Всякая фигня на шеях

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1913848
     VaIerik
    Участник

    Я не против..Если это правда идет то почему бы и нет? Мне нравится,но не на всех..

    #1913998
     VaIerik
    Участник

    step, хочешь, я тебе привезу, какую хочешь 🙂 Могу с акульим зубом и изделиями из него 🙂 Могу просто деревяную 🙂 А вообще, что б этом плохого? Мне нравится, сам носил 🙂

    #1914013
     VaIerik
    Участник

    Я хочу…Привезите мне какую нибудь фигнюшку красивую=)

    #1914666
    ИЗОльда
    Участник

    У нас на Дземгах, магазин “Вера”, что напротив Смены, там их было так много, но ассортимент сокращается из-за большого спроса, завозы бывают тож не регулярно. Но пытани счастие, мож наткнешься 🙂

    #1914689
    step
    Участник

    отхал, в созвездии, поэтому не был на форуме.Inspire, а это реаольно? как с тобой связаться? Очень-очень хочу такую!

    #1914709
    GuessMeNow
    Участник

    Если это действительно “фигня”,то я категорически протифффф…а если это стильный аксессуар,то всеми конечностями за…хватит всем ходить однообразными и серыми!!!

    #1914715
    step
    Участник

    Besti@, в первоначальном названии топика вместо “фигня” были точки, а модеры уже записали так как есть! это то и ясно что фигня – есть фигня!

    #1914729
    _Laura_
    Участник

    На мой взгляд, все должно быть в меру и к месту..Ну.. и стильно конечно.Чтобы тот или иной аксессуар дополнял самого человека.

    #1915286
    MICEX
    Участник
    #1947985
    Kir@
    Участник

    сам ношу. и ничего плохого не вижу. в отдельные периоды количество бусиков на шее вырастало до пяти штук. потом некоторые рвались, некоторые сам снимал… сейчас три штуки есть… прикольно, мне нравится, да и с неодобрением не сталкивался

    #1947997
    _DaN_
    Участник

    А к нам как-то приезжал директор масштаба – управленец в хабаровском крае немалой фирмы, тоже с какими-то бусами и в джинсах (не рваных, с нуля типа). Ничетак, поняли, что чел прогрессивных взглядов. Хоть и встречают по одежке, провожают-то потом по уму, и пофиг в каких он лохмотьях – вон Диоген вообще по-полной отрывался в свое время.

    #1948200
    Patikova
    Участник

    Если это уместно и к наряду подходит, то почему бы и нет. Умеючи можно дополнить любой образ. Жаль только, что не у всем молодых людей получается надевать такие украшения к месту..

    #1949837
    Julia20017
    Участник

    cheloveky esli nravitsya nosit chto libo,pyskai!eto ego vibor,hat trysi na golovy nacepit!

    #1949960
    жень-шень
    Участник

    Главное чтобы к шее была припаяна башка,а в остальном:Веселись юноша в юности своей !

    #1789284
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.