Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,576 по 1,590 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2080216
    Cold_air
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] Из-за того, что эта тема активно муссируется СМИ волей-неволей приходится слышать кое-что, геев касаемое….Так вот, что я слышал…. [/quote]Ух ты! А я регулярно смотрю ТВ и интернеты читаю всякие разные, но почему то об этом нигде не слышал. Даже удивительна ваша осведомленность. Поделитесь ссылкой, хочу почитать – интересно очень.

    #2080258
    Капризная
    Участник

    [quote name='Cold_air'] Ух ты! А я регулярно смотрю ТВ и интернеты читаю всякие разные, но почему то об этом нигде не слышал. Даже удивительна ваша осведомленность. [/quote]здесь ещё надо было добавить:а вы не гей случайно???у нас ведь получается,если человек интересуется каким-то вопросом,то рыльце у него непременно в пуху!согласна с коммандантом и считаю,что геям надо тихонечко сидеть со своими отклонениями дома и любить кого они хотят и как хотят,а не пиариться на всех углах!!!

    #2080262
    ekrby
    Участник

    Гомосексуализм, педофилия, зоофилия и прочие патологические отклонения в психике стояли и будут стоять в одном ряду. Просто пидаров узаконили первыми. Когда мы привыкнем к геям, через поколение или два, узаконят педофилию. И так далее. Следующая тема будет такая: “Как вы относитесь к педофилам?” Смешно, не правда ли?

    #2080263
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Капризная'] у нас ведь получается,если человек интересуется каким-то вопросом,то рыльце у него непременно в пуху! [/quote]А если он,например, – врач-проктолог?[quote name='Капризная'] считаю,что геям надо тихонечко сидеть со своими отклонениями дома и любить кого они хотят и как хотят,а не пиариться на всех углах!!! [/quote]Согласен, что в нынешних супердемократических условиях такое положение дел было бы очень желательным. Просматривая один исторический источник(“Книга Ахмада ибн-Фадлана ибн-Аль-Аббаса ибн-Рашида ибн-Хаммада,клиента Мухаммада ибн-Сулаймана,посла Аль-Муктадира к царю славян”, автор путешествовал по Волге в самом конце первого тысячелетия) по теме в соседнем разделе попались сведения о том, какое отношение к рассматриваемой категории людей было среди племен населявших в древности нашу страну – резко негативное и каралось смертью, только иногда кто-то из богатых соблазнивших молодого мог откупиться большим по тем временам выкупом. В переводе людей с таковым отклонением именуют не очень приличным словом.

    #2080264
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='Cold_air'] Ух ты! А я регулярно смотрю ТВ и интернеты читаю всякие разные, но почему то об этом нигде не слышал. Даже удивительна ваша осведомленность. [/quote]Даааааа…..Я, не являюсь гомофобом, но отношусь к ним (гомикам) как к невозможной, вырожденческой форме жизни…..Это как например жить, называться человеком, и, я не знаю, пить бензин, есть землю или делать еще что-нибудь более невозможное и изощренное….и то и другое: 1. Психическая болезнь, связанная с разумом….2. Форма жизни, не ведущая ни человека, ни человечество к процветанию…..А вам, уважаемый, Cold_air, так и хотелось наивного русского мальчика Бумбараша подловить, подколоть….На фоне его наивности блеснуть своим интеллектом….Чтож, получилось…Весьма недурно…Браво!!! Только ссылочку на эту информацию я вам говорить не буду, ладно….Вы еще побольше, “интернеты всякие разные” почитайте….

    #2080270
    Капризная
    Участник

    [quote name='Натурист'] Хочу заметить, что термин “гомосексуализм” устарел и потому не актулен. Гомосексуализмом называли психическую болезнь. Однако уже доказано, что нетрадиционная ориентация человека не является отклонением с медицинской точки зрения. Потому следует употреблять термин “гомосексуальность” как показатель черты характера. [/quote]не понимаю какая разница каким термином называть это безобразиеи углубляться в терминологию зачем?,суть то остаётся одна,и от того,как мы назовём это,каким термином,само это действие ничуть не покрасивеет!!!

