За что я ненавижу местный МТС

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 218 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1844707
    Хамовник
    Участник

    [quote name='Phantom'] ]Тут еще можно и поспорить ! например в помещениях у МТС связь лучше чем у ДТИ. Специально сравнивали, брали абсолютно одинаковые трубы и сравнивали . Во многих случаях ДТИ вообще теряла связь в отличии от МТС. [/quote]наверно он имеет ввиду качество звука у ДТИ (с этим я согласен)лучше а качества приема и обнаружения сети всетаки получше и МТС

    #1844712
    Lilo
    Участник

    ну качество связи (такое как громкость, кол-во помех) в ДТИ всё-таки лучше, а вот кол-во передатчиков в МТС наверно больше, т.к. МТС больше где берёт)

    #1844730
     VaIerik
    Участник

    МТС – фуфло и Билайн – фуфло. Мегафон – супер!
    Жаль, что его в Комсе пока нет… сидите вы там без нормальной связи, но ничего, скоро и в Комсе будет праздник и мы будем радоваться вместе. Кстати, только в 1 день работы “МФ” 800 человек перебежало к ним из “Билайна”.. а сколько еще с МТСа — тысячи, наверное… к такому сервису хочется бежать!

    #1844742
    Phantom
    Участник

    А сколько их потом обратно повалит??незадумывался 🙂

    #1844758
    Neo1972
    Участник

    [quote name='Ivanko'] МТС – фуфло и Билайн – фуфло. Мегафон – супер!
    Жаль, что его в Комсе пока нет… сидите вы там без нормальной связи, но ничего, скоро и в Комсе будет праздник и мы будем радоваться вместе. Кстати, только в 1 день работы “МФ” 800 человек перебежало к ним из “Билайна”.. а сколько еще с МТСа — тысячи, наверное… к такому сервису хочется бежать! [/quote]Обоснуй пожалуйста чем это Мегафон лучше чем МТС и Билайн?

    #1844781
    Mega_Vovka
    Участник

    Да вобшем обе сети полное говно такчто чё мы спорим !

    #1844782
    Mega_Vovka
    Участник

    Да я думаю что Мегафон первые полгода будет супер (как и раньше было в местных сетях),а потом всё равно будет не очень.

    #1844783
    Phantom
    Участник

    Ну если появиться еще и мегафон, то конкуренции будет больше, и операторы сотовой связи будут стараться сделать все чтоб клиенты не ушли.

    #1844789
    Valerik
    Участник

    Обращаю Ваше внимание на тему. Обсуждение других операторов переносите в другую тему.

    #1844793
     VaIerik
    Участник

    Комсомольск не Москва-здесь не клонируют симки и нет доказанных случаев воровства со счетов-а есть доказанная безграмотность некоторых индивидумов))следить за своим счетом по выбранному тарифу не каждый в состоянии-при детальном рассмотрении претензий абонентов выясняется, что он “забыл” что отправил смс с запросом на мелодию,что с его телефона звонили родственники в другой город”чуть-чуть”, что звонил и не дозвонился-а МЕСТНАЯ ГТС посчитала дозвон как состоявшийся и.т.д.,поэтому считаю наезды за цены, стоимость тарифов-сотрясение воздуха-не более! А знаете ли вы что цены на ДЖИНС 007 в Хабаровском регионе ГОРАЗДО НИЖЕ чем в москве! За очереди не спорю-промахи пока есть.Согласен с мнением, что скоро качество связи отладится, и будет реальная здоровая конкуренция(новые компании перестанут демпфировать цены).МТС-Моя Твоя Слухай))

    #1844884
    CD
    Участник

    и здесь клонируют…доказывать воровство всегда сложно…но деньги утекают, это факт. Вы, lmv, что, представитель МТС? Только зарегистрировались и сразу в атаку.Тема эта уже с бородой, про очереди уже не актуально…

    #1844890
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый CD! Если у Вас есть хоть один факт,доказывающий клонирования симки, это не есть зер гут, а по поводу “утекания” денег я с вами могу поспорить(сами деньги “утекать” не могут-у них ног нет (-: )и доказать обратное-кроме слухов и домыслов ни у кого нет ни одного доказанного случая-для всех абонентов МТС предоставлена услуга “Детализация разговоров за текущий месяц”(бесплатно!)+вам помогут грамотные разьяснения любого специалиста центра обслуживания МТС Хабаровского края,существует система точного биллинга,которая рассчитывает ВСЕ начисления и платежи абонента СОГЛАСНО ВЫБРАННОМУ ТАРИФНОМУ ПЛАНУ И УСЛУГ.Тема эта будет актуальной всегда, но я надеюсь помочь вам сменить свое мнение-ведь один из слоганов МТС-качественное обслуживание! p.s: быть представителем МТС зазорно?

    #1844895
    ALSEMOFF
    Участник

    to IMVБыдь представителем МТС в Комсомольске, как я понял из чтения постов, стало теперь не только зазорно, но и стыдно, в Москве в этих делах всё намного цивилизованней.

    #1844906
     VaIerik
    Участник

    Москва не сразу строилась.Можно попробовать бросить все и перебраться в Москву-слабо? Там и операторов связи поболее будет и “цивилизованней”…Так за что ненавидят местный МТС?(((А стыдиться мне нечего.Обращайтесь-буду рад помочь.

    #1844948
    CD
    Участник

    Меня только одно радует-что наконец то кто то из МТС сюда заглянул. НЕ радует-33 цента на Мегафон, платный АОН, дурацкие любимые номера в ДВСС, которые абсолютно не выгодны, 100% доказанная глючная работа некскольких партий самсунгов С100 в сети ДВСС. По поводу клонирования-что тут такого? Если кто то свою личную сим карту клонирует? Может у меня 2 телефона: в машине и мобильный, так мне что, постоянно карты между ними “тусовать”? На деньги то никто и не думал оператора кидать.
    PS а что это ДВСС молчит по поводу смены номеров ГТС? Уже 2 апреля новая цифра добавиться, а я ещё и (ну типа 🙂 не в курсе, как на город звонить нужно будет?

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 218 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.