Ах эта свадьба, свадьба…

Просмотр 15 сообщений - с 721 по 735 (из 856 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2081857
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] ну конечно зачем вам и не только вам лав стори?когда вас устраивает город без ночного освещения(по ночам вы же спите),и колбаса соевая(к которой все привыкли),а не хорошая мясная 🙂 зато дешево и сердито 🙂 я про то,что здесь людям в принципе мало что и надо для счастья-главное с милым и рай в шалаше 😀 [/quote]не хамите, парниша )) (цитату хоть узнали, откель , или со знанием легенд кинематографа такие же проблемы как и с вежливостью?) свадьба лично у нас была не самая дешевая и не самая отстойная…фотограф у нас был обалденный, просто мега-профи, была фотосессия в студии.. а лав -стори я не понимаю , потому что это искусственно создаваемая история в картинках. имхо опять же.

    #2081859
    УхКакая
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] я про то,что здесь людям в принципе мало что и надо для счастья-главное с милым и рай в шалаше [/quote]а разве плохо,что люди и так счастливы без всяких дополнительных атрибутов? всё дело в том,что многие этими самыми атрибутами искусственно пытаются создать счастливую картинку,а потом она не помогает как-то и они разбегаются!!!! всё дело в выборе и не надо судить,кому-то хочется “лав стори”,а кому-то это просто не нужно,и не потому,что их устраивает “середняк”!

    #2081860
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] н 🙂 е хамите, парниша )) [/quote] укажите где я хамил 😀 [quote name='КотёнокГав'] свадьба лично у нас была не самая дешевая и не самая отстойная [/quote] я про вашу свадьбу ни слова ещё не написал 🙂 [quote name='КотёнокГав'] .фотограф у нас был обалденный [/quote] рад за вас,наверное был с дом быта или фотории?прсто эти более-менее выделяются [quote name='КотёнокГав'] просто мега-профи [/quote] если вы бы видели фото московских профи-вообще бы обалдели 🙂 [quote name='КотёнокГав'] а лав -стори я не понимаю [/quote] вот с этого и надо было начинать-это определяющая правда комсомольчан 🙂 [quote name='КотёнокГав'] искусственно создаваемая история в картинках [/quote] ну если у вас чувства искуственные…

    #2081888
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] рад за вас,наверное был с дом быта или фотории?прсто эти более-менее выделяются [/quote]нет, не оттуда. тот кто был, выделяется , не соменвайтесь[quote name='VIP-Older'] если вы бы видели фото московских профи-вообще бы обалдели [/quote]видела, не переживайте ) и ценники видела [quote name='VIP-Older'] ну если у вас чувства искуственные [/quote]а это не хамство ли ?

    #2081897
    Hell
    Участник

    Когда увидела сюжет по нашему ТВ про свадьбу в пятницу 13-го, то сразу возник вопрос)) Oya, а вы платье шили, брали на прокат или покупали?.. Прям вот очень интересно)))

    #2081931
    корпоратив
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] ну конечно зачем вам и не только вам лав стори?когда вас устраивает город без ночного освещения(по ночам вы же спите),и колбаса соевая(к которой все привыкли),а не хорошая мясная зато дешево и сердито я про то,что здесь людям в принципе мало что и надо для счастья-главное с милым и рай в шалаше [/quote]давайте Вы хотя бы чего-то добьетесь в искусстве фотографии, а потом грубить здесь будете, ок? мне это “лав стори”, которое я сам могу налепить из фоток, даром не нужно. его нам кстати сделали, это шло бонусом ко всей работе, но отношусь ровно – есть да есть, я вообще больше любитель видео, чем фото, хотя фотки тоже клевые получились [smile =)]

    #2082004
    Oya
    Участник

    [quote name='Hell'] Oya, а вы платье шили, брали на прокат или покупали?.. Прям вот очень интересно))) [/quote]Мой наряд состоял из корсета и юбки, точнее 2 юбок, была еще вторая – короткая для клуба 🙂 . Сам корсет был куплен, без вышивок и украшений, просто черный, расшивала бисером и цветами его я сама. Юбки шила моя мама, по моим эскизам. Проблема заключалась в том, что ткань нужных цветов в нашем городе очень проблематично приобрести. С черным было еще более или менее просто, то фиолетовый необходимого оттенка найти было ООООчень сложно! Костюм жениха шила его несравненная сестра! Плащ, пояс, жабо. Костюмы друг друга мы не видели до самого ЗАГСа, т.к. выкупа у нас не было, ехали в ЗАГС на разных машинах. У гостей костюмы так же были не покупные, а сшиты специально для торжества.

    #2083152
     VaIerik
    Участник

    А фото свадьбы нигде не выкладывали? Очень много слышала восторженных отзывов, но хочется и своими глазами увидеть!

    #2083173
    Кружка
    Участник

    [quote name='overpro'] еще замки вешают через мост на силинке.кстати де. де гравировка делается? [/quote]Помогу с гравировкой на замках [smile :))] Обращайтесь в личку

    #2083182
    overpro
    Участник

    выложили и много. Леша выше написал, что вконтакте все есть. заходите и смотрите.

    #2091215
    VIP-Older
    Участник

    парад невест [link url='http://www.youtube.com/watch?v=RczZd-PRdIw'] здесь [/link] интересно у нас такое будут делать?

    #2092525
    marof
    Участник

    Обычно девушки мечтают почувствовать себя принцессами, а лучше королевами или даже богинями на своей свадьбе, потому и хотят закатить пир на весь мир. Но ведь главное за кого выходишь замуж, а как и где. Я придерживаюсь такого мнения: лучшая свадьба – спокойная и в то же время красивая, а пир на весь мир не к чему. [link url='http://ka.russgo.com'] Прекрасная половина Комсомольска-на-Амуре, отзовись! [/link]

    #2098568
    КотёнокГав
    Участник

    кто посоветует, где отметить свадьбу (для подруги) на 10-15 человек ??? в городе чтобы

    #2099777
    VIP-Older
    Участник

    [link url='http://av.vimeo.com/31777/782/9620122.flv?token=1300120079_0c09d6004ee1856a29416c9d895af129'] здесь [/link] очень красивое свадебное видео из индии.советую посмотреть,может кто-то захочет провести свадьбу в таком стиле.

    #2100176
    AHAKOHDA
    Участник

    Гуляли свадебное торжество в узком кругу в Фортуне. Никому не советую-хамское похабное отношение, оформление зала хорошее.

Просмотр 15 сообщений - с 721 по 735 (из 856 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.