За что я ненавижу местный МТС

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 218 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1829969
    al
    Участник

    Elenka, если я правильно понял, то тебе нужно попробовать выключить индикатор соты

    #1829978
    _Elenka_
    Участник

    хм……этот глюк появляется и исчезает сам по себе…и менеджеры МТС сами не знали что это такое…..пока в Хабаровск не позвонили..там им сказали что они что то меняюти из-за этого возникает гнусный глюк. Еще он меняется с МТС-Комсомольск на МТС-Амурск…кароче сам по себе.

    #1829983
    CD
    Участник

    Наверное только на Самсунгеи Нокиа-на Сименсе точно не видел такого (и на Моторе)

    #1829992
    _Elenka_
    Участник

    да причем на Нокиа 3310 и Самсунге Р210

    #1829996
    al
    Участник

    на Нокиа это отключается, называется “индикатор соты”, в настройках. в настоящий момент там отображается “MTS Komsomolsk”. На самсунге не знаю, но наверняка тоже можно отключить. А на Сименсе такого в помине нет. 🙂

    #1829997
    _Elenka_
    Участник

    а где это в настроиках мона найти?

    #1829998
    _Elenka_
    Участник

    и почему в МТС все тупо качают головами раз все так просто?

    #1830001
    al
    Участник

    Меню > настройки > установки телефона > индикатор соты.А качают головами, скорее всего потому что они ничего не делают, а делают в Хабаровске (ты же сама это сказала). Как всегда, русская проблема: информированность всех сотрудников компании о действиях некоторых людей в этой же компании, или: правая рука не знает, что делает левая.

    #1830018
    wargen
    Участник

    Интересно МТС собирается ставить местный коммутатор?

    #1830041
    _Elenka_
    Участник

    нету у меня в настройках индикатора соты…

    #1830119
     VaIerik
    Участник

    В виду всего вишеизложенного предлагаю послать МТС и ДТИ на )(уй!

    #1830122
    _Elenka_
    Участник

    умно, и очень просто когда этим самым МТС и ДТИ не пользуешься…..а в остальных случаях???????

    #1830125
    -Bender-
    Участник

    Славо богу, что у меня нет мобильника. [smile =)]

    #1830126
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elenka'] умно, и очень просто когда этим самым МТС и ДТИ не пользуешься…..а в остальных случаях??????? [/quote]Леночка, а если ты пользуешся, то дай телефончик – буду рад!

    #1830127
    _Elenka_
    Участник

    🙂 а в глаз тебе не дать?

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 218 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.