Ах эта свадьба, свадьба…

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 856 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2015042
    чертенок
    Участник

    [quote name='Ninel'] И все-таки скажите какие в нашем городе очень хорошие фотографы??? И где можно посмотреть их работы??? Сколько они берут? [/quote]мы нашли фотографа по объявлению в газете-и ничуть об этом не пожалели. Просто возьмите газету и начните обзванивать всех-кто будет свободен на вашу дату,с тем и встречайтесь,а он вам уже покажет какие фото он делает и сколько он берет.[quote name='Ninel'] А кто – нибудь знает про видеоператоров??? [/quote]сходите на нашу киностудию (или опять же по объявлению)-найдете свободного оператора и он вам также покажет видеомонтаж с других свадеб. А вообще если есть тамада, то обычно она советует видеоператора с которым работала уже не раз,и который уже знает когда тамада начнет номер и заранее включает камеру

    #2015045
    Ninel
    Участник

    Lina4ka, а кто такой Александр Шедевр? 😉 И еще подскажите кто как и где решает проблему с автомобилями???Звонила по таксишкам, там есть варианты, но машины посмотреть не разрешают, только если оформить заказ… 🙁 Подскажите телефончики и фирмы, которые катают свадьбы

    #2015101
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Ninel'] Lina4ka, а кто такой Александр Шедевр? [/quote]оператор канала “СТС на Амуре”, но он не специализируется на свадьбах… только для друзей снимает [smile =)] [quote name='Ninel'] И еще подскажите кто как и где решает проблему с автомобилями??? Звонила по таксишкам, там есть варианты, но машины посмотреть не разрешают, только если оформить заказ… [/quote]я звонила в 1е городское, 515-516 и в свадебном салоне еще нам дали визитку (телефон я вам на е-мйел написала, в личку) очень приятный мужчина-оператор ,объяснил ,что стоит 400 р в час, машины можно посмотреть , спросил ,какую мы хотим машину в качестве головной в картеже, про маркуи цвет, мы выбрали “МАрк-2” 2001 го года ,белого цвета и микраж для гостей. можно заказать и 3 машины в картеж, стоит 1 100 час.

    #2015135
    Ninel
    Участник

    Спасибки. На выходных позвоню и узнаю 🙂

    #2015301
    КотёнокГав
    Участник

    ух…. подали мы наконец-то заявление… ну и цирк творился около ЗАГСа, я вам скажу…. мы пришли в 8-00 утра, были на 09,08е уже 5й парой… а на 08,08,08 нам предложили стать 23й парой [smile =)] к 10 часам на 08.08.08. набралось 30 пар, люди очередь занимали с 19-00 пятницы, ночевали в машинах, составляли списки… на фоне этого мы стояли и тихо радовались, что мы хотим записаться на 09е…выползли из ЗАГСа только в 12м часу дня.время для регистрации выбрали сами, потому как были всего пятыми, тем , кто стоял в конце очереди, выбирать не пришлось уже наверное. вот так у нас люди выбивают себе право на регистрацию брака [smile =)]

    #2015318
    BaZOOka
    Участник

    мальчики и (в основоном конечно) девочки!насчет фотографаМогу вас поснимать совершенно безвоздмездно (то есть даром!) [smile =)]ну просто чтоб самой заодно потренироваться )с такого события фотки лишними не бывают, думаю )камера зеркальная, свободна я только по субботам (в воскр вроде не женятся..?)если что – пишите сразу на мыло или аську (есть в профайле), а то с моими урезанными правами я тут вряд ли смогу еще камент оставить [smile =)]

    #2015456
    Ninel
    Участник

    Кто – нибудь знает или у кого есть контакты или информация по шоу-группам нашего города? Просто на свадебный банкет хочеться чтобы было несколько танцевальных номеров.Подскажите контакты Павла Карепанова

    #2015549
    =Серёжк@=
    Участник

    [quote name='Ninel'] Кто – нибудь знает или у кого есть контакты или информация по шоу-группам нашего города? Просто на свадебный банкет хочеться чтобы было несколько танцевальных номеров. [/quote]Когда именно свадьба, число? Могу с данным вопросом помочь!

    #2015552
    ТётяАлиса
    Участник

    у вот проблеме назрела на ровном месте и там где ее не ждали((поя подружка собирается на венчание мое … в юбке стиле кан-кан и в белом корсерте расшитом белым жемчугом(((как переубедить не знаю(((

    #2015573
    Sun_a
    Участник

    скажите что ее просто в церковь не пустят и она будет стоять на улице и ждать окончания церемонии. бред какой-то, сколько ей лет? какие-то представления о церковных правилах наверное надо иметь.. тем более идя на такую церемонию.

    #2015575
     VaIerik
    Участник

    Вопрос брачующимся! Вам выдавали рекламные каталоги свадебные при регистрации? Если кто конечно регистрировался после 1 июля….По вопросам фотосъемки могу порекомндовать двоих фотографов. Телефоны дам только в личку.Также есть классные предложения по шарам, авто и т д

    #2015578
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Вопрос брачующимся! Вам выдавали рекламные каталоги свадебные при регистрации? Если кто конечно регистрировался после 1 июля…. [/quote]выдавали-выдавали [smile =)] хорошее подспорье для тех, кто не знает куда бежать-звонить и где чего заказывать[quote name='Алиска'] подружка собирается на венчание мое … в юбке стиле кан-кан и в белом корсерте расшитом белым жемчугом((( как переубедить не знаю((( [/quote]ну как переубедить…объясните, что это не к месту и не ко времени наряд [smile =)] кстати, по какой-то их примет, никто кроме неветы, на свадьбе не должен быть в белом

    #2015618
    Ninel
    Участник

    Такой еще вопросик: вот говорят что на свадьбе только невеста должна быть в белом, ну на крайний случай, еще и жених. А подружки говорят что будут в беж и дру оттенках белого… вот я и озадачилась – а может все-таки переубедить их, чтоб другие цвета себе выбрали????[smile :-/]

    #2015621
    musenok
    Участник

    Конечно невеста должна быть самая краивая, выделяться из всех! Я думаю подружки в белом это как минимум неуважение к невесте, и стоит их переубедить. ведь сейчас лето, столько всего в наших магазинах можно подобрать чтобы сходить на свадьбу, и в цветах разнообразие огромное, зачем именно белое?! и если подруги настоящие,думаю они подберут что нибудь другое.

    #2015687
    Ninel
    Участник

    Вопросик тем кто уже подал заявление: в ЗАГС приходить надо с какими документами??? Понятно, квиток об оплате госпошлины надо с собой взять, а заявление прям в ЗАГСе заполняется или надо уже с заполненным приходить??? Какие еще документы надо с собой принести?

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 856 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.