За что я ненавижу местный МТС

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 218 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1828820
    CD
    Участник

    2 Alehandro: если в теме не разбираеншься-зачем постить в форум? Или типа поиском порулил, почитал пяток другой статей-и уже поумнел. заблуждаешься.

    #1828823
    DenLorD
    Участник

    Мне НРАВИТСЯ, что столько людей и откликов (в основном неблагозвучных), что в принципе поднята тема “За что я ненавижу местный МТС”. Люди !!! А зачем тогда покупали телефон, если каждый владеет базой знаний для открытия своего дела в этом направлении – пользуйтесь, не ругайтесь раз уж выбрали…
    есть недочёты и промахи, конечно, но не всё сразу.

    #1828827
     VaIerik
    Участник

    CD, мля, ну давай просвяти, в чем я не прав.

    #1828837
    Tender
    Участник

    Все равно МТС пока полный отстой, людей рекламой заманивают, бабки гребут, а связь нормальную сделать не могут !!!P.S. на счет МЕГАФОНА, 100% – ближайший год запускают только Хабаровск, что уж говорить про Комсомольск — он в плане на конец 2004 года не раньше !!!

    #1828854
    CD
    Участник

    2DenLorD: когда я купил тел, всё было просто замечательно- дозвон с первого раза, нормальная связь-а не пуканье в ухо. Просто ребятки силёнки не подрасчитали-плохие маркетологи у них в компании. Пусть у них проблемы есть-я их понимаю-только можно, хоть иногда, приносить извинения пользователям, возращать деньги, если связь в дауне. Вот вчера и сегодня-на сотовый телефон мтс с 66 квартала я не могу дозвониться даже с 20 раза. А бабки с меня постоянно срубают. Мне просто не дают выговорить эти несчастные 100 минут.
    2Alehandro: ты как нельзя лучше подходишь под определение “ламер” (2 Valerik и это нет ругательное слово). Потому что нахватавшись где то информации, возомнил себя способным объяснить сложные вопросы тысячной аудитории форума. Просвещать тебя я не собираюсь.
    2Tender: никто в у нас городе хорошо не владеет этой самой базой. Сотовая связь дорогое удовольствие, ошибки в планировании приводят к таким результатам, которые сейчас мы видим. По поводу неблагозвучных откликов: ну так типа тема обязывает 😀 Создавай тему “За что я люблю местный МТС”, будут и хорошие отклики.

    #1828859
     VaIerik
    Участник

    [quote name='CD'] 2Alehandro: ты как нельзя лучше подходишь под определение “ламер” (2 Valerik и это нет ругательное слово). Потому что нахватавшись где то информации, возомнил себя способным объяснить сложные вопросы тысячной аудитории форума. Просвещать тебя я не собираюсь.[/quote]
    Ишь ты, фрикер, нашелся. Сам то студент где нахватался? Коль не можешь отстоять свою точку зрения – чё выпендриваться? Если есть что поведать – объясни. Скажи в чем имено я не прав на счет частотных диапазонов 900 и 1800. Я знаю, то что знаю. Есть какие-то вакты – говори. Че ты уходишь (“Просвещать тебя я не собираюсь”) – людям ты также за козла (“ламера”) пояснять будешь?.И еще: на счет тысячной аудитории ты загнул. Тут если 50 человек в день зайдет – это событие века.

    #1828864
    Tender
    Участник

    [quote name='CD'] 2Tender: никто в у нас городе хорошо не владеет этой самой базой. Сотовая связь дорогое удовольствие, ошибки в планировании приводят к таким результатам, которые сейчас мы видим. По поводу неблагозвучных откликов: ну так типа тема обязывает 😀 Создавай тему “За что я люблю местный МТС”, будут и хорошие отклики. [/quote]
    К чему это ты? Причем здесь тема, если связь действительно позорная. И проблема у операторов связи одна: хотят побольше срубить бабок и поменьше вложить в оборудование, а мучаемся со связью мы, и планирование здесь не причем. Деньги людей портят!

