Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,561 по 1,575 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2079833
    Бумбараш
    Участник

    А мне кажется, что их существование поддерживается именно нашим толерантным отношением…..Я, конечно, не говорю, что надо отстреливать их….. 🙂 Но относится к ним, как к вырожденческой форме жизни – необходимо…..

    #2079834
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] Я, конечно, не говорю, что надо отстреливать их….. Но относится к ним, как к вырожденческой форме жизни – необходимо….. [/quote]Я тоже так считаю….конечно бить их при любом удобном случае палками не стоит, но по крайней мере не надо относиться к этому с одобрением или как к чему то нормальному, как в порядке вещей…..

    #2079855
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Натурист'] А вот нечего гомофобию разводить! [/quote]Хорошо, не будем, вот только, боюсь, лет через пять-десять нормальным мужикам придется руки за спиной держать, прикрывая место, очень даже привлекательное для сохраненных от гомофобии.

    #2079859
    kimovna
    Участник

    А я думаю, что относиться надо негативно, чтобы человек скрывал этот факт , а не демонстрировал “какой я особый”. В прессе и на ТV запретить рассказывать и показывать геев, а то в скором времени будет “не модным” быть человеком с нормальной сексуальной ориентацией.

    #2079864
    Снежок1
    Участник

    [quote name='odeon13'] боюсь, лет через пять-десять нормальным мужикам придется руки за спиной держать, прикрывая место, очень даже привлекательное для сохраненных от гомофобии. [/quote] Я так думаю, что “нормальные”, как вы выразились, мужики смогут за себя постоять и не дадут себя спровоцировать

    #2079866
    Снежок1
    Участник

    [quote name='kimovna'] А я думаю, что относиться надо негативно [/quote] То есть? Выходя на улицу, делать злобное выражение лица и сжимать руки в кулаки?[quote name='kimovnа'] в скором времени будет “не модным” быть человеком с нормальной сексуальной ориентацией. [/quote] Вот что меня бесит, так это то, что слова “мода” к чему только не цепляют

    #2079867
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Натурист'] “нормальные”, как вы выразились, мужики [/quote]А вот здесь уже и проявляется итог геевской пропаганды. Нормальность ставится под сомнение, геи рулят и добиваются своего, нормальное становится не нормальным.[quote name='Натурист'] мужики смогут за себя постоять и не дадут себя спровоцировать [/quote]Ну, ну. Лучше превентивно развивать здоровую гомофобию, чем потом, проиграв, носить кожаные трусы с металлическими вставками сзади. Да здравствует гомофобия, здоровая реакция здоровых мужиков!

    #2079870
     VaIerik
    Участник

    а вообще, правильный ответ на вопрос в шапке топика: Как вы относитесь к геям? Должен быть один. Я к геям не отношусь)))

    #2079881
    Adelina
    Участник

    [quote name='kimovna'] В прессе и на ТV запретить рассказывать и показывать геев, а то в скором времени будет “не модным” быть человеком с нормальной сексуальной ориентацией. [/quote] Согласна, по-моему в последнее время это стало модным. И они стуча себя кулаком в грудь, орут на всех углах, о дискриминации голубизны. Исключая 2 августа ( когда Войска Дяди Васи отмечают свой праздник) и день ВМФ. Также когда кто-нибудь говорит, что относится к геям нормально и вообще все это хорошо и так и должно быть, всегда интересуюсь: как бы этот человек воспринял новость о том, что его родной единственный сын – гей, или дочь – лесбиянка. Почему то, позиция резко меняется. Имхо- не нормально это и ничего хорошего в этих отклонениях нет.

    #2079884
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='kimovna'] В прессе и на ТV запретить рассказывать и показывать геев, а то в скором времени будет “не модным” быть человеком с нормальной сексуальной ориентацией. [/quote]Кроме запрещения еще периодически показывать вместо рекламных роликов эпизод из кинофильма “Авраам”, где Господь сжигает Содом с Гоморрой.

    #2079952
    Снежок1
    Участник

    [quote name='odeon13'] Лучше превентивно развивать здоровую гомофобию, чем потом, проиграв, носить кожаные трусы с металлическими вставками [/quote] А вот палку перегибать не надо! Это равносильно тому, что выходить из дома в каске, боясь сверху кирпича по голове

    #2079939
    commandant
    Участник

    К сожалению, Натурист проводит немного неточно аналогию. Мы выходим из дому без каски потому, что предполагаем элементарную вещь: никто специально нам на голову кирпичи сверху швырять не собирается, вероятность такого события исчезающее мала. Но если бы постоянным и обыденным делом везде и повсюду было именно сознательное швыряние кирпичей на головы прохожим, то мы бы все ходили в касках.Телевидение и другие современные СМИ в отношении гомосексуализма занимаются именно что «швырянием информационных кирпичей» на головы, вернее, в головы «прохожих». Т.е., гомосексуализм и другие непотребства сознательно «пиарятся» активистами гомосексуального движения, и навязываются обществу, как «норма». Поэтому защита от черного пиара жизненно необходима. В опасных местах, где велика вероятность падения кирпича на голову (к примеру, на стройках), ношение каски необходимо и обязательно.

    #2080027
    bubuka
    Участник

    Предлогаю выкопать яму побольше, в ней собрать всех голубых, и заровнять бульдозером.Вообщем к геям я отношусь не очень хорошо.

    #2080162
     VaIerik
    Участник

    Думаю, что негативное отношение к этой социальной группе, складывается из-за вызывающего поведения некоторых отдельных личностей.Я уверяю вас, что придурков хватает везде, причем нетолько среди геев. Так что не надо обобщения…

    #2080165
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='Still'] Думаю, что негативное отношение к этой социальной группе, складывается из-за вызывающего поведения некоторых отдельных личностей. [/quote]Опачки……Каких “таких”??!?!?!Из-за того, что эта тема активно муссируется СМИ волей-неволей приходится слышать кое-что, геев касаемое….Так вот, что я слышал…..Оказывается, геи не любят терпеть в своих рядах так называемых “манерных мальчиков”…..Вы о них говорите??? Или о ком???[quote name='Still'] Я уверяю вас, что придурков хватает везде, причем нетолько среди геев. [/quote]Ну, спорить с этим трудно….Только геи-то тут причем??? Конечно, никто не говорит, что, если ты – гей, значит придурок….Хотя некоторые психологи относят “это” к сильное психической болезни….(отчасти я с ними солидарен)..

Просмотр 15 сообщений - с 1,561 по 1,575 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.