Ах эта свадьба, свадьба…

Просмотр 15 сообщений - с 706 по 720 (из 856 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2080626
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Nikolaiy'] Фотограф обошелся в 5 тр, но оно того стоит поверьте [/quote] плиз выложите фотки-а мы оценим стоит он того или нет 🙂 все познается в сравнении,я например сравниваю с москвичами-наши пока в ауте 🙂 [quote name='Oya'] таких в нашем городе, увы еще очень мало…[/quote] начнем с того что пока и молодоженов мало таких 🙂 а фотографы есть надо тока искать лучше 😉 [quote name='корпоратив'] качественно и с юмором)) с монтажом в районе 5 тысяч [/quote] ну за такую цену с монтажем только с юмором 😀 понимаете все познается в сравнении 😉 я так понял ваш пост это реклама была? я вот предложил лав стори бесплатно-никому не надо-странный народ 😎 [quote name='Алин@'] У кого как было и под какую музыку? [/quote] да хоть под какую 🙂 какая вам нравиться.все равно же под свою будете 🙂 [quote name='корпоратив'] про тамаду ответили уже [/quote] тамады разные тоже бывают-в данном случае надо встречаться лично

    #2080630
    корпоратив
    Участник

    [quote name='overpro'] это сколько лет назад такие цены смешные были?))) Дима наверно пару часов с вами тусовался. [/quote]год назад такие цены были.дима с нами был получается с 15 и до 19 30 или 20 00 где-то.[quote name='overpro'] вообще тут тоже надо определится, либо гости либо фото/видео делать. одно другому всегда мешает. [/quote]да не скажи, от гостей зависит тоже. мы пока фотались, наши особо не скучали, у них там своя фотосессия была))[quote name='VIP-Older'] ну за такую цену с монтажем только с юмором понимаете все познается в сравнении [/quote]понимаю, именно поэтому и воспользовались услугами данного оператора.монтаж классный, все как надо. нашим гостям тоже понравилось, две пары этим летом свадьбы играли (точнее, одна из них в конце августа сыграет), тоже смотрели видео, попросили телефон оператора)а юмор заключается именно в обработке, в подложках, если Вы не поняли)[quote name='VIP-Older'] я так понял ваш пост это реклама была? я вот предложил лав стори бесплатно-никому не надо-странный народ [/quote]нет, не реклама. если я доволен работой человека, за которую я заплатил деньги – я всегда его порекомендую друзьям и знакомым. ну или на форуме [smile =)]а “лав стори” народу не нужно скорее всего потому, что для Вас это, если я правильно понял, просто опыта поднабраться, а люди хотят довериться более опытному человеку в этом деле)[quote name='VIP-Older'] тамады разные тоже бывают-в данном случае надо встречаться лично [/quote]согласен. я уже писал, что у по роду деятельности у меня жена знакома с работой практически всех тамад (или как правильно=) нашего города, поэтому наш выбор был особенно тщательным) точнее ее)

    #2080631
    корпоратив
    Участник

    [quote name='overpro'] это сколько лет назад такие цены смешные были?))) Дима наверно пару часов с вами тусовался. [/quote]год назад такие цены были.дима с нами был получается с 15 и до 19 30 или 20 00 где-то.[quote name='overpro'] вообще тут тоже надо определится, либо гости либо фото/видео делать. одно другому всегда мешает. [/quote]да не скажи, от гостей зависит тоже. мы пока фотались, наши особо не скучали, у них там своя фотосессия была))[quote name='VIP-Older'] ну за такую цену с монтажем только с юмором понимаете все познается в сравнении [/quote]понимаю, именно поэтому и воспользовались услугами данного оператора.монтаж классный, все как надо. нашим гостям тоже понравилось, две пары этим летом свадьбы играли (точнее, одна из них в конце августа сыграет), тоже смотрели видео, попросили телефон оператора)а юмор заключается именно в обработке, в подложках, если Вы не поняли)[quote name='VIP-Older'] я так понял ваш пост это реклама была? я вот предложил лав стори бесплатно-никому не надо-странный народ [/quote]нет, не реклама. если я доволен работой человека, за которую я заплатил деньги – я всегда его порекомендую друзьям и знакомым. ну или на форуме [smile =)]а “лав стори” народу не нужно скорее всего потому, что для Вас это, если я правильно понял, просто опыта поднабраться, а люди хотят довериться более опытному человеку в этом деле)[quote name='VIP-Older'] тамады разные тоже бывают-в данном случае надо встречаться лично [/quote]согласен. я уже писал, что у по роду деятельности у меня жена знакома с работой практически всех тамад (или как правильно=) нашего города, поэтому наш выбор был особенно тщательным) точнее ее)

