Допустимо ли иметь любовницу (любовника)?

Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 685 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2067623
    Adelina
    Участник

    [quote name='Пупсик21'] Если муж имеет любовницу, это одно, так как мужчина по своей сути биологической оплодотворитель. А если жена имеет любовника, это значит что она предает домашний очаг… [/quote]Интереснейшее рассуждение, значит получается, если женщина изменяет супругу с другим мужчиной, она изменяет своем мужу, а при чем тут очаг? очаг как раз остается на месте, цел и невредим. А мужчина получается изменяет, потому что ему по сути просто не кого больше оплодотворить? Я всегда думала, что это просто сексуальная неудовлетворенность. 😀

    #2067640
    Пупсик21
    Участник

    женщина предает семью, просто издавна считается что если женщина изменяет или имеет нескольких партнеров то это девушка легкого поведения, а про мужчину так никто не скажет…

    #2067675
    КотёнокГав
    Участник

    не ,ну нормально…. если мужчина изменяет -он мачо, если женщина -то она ээм..ну все поняли кто… то есть для мужчины семеыные ценности по боку ?

    #2067704
    Hell
    Участник

    [quote name='Пупсик21'] Если муж имеет любовницу, это одно, так как мужчина по своей сути биологической оплодотворитель. А если жена имеет любовника, это значит что она предает домашний очаг… [/quote]А не кажется ли Вам, что этим человек и отличается от неразумного животного?! нужно думать головой! (На что вам природа мозг в голову “вложила”), а не так, как животные…надо оплодотворить как можно больше, и пустился во все тяжкие… Хомо сапиенс, блин… [smile doubt]

    #2067706
    Adelina
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] не ,ну нормально…. если мужчина изменяет -он мачо, если женщина -то она ээм..ну все поняли кто… то есть для мужчины семеыные ценности по боку ? [/quote]Мужчины тоже разные бывают и изменяют они по разным причинам и ценности семейные для многих из них очень важны. А такие которые оплодотворяют, потому что они от природы осеменители, называются не мачо, а пардон …. кобели обыкновенные.

    #2067774
     VaIerik
    Участник

    А если у обоих давно свои семьи, дети, супруги… в общем, все давно устроено, и чувства друг к другу вдруг вспыхивают, как пожар, …что тогда делать с этим, что?!

    #2068416
    Skif
    Участник

    А хотели бы вы, чтобы у вашего партнёра был ещё кто нибуть?

    #2068424
    Hell
    Участник

    [quote name='Пуся'] А если у обоих давно свои семьи, дети, супруги… в общем, все давно устроено, и чувства друг к другу вдруг вспыхивают, как пожар, …что тогда делать с этим, что?! [/quote]…м…ну может быть, стОит подумать головой?.. а не тем, что несколько ниже пупка… [smile doubt]

    #2069203
     VaIerik
    Участник

    Измена- это акт протеста я считаю (имею ввиду лиц самодостаточных, не тупых пикаперов а непосредственно людей которые когда то сделали свой выбор и на тот момент у них и в мыслях не было что когда то наступит такой момент, что им захочется изменять) Измена всегда следствие, потери внимания, я полагаю, всем хочется быть любимыми и женщинам и мужчинам. Если вы недостаточно уделяете внимание своей второй половине, то пардон вы сами виноваты в том что она(половина) пошла на лево, опять же это может быть следствием неуверенности в себе, допустим ваша прелесть сообщила вам что вы не удовлетворяете её естественные потребности, следствие- измена дабы утвердится в своих силах и доказать самому себе, что вы чего то стоите. Масса бытовых проблем, порой смотря на постоянного партнера он у вас начинает ассоциираватся с вашими домашними проблемами и следствие – Измена дабы убежать от проблем, отдохнуть морально и физически. Причин масса, но как правило вторая половина не чуть не меньше виновата в том, что первая пошла налево. Опять же, случается и такое что просто поддался мимолётному влечению, обстановка алкоголь, все знают как это бывает, а на утро О УЖАС зачем я это сделал(а) и понимаешь, что тебе это и не надо было, что у тебя самый лучший муж(жена) и что если и были какие то сомнения, то они улетучились после этого события, понимаешь что любишь только его(её). А вот если О УЖАС в голове не промелькнуло, стоит задуматься, а с тем ли вы человеком сейчас и стоит ли ранить его, может просто нужно расстаться и искать, искать того с кем будет легко и комфортно и противоположный пол перестанет для вас существовать и будет олицетворяется только этим человеком, измена как не крути это плохо, если в голове поселились такие мысли может просто нужно поговорить с партнером предварительно разобравшись с первопричиной, высказать, что тебя не устраивает и что тебя сподвигло к таким мыслям, услышать от любимого человека то, что он задумывается о том, что бы пойти налево крайне не приятно, но куда более неприятно узнать в последствии, что это произошло. Не проще ли исправить ситуацию на корню, ведь простить измену может не каждый.

    #2069219
    ТиҐра
    Участник

    Я считаю что недопустимо иметь любовника или любовницу. Если ходить постонно на лево и на право, то какой смысл жить по мимо этого с женой или мужем? НЕ понимаю я этого.

    #2070223
     VaIerik
    Участник

    Для начала примем, что между мужчиной и женщиной есть любовь. Также не будем говорить о развращённых людях, которые всё воспринимают через призму наслаждений.Полигамные отношения заложены природой. Это залог выживаемости вида. Как бы вы ни критиковали, но это факт! Об этом надо знать и это надо учитывать. Если супруги любят друг друга, то они должны беречь друг друга. Они должны быть внимательными друг к другу. Не следить, но быть внимательными! Часто измена происходит не сознательно. Не в смысле, что человек находися в бессознательном состоянии, а в смысле, что часто он не понимает, что делает. Практически всегда изменивший после измены понимает, что это было ему не нужно. И тут всё зависит от внутренней культуры супруга. Если он любит и внимателен, то создаст все условия, что бы этого не случилось. А если он хочет лишний раз унизить жену(мужа), то это несложно сделать. В таком положении изменившая жена(муж) очень уязвимы. Если говорить о флирте, то это вполне допустимо. И даже необходимо.

    #2070361
    elena19_
    Участник

    Измена? Нет! Мне бы было безумно больно узнать что мой любимый муж мне изменяет. Вопрос-зачем тогда быть нам вместе. Но ФЛИРТ – скажем так- подпитка. Девушка может засохнуть без флирта, если только муж не восполняет эту прореху комплиментами и ухаживаниями.

    #2070613
    elsmir1973
    Участник

    Если двое любят друг друга, но со временем чувства угасают, вместо любовницы нужно попробовать наладить отношения в семье. Попробовать внести разнообразие, “встряхнуть” чувства, сделать что-то такое, что от Вас не ожидают. Почему сразу бросаться налево? Измена – это уже последняя инстанция, так сказать. Если уже ничего не помогает, но и разводиться нет желания._______________________если знаешь ЗАЧЕМ преодолеешь любые КАК (с) [link url='http://agrealt.ru'] купить квартиру [/link]

    #2071830
     VaIerik
    Участник

    Вообще-то флирт от измены, в общем особо не отличается если взглянуть на вопрос глубже.

    #2071860
     VaIerik
    Участник

    Не допустимо ли, а обязательно! И не женщину-мужчину на стороне, а именно любовницу-любовника, ну, те, которые от слова любовь и влюбленность. Влюбленный светел. Его света и другим хватит.

Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 685 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.