Всякая фигня на шеях

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1912954
     VaIerik
    Участник

    всё должно быть стильно и в меру.Золотая “цепура” в немыслимое количество карат на волосатой груди под малиновым пиджаком на голое тело (привет, о, девяностые!!!) – не есть гуд.
    А вообще – милые подвесочки, деревяшечки на шею или те же цепочки – смотрятся симпатично на мужчинах.

    #1912957
    Баранка
    Участник

    step:Вы пытаетесь объяснить мне одно нелепое утверждение с помощью второго такого же.
    Чем золото классика, а дерево не классика.
    Классика чего? позвольте узнать.
    Вы говорите о русских традициях или о общемировых? Дерево и использовать в качестве украшений стали раньше, и в обработке проще, и как-то теплее оно и легче.
    Или дерево плохо тем, что в силу своей цены оно недостаточно говорит о благосостоянии человека?

    #1912963
    step
    Участник

    Баранка:да нет, просто золото всегда было престижно (ты впрочем так и написал)… А вот про дерево у многих такой стериопит, типа это женское дело!Но я так не думаю! А где в комсе мона купить такие побрякушки;)?

    #1912964
    Stylish
    Участник

    [quote name='Julia'] Тока вот цепи толстые золотые терпеть не могу! А феньки – прикольна [smile :P] [/quote]а тут уже я солидарна 😀 сама не переношу толстючие цепяры….как ошейник для собаки, всего должно быть в меру 😉

    #1912993
    step
    Участник

    Слушайте, правда, где мона купить такие фенечки? Желательно в Комсе, на крайний случай интернет-магазин или Хабар. 😉

    #1913067
    SCOREI
    Участник

    ЭРОТИКА? писала:
    а тут уже я солидарна 😀 сама не переношу толстючие цепяры….как ошейник для собаки, всего должно быть в меру 😉
    Все зависти от культуры, к которой человек относится! Примерно если брать, Реперов (зарубежных) и цепи и серьги, кстати цепи не маленькие, ими еще убить можно!
    А что насчет меня я люблю, такое, мне нравится свободный стиль!!!

    #1913076
    Stylish
    Участник

    SCOREI ну может быть, я ж не утверждаю, что это совсем не приемлемо…а что касается реперов, то это одно из составляющих их стиля!!! я говорю совсем о другом…когда люди повешав на себя эти “ошейники” пытаются кому-то что-то показать, а может быть доказать я уж не знаю…

    #1913164
    SCOREI
    Участник

    ЭРОТИКА?
    Если рассуждать так, то ты права, во всем должна быть мера! 🙂 Но чаще люди (не живущие каким либо стилем жизни), пытаются себя выделить что бы их заметили! Но как всегда это не удается, так как не зная стиля жизни, они немного выходят за рамки! Из-за таких людей не правильно формируется мнение обо всей культуре! 🙂

    #1913170
    step
    Участник

    не-е кажись вы отклонились от темы, хватит философствовать! скажите лучше где их мона купить? а то весь город обегал;) плиз, ну кто-то же видел! Или поставим так вопрос: У кого есть, скажите где покупали!

    #1913175
    SCOREI
    Участник

    [quote name='step'] не-е кажись вы отклонились от темы, хватит философствовать! скажите лучше где их мона купить? а то весь город обегал;) плиз, ну кто-то же видел! Или поставим так вопрос: У кого есть, скажите где покупали! [/quote]
    А тебе что именно надо? Всякие фенечки, или как ЭРОТИКА говорит “цепяры”!!!?

    #1913185
    step
    Участник

    нет ,цепяры, я с тобой согласен, это х, короче не то! Я про фенечки, прикольно было бы потаскать;)

    #1913236
    step
    Участник

    нет, конечно, не цепяры, я считаю, такие цепи просто выпендриванием, что у тя бобла куры не клюют! про фенечки конечно;)

    #1913246
    _Ozzy_
    Участник

    ТЦ “Лидер”, “Сингапур”

    #1913249
    step
    Участник

    .Rowdy:не реклама, но где в Сингапуре, я там каждый день бываю… но ничего не видел:( Где?
    В Лидере в лавке жизни?

    #1913258
     VaIerik
    Участник

    [quote name='djuzef'] Я считаю-это недопустимо. Украшением являются: ум, деньги и шрамы. Если ты незнаешь таких простых вещей,то запомни это раз и навсегда. [/quote]мудро, полностью согласен, добавить толькоостается, число вылеченных венерических заболеваний 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.