube.com/watch?v=Gy0CM-093tk&feature=youtu.be'] выложен второй тур [/link]. Первый там же лежит без запикивания слова бл… Кстати этот цирк очень 1996 год напомнил. Как собаки. Все прахом. Как-то в 2008 году жену приколол, проходя мимо Боровицких ворот. Смотри говорю, Кремль окупировали немцы. За час наблюдения насчитали 10 въезжающих и выезжающих немецких затонированных авто. Особенно умиляет, что опять все брешут, как собаки: бедных накормим, богатых подрежем, всем всего и побольше. Тьфу. Представьте Путина в этом балагане. Он занят. Он речь толкает о том же, но в звании президента. А еще страшно когда, не в этот кон, говорят о пенсии в 40000 р. Тот же товарищ Максим. У меня пнсия в 2014 была 23000, это в долларах на тогда 620 убитых енотов. Теперь она 28000, что равно 490 на сей день в убитых енотах. А повышали ее как могли и всеми силами и соразмерно инфляции. Могут же ведь если захотят. Про трудяг вообще молчу. Они работать меньше не стали! Ну чо! Кто-то успел посмотреть по ссылке выше? В 00:20 сижу смотрю по местному зомбоящику нарезанный винегрет из выступлений из приведенной ссылки и немного еще чего-то черт знает откуда. Ведущий уже Соловьев. Как Вам промывание мозгов? Спектакль. Тьфу три раза. Вот новая [link url='https://www.youtube.com/watch?v=5i-yZRZX0EI'] версия [/link]. Сравните! Этот спектакль записан , на мой взгляд, за полгода для развлечения населения.

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 555 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.