Всякая фигня на шеях

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1912876
    step
    Участник

    Как вы вот относитесь к тому, когда парни носят всякие там штуки из дерева или других материало (не золото, плтина и серебно) на шеи? 😀

    #1912886
    djuzef
    Участник

    Я считаю-это недопустимо. Украшением являются: ум, деньги и шрамы. Если ты незнаешь таких простых вещей,то запомни это раз и навсегда.

    #1912898
    Portak
    Участник

    Есть такая вещь называется “свобода” очень реальная тема. В смысле чего хочу того и ворочу, хоть ошейник строгий для собак. А вот реакция на это окружающих другой вопос. Я лично не против реально стильных феничек и подвесок![smile cool]

    #1912902
    Linch
    Участник

    Это не по-мужски! И выглядит очень стрёмно! Вы бы ещё кольца с серьгами нацепили! Под лозунгами всеобщей свободы в нашу страну проникает всё самое отвратительное, что только придумал Запад! Сегодня он надевает на шею фенечку, а завтра продаёт Родину в ближайшей подворотне! Не стыдно?

    #1912906
    anatol
    Участник

    а мне девушка сплела из деревянного бисера и ничего, ношу:) вместе с серьгами;)и мне нравится, и девушке приятно:)

    #1912907
    Stylish
    Участник

    если вещи подходят (стиль, да и вообще к лицу) почему бы и нет!!! иногда оч мило быват….да и вообще что за проблемы…серьги, феньки….что хотите то и делайте, ваше личное дело!!!! 😉

    #1912908
    anatol
    Участник

    вот-вот, а то ощущение что товарищь хочет, но однако ж боится общественного порицания:)расслабься, step, делай то что нравится с собой:)

    #1912919
    Алёнчик
    Участник

    Если это подходит по стилю, то почему бы и нет…

    #1912925
     VaIerik
    Участник

    А на западе парни носят бусы из разных камней, например янтаря, смотрится нормально, у нас не замечал.

    #1912929
    Julia
    Участник

    [quote name='ЭРОТИКА?'] если вещи подходят (стиль, да и вообще к лицу) почему бы и нет!!! иногда оч мило быват….да и вообще что за проблемы…серьги, феньки….что хотите то и делайте, ваше личное дело!!!! 😉 [/quote]Солидарна! Вообще всего в меру должно быть, без перебора и со вкусом. Тока вот цепи толстые золотые терпеть не могу! А феньки – прикольна [smile :P]

    #1912930
     VaIerik
    Участник

    [quote name='step'] Как вы вот относитесь к тому, когда парни носят всякие там штуки из дерева или других материало (не золото, плтина и серебно) на шеи? 😀 [/quote]деревянные штучки прикольно смотрятсявисят такие, брякают потихоньку,а янтарные (прав КроТ) еще лучше, в любое место можно подвязать, камень привлекательный. Только немного его должно быть так для присутствия, как артефакт

    #1912933
    Баранка
    Участник

    Step:А чем дерево хуже золота, платины и т.п.?
    djuzef: То, что мужчин украшают ум, деньги, шрамы – это действительно очень простое суждение. Но все ли, что просто – правильно?
    Julia:Как раз таки с перебором, именно толстые и золотые, с обилием камней. Полный рэп! (игногда конечно неуместно, но если хлопчику комфортно………)

    #1912937
    Julia
    Участник

    [quote name='Баранка'] Julia:Как раз таки с перебором, именно толстые и золотые, с обилием камней. Полный рэп! (игногда конечно неуместно, но если хлопчику комфортно………) [/quote]Да на здоровье! Просто не в моем вкусе! Хотя и в правилах должны быть исключения 🙂 (толстые и с камнями на шеях)

    #1912939
    step
    Участник

    Баранка:просто платина, золота и так далее – это классика, а дерево – это дерево

    #1912947
    ИЗОльда
    Участник

    Очень положительно отношусь к этому, даже более того, когда все это к месту и стилю, то это очень даже сексуально и завораживающе! На обнаженном мужском теле, среди мускул, на упругом сильном мужском теле…. ммммм 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.