Ревность и Измена

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 182 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1966798
     VaIerik
    Участник

    Другие способы, это какие?Может подскажешь как задушить в себе это чувство-ревность?????

    #1966927
    Небритый
    Участник

    to ШарлотаА вы разве сами не знаете как показать парню свою любовь к нему? Уж кому-кому, а девушкам это должно быть хорошо известно.

    #1966945
     VaIerik
    Участник

    ЗАчастую (проверенно электроником) чувство ревности возникает у людей чья совесть относительно данного вопроса не чиста…Да бывает когда есть повод, психическая проблемма но зачастую уж поверьте…И из моих знакомых самые ярые ревнивцы, самые отъявленные бл…ны…

    #1966959
    Квант
    Участник

    Визард я с вами согласен! ревнивцы всегда имееют проблему с этим. или они пострадали от измены , или сами изменяли. но есть еще одна группка людей..которые не хотят потерять то ценное что нашли, потому и возникает чувство ревности.

    #1966965
     VaIerik
    Участник

    А вот это уже паталогияне наслаждаться тем что имеешь а прозябать в страхе потери….

    #1966981
    ExtraVerka
    Участник

    Ревность-самое плохое чувство, которое существует у человека! Вам так не кажется? Действительно! Если ревнуешь, значит не доверяешь! Иногда ревность человека доводит до такого момента, что ее уже невыносимо терпеть и приходиться просто избегать человека, который сильно ревнует!Я сама не ревнивая, и понимаю что это очень хорошо! Потому как моя ревность помешала бы моим отношениям с моим парнем! Вот только парень мой ревнует,а меня это просто убивает! Такое иногда ощущение, что он не доверяет мне![smile mad]Просто надо избавляться от такого чувства как ревность, конечно не спорю это трудно, но порой просто необходимо!

    #1967016
    DR_69
    Участник

    Ревность – глупое чувство! Если вы не верите в других, как вы можете рассчитывать, что другие будут верить в вас?А измена – это просто предательство всего того, что было между двумя людьми…

    #1967026
    кошечка
    Участник

    to VerkaА как избавиться от ревности? В человеке заложены все его чувства с рождения, если он ревнует, то его уже не переделать.Я сама неревнивая абсолютно, но считаю, что ревность (если это не болезнь) – вполне нормальное чувство.

    #1967103
     VaIerik
    Участник

    [‘Unshaven’] А вы разве сами не знаете как показать парню свою любовь к нему? Любовь то знаю как показать и показываю ее каждый день. Но дело не в любви, а в ревности! Может быть дело в том, что мне уже изменяли и я теперь потологически боюсь этого.

    #1967693
     VaIerik
    Участник

    Любит тот, кто горячо ревнует. Любит тот, кто при встречи молчит, а не тот, кто все время целует и всегда про любовь говорит!!!

    #1968135
    Asher
    Участник

    А мое глубокое убеждение, что ревность подталкивает человека к измене. Кому хочется получать по соплям ни за что? (Хотя бы и морально).

    #1982536
     VaIerik
    Участник

    затронуло до глубины души. решила высказаться. был у меня день рождения. позвала бывшего парня. так, его настоящая девушка запретила ему идти. речь зашла о предательстве. ревность. по другому не скажешь. глупая, ненужная, лишняя ревность. кто подскажет, как можно избавить человека от ревности? может, это болезнь? слишком много людей страдает ею и из-за нее. грустно.

    #1982565
    Стервелла
    Участник

    Главное – не перепутать ревность с чувством собственичества…Хотя думаю, если ты любишь человека – значит ему доверяешь во всем, а значит и повода для ревности у тебя не должно быть… В теории.. 😉 , а вот практика показывает обртное – ревность вес ранво есть, чтоподелать – мы родились с ней….[smile doubt]

    #1982593
    Silentium
    Участник

    A mne nravitsya korda menya nemnogo revnyut…) Problema v tom, chto nekotorii ne ymeut “nemnogo”….libo vse, libo nichego.

    #1982653
    Dismal
    Участник

    [quote name='Lyusya'] был у меня день рождения. позвала бывшего парня. так, его настоящая девушка запретила ему идти. речь зашла о предательстве. ревность. по другому не скажешь. глупая, ненужная, лишняя ревность. [/quote]Думаю, девушка то права. Такое запрещать надо. А ты даже не понимаешь почему.. И это не глупая ревность, а вполне разумная.[quote name='скорпионка'] Главное – не перепутать ревность с чувством собственичества… [/quote]А сходства и различия объяснишь? И что лучше? Первое, аль второе?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 182 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.