Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,501 по 1,515 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2054092
     VaIerik
    Участник

    commandant, мне кажется толку с ними спорить уже нет, их больше и защитники геев нас – противников гомосексуализма выставляют злыми, недобродушными людьми, скорее нас забьют геи в темном переулке, чем им что то запретят!

    #2054115
    paren2701
    Участник

    Есть любовь и есть чувства, это самое важное в отношениях. То что это стали некоторые люди делать модой, это естественно не хорошо. Я за любовь человека к другому человеку. Если эти чувства именно чувства есть то не важно какой по полу этот человек. Если это не взаимно это конечно плохо, но это реальность жизни.Человек – животное, но разумное, поэтому в человеке собрано все что есть от природы. Есть куда ужастнее вещи произходящии с людьми, которых очень жалко это СПИД и всякого вида такие ненависти. Вот это реально страшно и нужно искать противоядие от этих болезней. А гомосексуализм (сексуальная ориентация) не педерастия ( не нужно путать понятия, секс взрослого с ребенком, и ориентацию которая подразумевает не только секс, а также отношения, взаимосвязь, какую то ниточку между двумя людьми) это должно идти может не на равных может чуть ниже чем гетеросексуализм, т.к. всетаки при гетеросексуализме можно продлить род и радоваться ребенком, воспитывать его. Также я узнал информацию что не мало гомосексулистов хотят детей, т.к. ребенок, свой ребенок это частичка себя, это твои надежды и твоя любовь, это что то близкое. Так вот если Вы хотите то говорите про гомомсексуализм что угодно это Ваше право, если Вам не понять что такое чувства и Вы смотрите сначало на пол человека а потом на его качества и по началу важен а пол а потом общения я считаю что Вы не чувствовали чувства любви, а вот когда почувствуете реально любовь, не сексуальное увлечение, а именно любовь, то поймете что для любви не важен не пол, не возвраст, не вера исповедания, не рассовые расхождения….

    #2054201
     VaIerik
    Участник

    По моему, здесь уже смешали понятия любовь к другу, только как к другу, и сексуальные влечения. Это совсем разное. Если человек психически болен, у него и любовь к другу перерастает в сексуальное влечение. Признайтесь, все кто относятся к данной категории людей, Вы больны. И Вас нужно лечить как можно скорее.

    #2054212
    Tatiana
    Участник

    А я бы не лечила, просто изолировала от общества и все….От людей с нормальной ориентацией, на каком-нибудь необитаемом острове, всю дурь чтоб из башки повыбило, блажь всякую отбило…чтоб ни пропаганды розово-голубой любви, ни примернов для подражания и тем более модного движения не возникало…Любят – пусть любят себе втихомолку, а то им еще и детей подавай на воспитание-усыновление…Мужик должен быть мужиком, а не понять чем с вихляющей зазывно задом походкой и манерами барышни, ей богу противно становится…. Женщина должна быть женщиной… И предназначение они (мужчина и женщина) по природе имеют совсем другое, а не извращенно-перевернутое обеими розово-и голубой половинами меньшинств в свое оправдание с идеями любви….

    #2054219
     VaIerik
    Участник

    [quote name='zhanchik'] И Вас нужно лечить как можно скорее. [/quote]Лекарство то есть? Интересно если я приду к доктору в больницу и скажу “Задравствуйте я гей, вылечите меня пожалуйста”, что он мне скажет?[quote name='Tatiana'] А я бы не лечила, просто изолировала от общества и все….От людей с нормальной ориентацией, на каком-нибудь необитаемом острове, всю дурь чтоб из башки повыбило, блажь всякую отбило… [/quote]Да без проблем только где? на сахалине? а всех “Нормальных” Вы куда отправите? Или нет! Вы каждому лучше по острову!

    #2054220
     VaIerik
    Участник

    Лечить вас не лекарствами надо, а принудительной физической работой, чтоб не было времени на всякую пошлятину. Типа исправительной колонии с лозунгом “Делаем из геев настоящих мужиков”.

    #2054221
     VaIerik
    Участник

    А лучше в ссылку в Сибирь, там вам место.

    #2054222
     VaIerik
    Участник

    [quote name='zhanchik'] Типа исправительной колонии с лозунгом “Делаем из геев настоящих мужиков”. [/quote]Может быть это уже и уголовно наказуемое преступление? что б в колонии ссылать? и работать мы наверное будем на благо “нормальных”?

    #2054228
    BTC74
    Участник

    [quote name='Mandatrik'] Может быть это уже и уголовно наказуемое преступление? [/quote]только в том случае, если потерпевший был насильно к этому склонен.если идти путем [nick ‘zhanchik’:25428] то придется строить колонии для каждого вида отклонений, потом делить их по группам и наклонностям, а не проще сразу страну или город обнести забором и начать морально перевоспитывать [smile :))] Вы сами то понимаете что написали 🙂 Мы такое уже проходили в недавнем прошлом, думаю хватит!

