За что я ненавижу местный МТС

Просмотр 8 сообщений - с 211 по 218 (из 218 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845313
     VaIerik
    Участник

    По поводу смены номеров ГТС-интернет штука полезная, не спорю, но иногда надо и саму газету почитать-кстати в предпоследнем номере КУЭС выложил подробную инфу о грядущей смене номеров-так что изучайте,а по дозвону с сотовых и из других городов (новый код)справочная ГТС говорит “ПОКА ЕЩЕ НИЧЕГО НЕИЗВЕСТНО”-Я просто улыбаюсь!Как только что то прояснится-обязательно сообщу.Удачи!

    #1845507
    maloy-free
    Участник

    За то, что это МТС.За то, что она желтая.

    #1845770
    Venom_sgh
    Участник

    За что я ненавижу местный МТС – за то, что он местный !!!

    #1846421
    CD
    Участник

    За очереди.Почти год этой теме. И причина, по которой она появилась здесь, так и не решена.Совесть то имейте: в кассу очередь как за колбасой-в два потока. У вас же 3 кассы, почему бы не открыть их все, когда много людей?

    #1846428
    Sword
    Участник

    Во многих городах оплата производится по карточкам, которые продаются во всех киосках, даже автоматы на вокзалах ставят. По-моему так гораздо удобнее.

    #1846507
     VaIerik
    Участник

    до всех киосков пока далеко но у ВСЕХ дилерров Комсомольска, которые подключают к МТС есть в продаже карты оплаты+ платежи принимают и банкоматы города и “Сотовый мир” на Ленина 22! В июне-июле у абонентов проблем с очередями в кассу не будет вообще))-готовится приятный сюрприз!PS: к совести призывать конечно хорошо…

    #1846561
    CD
    Участник

    Ну и какой минимальный номинал карт э.о. у ДВСС? Что то меньше 500р пока не встречал.
    К совести…время деньги, кому как, ни вам это знать.

    #1785417
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 211 по 218 (из 218 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.