    #1828865
    CD
    Участник

    2Tender: э.. я конечно писал в службу тех поддержки компании ДВСС и спрашивал, почему такая связь, почему они, вместо решения проблемы, всё подключают и родключают абонентов, да ещё заманивают абсолютно тупой рекламой.Ответили: просили потерпеть, якобы им самим невыгодно, чтобы сеть плохо работало. ТОка мне на их просьбы как то наплевать-им же тоже плевать на наши проблемы. Конечно, я согласен, что им самим не выгодна такая работа сети. С другой стороны-бабок они срубили будь здоров: если рассчитывали подключить 7000 абонентов, а уже вроде 25000, это какая же прибыль??? Сотовая связь а так приносит от 200 до 600% в год (читал в инете).

    #1828884
    Tender
    Участник

    вот это больше всего и бесит, деньги косят, абонентов заманивают, обещаниями кормят (нагло врут), а связи как не было так и нет [smile :(] Остается надеется на лучшее! Что мне нравится так это сервис через Интернет у МТС, удобная вещь!Сам не знаю что нас сдерживает в МТС, преданность, количество друзей или еще что-то?Но после прочтения форума о Билайне, туда точно переходить не хочется!

    #1828887
     VaIerik
    Участник

    Доковорились бы МТС и БиЛайн о взаимном роуминге, тогда и МТСовцы получили бы GSM1800, и о тарификации для абонентов других операторов – давно пора прировнять к внутрисетевым. Весь мир так рулит, и запад России. Да и тарифы здесь дикость какая-то. Скоро мне придется безлимитку брать.

    #1828890
     VaIerik
    Участник

    Тарифы в нашем городе (если сравнивать по стране)очень даже божеские. Считать звонки с других операторов внутресетевыми – полный глюк, такого нет нигде (есть бесплатные входящие со всех сотовых, что не одно и тоже, и вообще вещь довольно редкая в нашей стране). Alehandro похоже и правда не шарит.Что же касается глюков связи и переполненых линий, то переходи в билайн 🙂 , там этих проблем нет.

    #1828894
    ser
    Участник

    [quote name='Ap'] …Что же касается глюков связи и переполненых линий, то переходи в билайн 🙂 , там этих проблем нет. [/quote]Поддерживаю – да и честно в последнее время видно много людей которые бегут с МТС

    #1828896
     VaIerik
    Участник

    Ap, я не говорил считать их за одно и тоже, я говорил прировнять. Был в Питере, в Москве там входящий со всех мобильных беспл., исходящий на все мобильные как внутрисетевой, либо дешевле чем на городской (зависит все от тарифа). В Иркутске друг был там такая же ботва.

    #1828899
    CD
    Участник

    Гон, в билайне сеть не ризиновая, как наберут абонентов, тоже в дауне будут. Некторовые мои знакомые жалуются на качество связи дти-тоже самое, в часы пик (и не только) дозвон затруднён, особенно за пределы собственной сети, т.е. в мтс и на город.Зато как дти в даун уйдёт, они ох как долго будут выбираться из ямы-за это говорит их отношение к абонентам. А меня они так и подавно ненавидят лютой ненавистью.
    А в мтс действительно почти все мои знакомые, хотя я не поэтому в ней.
    Все равно, я верю, что мтс подтянет свою сеть на нужный уровень, и когда это случится дти уже нечего будет противопоставить мтс, ибо у них(мтс) роуминг дешевле, услуги типа АССА/ИССА-вообще нет аналога в ДТИ, форум у двсс есть, а г.н. Стуков (некто крутой из ДТИ) считает форумы анонимками, и говорит, что форума у них никогда не будет. Пока ДТИ только урезает услуги-типа СМС медиа и отправка смс через веб.

    #1828902
     VaIerik
    Участник

    Родной оператор это как подъезд дома в котором живешь, нужно его холить и лелеять, но стены красить хоть изредка надо, так же и оператор – порабы уже что-то сделать для своих абонентов. Даешь расширение каналов!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 218 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.