За что я ненавижу местный МТС

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 218 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1825915
    CD
    Участник

    За длинные очереди, отсутствие тех поддержки, безграмотность менеджеров

    #1825934
    al
    Участник

    Это начало, работают недолго. Откуда же сразу будет грамотность, т.е. знание тонких вопросов, тех. поддержка и другие офисы? Заработают денег, пооткрывают офисов и умные менеджеры будут плевать в потолок из-за отсутствия клиентов – приходи плати или обслуживайся – тебе будут рады. 🙂 Хотя… Всё равно, как не крути повода для ненависти нет – просто нелюбовь.

    #1825946
    Lilo
    Участник

    sms у них коряво работает на отправку

    #1825948
    Valerik
    Участник

    А что, разве есть те кто любит местный “Билайн”? У них имхо проблем не меньше. А качество обслуживания пользователей – куда хуже… конечно по моему личному мнению и опыту.

    #1825959
    CD
    Участник

    Ну может я и загнул, про “ненавижу”. Час в очереди в офисе доканал.Всё же, какая у них тарификация? У ДТИ когда звонишь в сервис службу, тебе говорят рубли и копейки. А МТС только рубли и округляет всё в большую сторону.

    #1825988
    Lilo
    Участник

    ну лично меня вполне устраивает dti и пока не собираюсь переходить на мтс, конечно есть некоторые недочёты, но они ведь только начали работать и они не отключают исходящие когда на счету ещё 100 рублей

    #1825993
    -Bender-
    Участник

    Тема: За что я ненавижу местный МТС->За рекламу тарифов по ТВ!!!
    АТР – Абсолютно Тупая Реклама!

    #1825994
    al
    Участник

    за большие цены, что-то никто не написал 🙂

    #1826005
    Lilo
    Участник

    да не, цены у них вроде теперь более-менее нормальные, но вот только мне не нравится что при такой абонентской нет бесплатных доп. услуг типа определителя номера и тыды

    #1826007
    al
    Участник

    В “Оптиме” есть определитель номера (5$) – почему-то мне кажется, что для тебя это более-менее (в смысле не дорого), хотя для большинства – всё равно цены запредельные у всех.А если посмотреть тарифы в Москве и у нас, то сразу возникает вопрос “Что значит единые тарифы”? Выходит единое у них только название, а цены больше, чем в 1,5 раза различаются. И “любимых” номеров нет.Еще можно сказать, что у местного, комсомольского МТС нет своего сайта, надо на Хабаровский ходить, а там про Комсомольск очень редко вспоминают. У ДТИ, кстати, еще хуже с этим, на сайте такое ощущение возникает, что у ДТИ офиса в Комсомольске вообще нет. Остается ждать…

    #1826009
    Lilo
    Участник

    зато у дти есть офисы по всему городу, в том числе и на Дзёмгах, и меня согласились подключить, хотя мне ещё пол года до 18ти лет ждать 🙂

    #1826012
    CD
    Участник

    Единая система тарифов-это типа название у них одинаковое 🙂 Цены на связь приемлемые. Иначе бы толпы народа не стояли в очереди на подключение. Лично я за то, чтобы и МТС и ДТИ развивались вместе-конкуренция нам (абонентам) на руку, цены компании снижают глядя друг на друга.

    #1826124
    CD
    Участник

    Предлагаю переименовать эту ветку в “Мобильные проблемы” или что нибудь подобное. А ещё-нужна статейка в газете: что то типа Мобильная безопасность. Надо народ предостеречь от возможных мерзавцев, предлагающих халявный GSM в городе-дескать надо только им телефон на сутки отдать, и всё, бесплатный GSM у вас в кармане.На сегодняшний день в сетях GSM свыше 200 млн абонентов, если бы всё так просто ломалось, этот стандарт умер бы давно. Короче,тема актуальна.PS никогда не одавайте свой телефон/SIM карту никому-для взлома SIM карты нужно не более 12 часов, а для нашей сети ещё меньше (ключ не полный). Тогда уже точно халявный GSM будет, только за ваш счёт. Что действительно реально-клонировать SIM карту.

    #1826152
    mutabor
    Участник

    Насчет запредельных цен я бы поспорил. Я на мобилу трачу не более тысячи рублей в месяц. Конечно такие деньги не для кухарки, но в городе большинство людей зарабатывают от 5-6 тысяч. А потребность в общении – одна из самых основных, а для некоторых так вообще основная. 🙂 Поэтому потратить на такую важную потребность, как общение, 1 тысячу в месяц (максимум, чаще 500-700 руб) – очень даже приемлемо.

    #1826155
    Lilo
    Участник

    балтун [smile :))]у меня с середины декабря до сих пор тысяча ещё не закончилась [smile :))] вроде и говорю не редко )и всё равно DTI рулит ))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 218 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.