    #2080648
    overpro
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] плиз выложите фотки-а мы оценим стоит он того или нет все познается в сравнении,я например сравниваю с москвичами-наши пока в ауте [/quote] наши за 5 тыщ снимут гораздо лучше чем москвичи за 5 тыщ. поверьте)) нашли с чем сравнить. с цен бы начали сначала. в Ха вон тоже есть кто снимает лучше чем в москве, а изза того что не москва, получает в пару раз меньше.[quote name='корпоратив'] а “лав стори” народу не нужно скорее всего потому, что для Вас это, если я правильно понял, просто опыта поднабраться, а люди хотят довериться более опытному человеку в этом деле) [/quote]а что тут страшного? все надо с чего то начинать? или у них все жизнь сразу в худшую сторону повернется если не так снимут? люди хотят халявы больше вот и все. таких как описали вы единицы.[quote name='корпоратив'] да не скажи, от гостей зависит тоже. [/quote] соглашусь) и не только от них))

    #2080665
    Oya
    Участник

    [nick ‘HeLeNa13’:22833] спасибо большое за комплименты:) . Да, это действительно были мы. Идея такой свадьбы вынашивали год. Гости были в восторге от того что можно было самовыразиться. to overpro : фотографировал Леша:). Ему, точнее им (потому что была еще и Анна) вообще огромное спасибо они были с нами 12 часов! to корпоратив: шок для города был в самой свадьбе, а не в фотосессии 🙂 Недаром телевидение нас разыскивало для съемки… О гостях никто не забыл и у них была своя фотосессия. А если уж так рассуждать, то свадебную фотосессию так же как и любую другую костюмированную можно хоть каждый день устраивать, костюмы не проблема приобрести:). А вот чтобы еще и гостей нарядить – это уже задача посложнее, без повода это сделать сложнее…

    #2080666
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Oya'] Да, это действительно были мы. Идея такой свадьбы вынашивали год. [/quote]Тоже смотрел по местному телевидению сюжет про Вашу свадьбу 🙂 Прикольно, эффектно и необычно 🙂 Вы молодцы!!!Да и кстати……поздравляю 😉

    #2080824
    Adelina
    Участник

    [quote name='Oya'] 7 часовая фотосессия на амурсталевской сопке, в заброшенном доме, на незвершенной стройке на Дземгах. получилось огромное количество неординарных и неизбитых мотивами фото на память. [/quote] Очень бы хотелось посмотреть фото, хотя бы одно. Идея, по-моему просто потрясная. Я, к сожалению не видела репортаж, так как не местная.Кто автор идеи? Как вы решились вообще? Как отнеслись родственники? Раскажите поподробней. На самом деле интересно, не каждая пара решится на такой смелый, но очень креативный подход, а главное незабываемый не только для вас, но и для гостей!! Вы молодцы!!!! Поздравляем вас!!! Пусть ваша жизнь будет счастливой и такой же незабываемой и яркой как ваша свадьба! 🙂