    #2080301
    Снежок1
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] Я, не являюсь гомофобом, но отношусь к ним (гомикам) как к невозможной, вырожденческой форме жизни… [/quote] Ага, значит, ни чёрное якобы (гомофобия), ни белое (уважительное отношение). Значит, серость? [quote name='Бумбараш'] и то и другое: 1. Психическая болезнь, связанная с разумом….2. Форма жизни, не ведущая ни человека, ни человечество к процветанию… [/quote] Сплошной негатив! Неужели возможно существование того, что несёт в себе исключительно вырождение? Ни в коем случае! Во всём есть и плюсы, и минусы. Не бывает ничего абсолютно чёрного и абсолютно белого. Геи, би, лесби – это нормально и так задумано природой

    #2080310
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Натурист'] Сплошной негатив! Неужели возможно существование того, что несёт в себе исключительно вырождение? Ни в коем случае! Во всём есть и плюсы, и минусы. Не бывает ничего абсолютно чёрного и абсолютно белого. Геи, би, лесби – это нормально и так задумано природой [/quote]Негатив к тем, кто всячески пытается выпячивать этот “природой задуманный” порок…К тем же кто сидит себе потихонечку и любит мальчиков, никак не пытаясь заявить о себе, мол, вот, я гей и горжусь этим, лично у меня отношение совершенно безразличное, но в любом случае нормальным это я считать не могу……И в чём же это интересно плюсы “гомосекства”?……..

    #2080312
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='Натурист'] Ага, значит, ни чёрное якобы (гомофобия) [/quote]так……[quote name='Натурист'] ни белое (уважительное отношение) [/quote]не ни белое, а голубое……[quote name='Натурист'] Значит, серость? [/quote]ну смешайте белый с голубым….че там получается???…[quote name='Натурист'] Не бывает ничего абсолютно чёрного и абсолютно белого [/quote]ну как же…..для меня (нормального мужика со стальными ……..) в этом вопросе сплошная чернота….а, как вы выражаетесь, “серость” это как??? на пол Федора что ли????[quote name='Натурист'] Геи, би, лесби – это нормально и так задумано природой [/quote]о Боже!!!! От куда вам знать как было изначально задумано природой??? да эта природа может смотрит на этих геев, би, лесби и ее воротит от всего этого….может, кстати, поэтому так дождливо уже третий месяц….А если серьезно…..То как вы можете говорить, что так задумано природой??? Все (или почти все) в человеке направленно на взаимоотношения с противоположным полом….а геи, би, лесби – это просто услада своего сексуально-извращенного сознания….кстати в эту же вонючую кучу летит и секс с животными, детьми, с самим собой….с кем там еще….Человек свою сексуальную энергию должен направлять исключительно в русло продолжения рода….так написано во всех духовных книгах (если они, конечно, духовные)….а извращенный человеческий ум, в погоне за наслаждениями, опускается все ниже и ниже…..

    #2080318
     VaIerik
    Участник

    К черту политкоректность и толерантность. Не наше это и не будет нашим. По нашему геи-это педерасты и никак по другому. Как люди они меня не тревожат, не касаются, не волнуют. Но как явление-это противно, гадко и противоестественно. Жопа-это выход, а ни как не вход. И кто может с этим спорить? Немного перефразируя В.С. Высоцкого выражу свое отношение: “Собрать всех геев надо в одно едино стадо и в Тихом океане утопить”… Думаю, автор бы не возражал…

    #2080319
    Снежок1
    Участник

    [quote name='bAdmAn']И в чём же это интересно плюсы “гомосекства”?…….. [/quote] Своего мнения на этот счёт у меня нет, поэтому пришлось лезть в интернет. Вот, что я выяснил:- необременённость женой и детьми;- гей предоставлен сам себе;- гею найти общий язык с парнем гораздо легче, чем с девушкой;- и да, самое смешное, как в анекдоте, про то, кто лучше делает минет

