Ревность и Измена

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 182 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1914292
    GermyBest
    Участник

    А я не слишком ревнивая, я людям верю. И они, видя это, верят мне в ответ. Главное завоевать уважение в глазах парня, тогда он не будет изменять, а я мне не придётся ревновать….разве не так?

    #1914295
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GermyBest'] А я не слишком ревнивая, я людям верю. И они, видя это, верят мне в ответ. Главное завоевать уважение в глазах парня, тогда он не будет изменять, а я мне не придётся ревновать….разве не так? [/quote]
    зря ты так…нельзя всем вот так вот доверять полностью. Никогда не думала,что люди могут этим пользоватся? Насчет ревности….ну ревновал…меня ревновали….Кстати чем больше пофигизма в отношениях(хотя бы если так себя вести), то тебя намого больше боятся потерять…и ценить начинают

    #1914306
    GermyBest
    Участник

    Inspire, я уже не смогу исправиться, уж какая есть – доверчивая – такую и полюбят.

    #1914309
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GermyBest'] Inspire, я уже не смогу исправиться, уж какая есть – доверчивая – такую и полюбят. [/quote]а еще я смотрю самоуверенная черезчур….ты уж меня прости.

    #1914313
    GermyBest
    Участник

    Inspire “а еще я смотрю самоуверенная черезчур….ты уж меня прости”. я не самоуверенная, уж тем более не черезчур. Я просто не изменяю по изни своим принципам. Может только для тебя делаю поблажки, и то, редко 🙂

    #1914340
    Liberator
    Участник

    Inspire, насчет пофигизма в отношениях… А ты не считаешь, что это может привести к дурным последствиям? Ну да, по первости может быть, так и будет, как ты говоришь, но ведь потом ведь и обида прийти может.

    #1914366
    GermyBest
    Участник

    Inspire “а еще я смотрю самоуверенная черезчур….ты уж меня прости”. я не самоуверенная, уж тем более не черезчур. Я просто не изменяю по изни своим принципам. Может только для тебя делаю поблажки, и то, редко 🙂

    #1914500
    ИЗОльда
    Участник

    А ведь бывает и беспочвенная ревность, она просто сидит внутри и жжет и не дает покоя, а все из-за неуверенности в себе! Но есть и та ревность, которая рождается от большой любви.. А измена есть измена и не важно физическая или моральная!!!

    #1914514
    Julia
    Участник

    [quote name='IRONMAIDEN'] А ведь бывает и беспочвенная ревность, она просто сидит внутри и жжет и не дает покоя, а все из-за неуверенности в себе! Но есть и та ревность, которая рождается от большой любви.. А измена есть измена и не важно физическая или моральная!!! [/quote]От большой любви ревность родиться не может, она рождается от поводов, которые вторая половина дает!!! Даже если это просто повод-“дразнилка”…А про измену: если уж присутствует моральная измена, то какой смысл ее отделять от физической? (в смысле, что ж тогда мешает изменить физически, коль уж не любишь того, а полюбил другого)

    #1914515
    Julia
    Участник

    [quote name='Besti@'] Считаю самыми глупыми утверждениями что..ревность-это неуверенность в себе…и ревность-это неуверенность в близком человеке…на самом деле ,это просто такая черта характера..она либо есть,либо нет…независимо от самоуверенности!!! [/quote]Ревность – скорее чувство, чем черта характера [smile :-/]

    #1914530
    grina
    Участник

    [quote name='Julia'] [quote name='IRONMAIDEN'] А ведь бывает и беспочвенная ревность, она просто сидит внутри и жжет и не дает покоя, а все из-за неуверенности в себе! Но есть и та ревность, которая рождается от большой любви.. А измена есть измена и не важно физическая или моральная!!! [/quote]
    А про измену: если уж присутствует моральная измена, то какой смысл ее отделять от физической? (в смысле, что ж тогда мешает изменить физически, коль уж не любишь того, а полюбил другого) [/quote]А если присутствует токо физическая? По-мойму отделять надо,так как физическая это бывает,моральная -это расход навсегда
    [quote name='Julia'] [quote name='Besti@'] Считаю самыми глупыми утверждениями что..ревность-это неуверенность в себе…и ревность-это неуверенность в близком человеке…на самом деле ,это просто такая черта характера..она либо есть,либо нет…независимо от самоуверенности!!! [/quote]Ревность – скорее чувство, чем черта характера [smile :-/] [/quote]Соглашусь с Юлей,что это скорее чувство,чем черта характера,хотя ,конечно наверно бывают исключения 😉 (патологическая ревность ,когда ревнуешь ко всем и ко всему 🙂 ), но как правило ревность именно поевляеться и поевляеться не всегда ,а после того как человеку кажеться,что-то и он начинает сомневаться или в себе или в партнере или сильно не уверен в третьим 🙂

    #1914533
    Liberator
    Участник

    “…физическая это бывает,моральная -это расход навсегда…”А по мне, так что одна, что другая: каюк! Концы в воду.

    #1914534
    Julia
    Участник

    [quote name='grina'] А если присутствует токо физическая? По-мойму отделять надо,так как физическая это бывает,моральная -это расход навсегда [/quote]Конечно, если присутствует только физическая, то стоит разделять, я об обратном.Насчет “бывает”: бывает многое, что до меня, как считала раньше так и продолжаю считать – есть постоянный партнер, нечего на сторону бегать, иначе не надо постоянного заводить…так что у каждого свои принципы по этому поводу!

    #1914565
    Liberator
    Участник

    Что-то, девушки, вас не понять. Если, значит, морально изменяет – все, конец. А если тока физически – то пусть себе… чем бы дитятя не тешилось. Так что ли?Дескать, физически раз-другой (а потом 3й, 4й и т.д.) изменил, а морально предан вам остался, да? Наивные вы какие-то.

    #1914568
    SCOREI
    Участник

    [quote name='Liberator'] Что-то, девушки, вас не понять. Если, значит, морально изменяет – все, конец. А если тока физически – то пусть себе… чем бы дитятя не тешилось. Так что ли?Дескать, физически раз-другой (а потом 3й, 4й и т.д.) изменил, а морально предан вам остался, да? Наивные вы какие-то. [/quote]
    Нет здесь наверно все по другому, типо “что попробовал яблочка с чужого дерева (запретный плод), так вот знай деревцо то это росло в божьем саду, теперь ты смертный, (Адам и Ева)”Это я к тому что, 1, 2, 3, 4, а потом таких получишь что не то что не захочешь на лево, а просто не сможешь! 😎 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 182 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.