    #2080835
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='overpro'] наши за 5 тыщ снимут гораздо лучше чем москвичи за 5 тыщ. поверьте)) [/quote] ну если так думать,тогда я вас понял 🙂 [quote name='корпоратив'] я хотел под одну из композиций группы Металлика [/quote] круто [smile :P] [quote name='корпоратив'] а “лав стори” народу не нужно скорее всего потому, что для Вас это, если я правильно понял, просто опыта поднабраться, а люди хотят довериться более опытному человеку в этом деле) [/quote] вы не поняли видимо,я и за деньги это могу сделать,но на форуме решил сделать это беслатно в целях саморекламы 🙂 тока оказалось людям бесплатно это не надо 🙂 да и вообще лав стори снимается в любой день,так что никто ничем не рискует 😉 просто народ у нас тормозит еще в этом плане [smile doubt]

    #2081186
    Soprano
    Участник

    Подскажите, кто знает, предлагает ли кто-нибудь у нас в городе банкетный зал в аренду для проведения свадьбы без их еды, но с предоставлением кухни для готовки, как это было раньше в Доме семейных торжеств?

    #2081274
    overpro
    Участник

    [quote name='Adelina'] Очень бы хотелось посмотреть фото, хотя бы одно [/quote]хотя бы одно [link url='http://vkontakte.ru/photos.php?act=posted&id=84541126&oid=4271652'] фото [/link]. вообще [link url='http://vkontakte.ru/id5293203'] Леша [/link] выложит скоро весь фотосет к концу августа. ждемс.так и предпологал что это этот Леша, а то их много))молодцы в общем.

    #2078806
    alekke
    Участник

    свадьбу в стиле пятница 13 снимал я и подруга моявсе фото с нее можно посмотреть на наишх страницах в контакте после 29 августакому интерсно стучите в аську и пишите в контактпо поводу тамады по городу от 700 до 1500 в часзвукач от 600 до 1200 в час много кого если надо кого пишите посоветую народа много знаюаналгично видео от 500 до 2500 в час народу масса занимается звоните пишите посоветую кавонить контакты хестьу менясам занимаюсть фотографией обращайтесь не стесняйтесь ))))

    #2081792
    Oya
    Участник

    [quote name='Adelina'] Кто автор идеи? Как вы решились вообще? [/quote]Идея была общая, родилась она примерно год назад и до самой свадьбы дополнялась различными деталями. Рассказали друзьям про идею – получили шквал эмоций, предложений как это воплотить еще интереснее. В итоге получили полностью костюмированное шоу 🙂 .[quote name='Adelina'] Как отнеслись родственники? [/quote]Родственники отнеслись с воодушевлением!!! Принимали активное участие в подготовке свадьбы и костюмов.Получилось действительно незабываемо! Спасибо большое за поздравления!!! Мы любим друг друга и мы СЧАСТЛИВЫ!!! 🙂

    #2081832
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='корпоратив'] а “лав стори” народу не нужно [/quote] конечно не нужно-народ наверное даже не знает что это 😀 а в других регионах-это актуально 😉 [quote name='корпоратив'] просто опыта поднабраться, а люди хотят довериться более опытному человеку в этом деле)[/quote] похоже вы не знаете про лав стори ничего.эта фишка снимается в любой день,когда угодно.

    #2081848
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] конечно не нужно-народ наверное даже не знает что это а в других регионах-это актуально [/quote]в Хабаровске недавно знакомая замуж выходила, снимали лав-стори..и я, выходя замуж, была в курсе что это, но не посчитала нужным это дело ))) свадебных фото достаточно с головой, имхо

    #2081856
    VIP-Older
    Участник

    ну конечно зачем вам и не только вам лав стори?когда вас устраивает город без ночного освещения(по ночам вы же спите),и колбаса соевая(к которой все привыкли),а не хорошая мясная 🙂 зато дешево и сердито 🙂 я про то,что здесь людям в принципе мало что и надо для счастья-главное с милым и рай в шалаше 😀

Просмотр 15 сообщений - с 706 по 720 (из 856 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.