    #2080321
    Adelina
    Участник

    [quote name='Натурист'] Сплошной негатив! Неужели возможно существование того, что несёт в себе исключительно вырождение? Ни в коем случае! Во всём есть и плюсы, и минусы. [/quote] Ок, внесу позитива: представте себе ситуацию, приходит к вам ваш сын, родной, единственный, уже почти взрослый, самостоятельный человек, опора и надежда с ……..мальчиком и говорит: -“Вот, познакомься, папочка, это мой друг Вася, мы будем жить вместе и ходить за ручку, т.к. очень любим друг друга и жизни другой себе не представляем”. Очень позитивно не правда ли? А теперь плюсы: внуков у вас не будет никогда и всю жизнь вы будете ловить очень позитивные взгляды и отвечать на приятные вопросы окружающих, гордиться, короче, будете, всю оставшуюся жизнь. Как вам перспектива. Особенно при том, что, для того чтобы занять достойное место в обществе такую пламенную любовь придеться тчательно скрывать от общества, ну если конечно, не в труппу каких-нибудь трансвеститов идти работать или еще чего-нибудь в этм роде. А минусов, минусов, наверное по-вашему нет, конечно нет, это ж задумано природой, все мужики будут мальчиков любить, а девочки девочек, и вымрем как мамонты, а может мамонты с динозаврами по этому и вымерли? А что? Почему нет? Природа так задумала.!

    #2080337
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Натурист'] – необременённость женой и детьми; [/quote]Ну тем кто считает это тяжким бременем необязательно быть гомосеком, помоему у нас и так сейчас много появилось убеждённых холостяков, а тут ещё и геи…….точно вымрем скоро такими темпами 🙂 Хотя лично Я не мыслю своей жизни без семьи, ребёнка…..Жена с сыном и с моими родителями уехали сейчас отдыхать на море, у меня к сожалению не получилось по-работе….Так я себе уже на следующий день после их отъезда места не находил…….А Вы говорите необременённось…….[quote name='Натурист'] – гей предоставлен сам себе;- гею найти общий язык с парнем гораздо легче, чем с девушкой;- и да, самое смешное, как в анекдоте, про то, кто лучше делает минет [/quote]Ну тут вообще без комментариев…….[smile doubt]

    #2080339
    Капризная
    Участник

    [quote name='Натурист'] гей предоставлен сам себе; [/quote]себе или таким же геям,потому что является как ни крути изгоем! только плюсов в этом я не вижу![quote name='Натурист'] гею найти общий язык с парнем гораздо легче, чем с девушкой; [/quote]это тоже не плюс,понятно что с парнем,с кем же ещё ему находить общий язык(и другие части тела)остаётся! было бы странно,если б геев тянуло к девушкам![quote name='Натурист'] и да, самое смешное, как в анекдоте, про то, кто лучше делает минет [/quote]нуууууу,это конечно стоит того,чтоб прям сейчас пойти всем мужикам и стать геями,великолепное занятие для мужчины[smile badgrin]!!!

    #2080347
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Натурист'] Своего мнения на этот счёт у меня нет, поэтому пришлось лезть в интернет. Вот, что я выяснил:- необременённость женой и детьми; [/quote]да таких “необремененных” тысячи. и чего, это значит, что все они голубые?)[quote name='Натурист'] – гей предоставлен сам себе; [/quote]а как же ему подобные?)[quote name='Натурист'] – гею найти общий язык с парнем гораздо легче, чем с девушкой; [/quote]ну как бы нужно развивать коммуникативные способности, если стесняется с девушкой заговорить. или в такой ситуации выход – это кидаться на парня?)

Просмотр 15 сообщений - с 1,576 по 1,590 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.