    #2054248
     VaIerik
    Участник

    скоро у нас до власти гомики доберутся и будут людей с нормальной ориентацией гнобить и выселять! те кто сейчас за них заступается будут у них в поданных так сказать… в скором времени сами такими станут!!!

    #2054229
     VaIerik
    Участник

    [quote name='baunty'] скоро у нас до власти гомики доберутся [/quote]Вы правда думаете, что в правительстве нет не одного гомосексуалиста? [quote name='baunty'] будут людей с нормальной ориентацией гнобить и выселять! [/quote]А где Вы слышали что “гомиков” выселяют?

    #2054251
    Cold_air
    Участник

    [quote name='baunty'] будут людей с нормальной ориентацией гнобить и выселять [/quote]Бьюти, а что в вашем понимании «нормальная» ориентация? Это когда с человеком противоположного пола? А если то-же самое, но с любимыми вами т.н. «самотыками», страпонами, бондажем? А если втроем, впятером, всемером? А если публично? А если подглядывать? А если… А если… Мы вот все киваем на “цивилизованную” Европу, мол там все “как у белых людей”. Однако сами воротим нос, вроде того, что там к гомикам нормальное отношение. Придурки (значение слова в любом толковом словаре. прим для редактора)! Коль уж мы фукаем так и воротим от этого нос, то значит проблема то не в Европе, а просто не дошли мы еще до такого уровня развития. А жаль, очень жаль.

    #2054254
    commandant
    Участник

    Mandatrik, очнитесь! Почти в половине стран мира гомосексуализм полностью запрещён, а в некоторых странах за это существует смертная казнь! Люди защищаются от извращенцев, защищают своих детей, свою мораль. Они видят, как в некоторых странах Европы и некоторых штатах США гомосексуалисты уже дорвались до власти, насаждают свою извращённую мораль, откровенно гнобят и преследуют нормальных людей. Гомосексуалисты – это действительно больные люди, с больной психикой. Как правило, никто не обращает на них внимание, пока они тихо-мирно живут своей жизнью. Но среди них есть и особо опасные больные, способные объединятся и заражать общество развратом, разлагать его. Таких «гей-активистов» необходимо изолировать, как изолируют больных венерическими болезнями, чтобы не заражали других людей. Защитник педерастов Cold_air вообще договорился до того, будто бы вся Европа холит и лелеет гомосексуалистов. Это не правда! И в Европе, и в США полным полно людей активно борющихся с насаждением извращённой морали. Как извращенцы проводят свои «гей-парады», так и нормальные люди там проводят многотысячные акции протеста против засилья педерастов. Потому что люди там уже на своей шкуре испытали, что такое извращенцы захватившие власть. В некоторых западных государствах уже дошло до того, что людям, высказавшимся о своём негативном отношении к гомосексуальной пропаганде, приходится уезжать из страны. До такого «уровня развития» нам не дай Бог дожить. А вот то, что мы пока не дошли до того, чтобы осознано выходить на массовые акции по защите своих прав – это да, это, действительно жаль.

    #2054259
     VaIerik
    Участник

    [quote name='commandant'] Почти в половине стран мира гомосексуализм полностью запрещён, а в некоторых странах за это существует смертная казнь! [/quote] Да действительно, в некоторых станах есть место быть, но если не ошибаюсь там и многоженство разрешено, и к женщинам относятся как к рабам имхо, это ведь конечно лучше чем гомосексуализм, это ведь мужчина с большим количеством женщин. Но не будем сравнивать плюсы и минусы того что там происходит, не наше это дело указывать как им жить.[quote name='commandant'] Потому что люди там уже на своей шкуре испытали, что такое извращенцы захватившие власть. [/quote]Это когда у них уже успели захватить власть, видимо я новости не смотрю.[quote name='commandant'] А вот то, что мы пока не дошли до того, чтобы осознано выходить на массовые акции по защите своих прав – это да, это, действительно жаль. [/quote]И в правду пора бы выйти на защиту своих прав, ой простите а какие Ваши права нарушают или в каких правах Вас ущемляют гомосексуалисты?

    #2054261
    commandant
    Участник

    Mandatrik, это вы правильно делаете, что не смотрите новости, и не надо их смотреть. Есть Интернет – читайте. Много интересного узнаете. Почитайте для начала страницы этой темы здесь на форуме – тут много всего написано. Повторяться не хочется.Попробуйте поисковую систему «Яндекс». Поведите эксперимент – наберите примерно такую фразу: «гомосексуалисты напали на христиан», и почитайте ссылки. Затем наберите наоборот: «христиане напали на гомосексуалистов». Сравните информацию.

Просмотр 15 сообщений - с 1,501 по 1,515 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.