Ревность и Измена

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 182 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1912666
     VaIerik
    Участник

    Что для вас всех входит в понятие Измена??И ревни вы ли вы?Вот я например ревнивая и очень=) могу даже к столбу или самой страшной девченке приревновать..Я порой даже подружек ревную..Ужас=))

    #1912667
    Ищу
    Участник

    То что подружек ревнуешь очень хорошо, им уже назначено на Новый год, а тебе нет. Слабо доказать свою ценность и уникальность?

    #1912672
     VaIerik
    Участник

    Интересно что им назначенно?=)В отличии от некоторых у мя всё путем и все оч харашо…Да и никому кроме любимого яч не собираюсь доказывать свою ценность и уникальность…

    #1912673
    Julia
    Участник

    Ревность=признание собственной неполноценности плюс лишняя трата собственных нервов… Отношусь к ней просто ужасно, но сама страшно ревнива [smile :-/]

    #1912688
    Елена_
    Участник

    Ревнива просто ужасно, но держу это очень далеко в себе..доверие главнее.

    #1912689
    Natka
    Участник

    До недавнего времени считала, что не ревнива. Оказывается, как я ошибалась… только дайте повод, называется.

    #1912694
    Oya
    Участник

    Ревнивая аж жуть, но стараюсь держать ревность в себе дабы не портить жизнь своей половинке по пустякам. А половинка ревнивая не меньше меня, но также не показывает этого. 🙂

    #1912700
    Haze
    Участник

    Гы… из выще перечисленного получается, что весь женский пол ревнивы просто караул 😀 . Я не сказал бы, что прямо совсем не ревнивый, но всегда считал, что есть люди к которым ревновать просто не стоит. Так в частности друзья, есди ревновать даже к ним то, как мне кажеться это уже не друзья, а так знакомые[smile doubt].

    #1912725
    SCOREI
    Участник

    Интересно, насчет измены, по правде говоря мне еще не изменяли (по крайне мере я этого не знаю[smile :-/]) но попытки были, и я их пресекал на корню (расходился с ней) 😉 , что насчет ревности, я не ревнив, или проще сказать мне еще не приходилось ревновать к каждому столбу с … 😀 . У меня на это своя точка зрения.

    #1912735
    wudi
    Участник

    Ревнив до ужаса! нетерплю измен и обмана!!! меня это просто бесит!!! готов к стенке поставить! Как за измену родине!:)))

    #1912742
    Бармалей
    Участник

    [quote name='wudi'] Ревнив до ужаса! нетерплю измен и обмана!!! меня это просто бесит!!! готов к стенке поставить! Как за измену родине!:))) [/quote]Совсем тождественно, ваша персона, и родина. Да и в главном вы все не правы. Человек, который рядом с вами, отнюдь не ваша собственность, и рядом с вами только по СВОЕЙ доброй воле (выбору),а вовсе не по обязанности перед вами, бесценными, и уникальными. Если вы этого не понимаете, то будьте готовы к неожиданностям(для вас). Что ваш близкий вам должен? На чувство – чувство, на ласку – ласка. А что, допустим, ушел, так это его право, и может быть ваша вина.Будьте благодарными.

    #1912746
    Stylish
    Участник

    Я…ну скажем, совсем не склонна к этому чувтву-ревности (в принципе,просто уважаю себя наверно 😉 ), но и не могу сказать, что совсем не ревную никогда, а вообще, привыкла доверять..хотя,мое доверие недавно меня ох как подвело!!![smile :-/]и не смотря на это,не могу я быть с человеком неверя ему.Но больше всего непереношу, когда ревнуют меня…это какой то ужас!!!Могу только посоветовать всем выше высказавшимся ревнивцам: если не можете не ревновать,учись держать себя по-крайней мере в руках, не доставляйне ни себе, ни свое половинке проблем и боли!!!Ни к чему все это “хорошему” не приведет.

    #1912753
     VaIerik
    Участник

    Я абсолютно не ревнива 🙂 потому как доверяю своей второй любимой половинке 🙂 Ревнуешь ты или нет, от этого ничего не изменится. Если человек захочет уйти – он уйдет и не посмотрит на вашу ревность 🙁 Поэтому в ревности не вижу смысла 🙂

    #1912757
     VaIerik
    Участник

    кстати, вообще-то ревность, как правило – есть недоверие к партнёру. Так что если отсутствует ревность и тебе легче и партнёру проще, чесно говоря, я ревновать не умею [smile =)]

    #1912763
     VaIerik
    Участник

    Да все ревнуют, и полного доверия никогда ни у кого не будет друг к другу, все боятся потерять близкого человека, а случится этому порой не так трудно, кому понравится излишнее внимание к вашей половинке, милые беседы с тем же другом, косы взгляды ну и т.д., хоть как ей доверяй, а ревность будет всегда.Раньше сам волосы рвал по пустякам, а сейчас понимаю что в большинстве случаев это глупо, но все же ревность порой берет верх надо мной.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 182 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.