Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,591 по 1,605 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2080353
    paren2701
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] а эта природа может смотрит на этих геев, би, лесби и ее воротит от всего этого….может, кстати, поэтому так дождливо уже третий месяц…. [/quote]А может дождливо как раз потому что природа дает понять что это нормально?[quote name='Бумбараш'] То как вы можете говорить, что так задумано природой??? Все (или почти все) в человеке направленно на взаимоотношения с противоположным полом. [/quote]Откуда Вы это знаете? Вам назвать виды животных где есть гомосексуальность? Она там была всегда.[quote name='Бумбараш'] кстати в эту же вонючую кучу летит и секс с животными, детьми, с самим собой….с кем там еще…. [/quote]Тоесть секс с человеком Вы приравниваете к сексу с животными и детьми.. Интерееесно….[quote name='Бумбараш'] Человек свою сексуальную энергию должен направлять исключительно в русло продолжения рода….так написано во всех духовных книгах [/quote]А кто пишет эти духовные книги? священослужители? или кто? вообщем круг людей направленный привлечь чьи то интересы…[quote name='Натурист'] Своего мнения на этот счёт у меня нет, поэтому пришлось лезть в интернет. Вот, что я выяснил:- необременённость женой и детьми;- гей предоставлен сам себе;- гею найти общий язык с парнем гораздо легче, чем с девушкой;- и да, самое смешное, как в анекдоте, про то, кто лучше делает минет [/quote]А Вы знаете что геи и лезбиянки тоже детей хотят, но это идет против их природы и им от этого не легче.По поводу кому с кем найти общий язык это уже средства коммуникабельности и мысли. У кого как развиты, бывают и гомосексуалы молчуны, бывает и гетеросексуалы. Это никак не связано с ориентацией.[quote name='Adelina'] [quote name='Натурист'] Сплошной негатив! Неужели возможно существование того, что несёт в себе исключительно вырождение? Ни в коем случае! Во всём есть и плюсы, и минусы. [/quote] Ок, внесу позитива: представте себе ситуацию, приходит к вам ваш сын, родной, единственный, уже почти взрослый, самостоятельный человек, опора и надежда с ……..мальчиком и говорит: -“Вот, познакомься, папочка, это мой друг Вася, мы будем жить вместе и ходить за ручку, т.к. очень любим друг друга и жизни другой себе не представляем”. Очень позитивно не правда ли? А теперь плюсы: внуков у вас не будет никогда и всю жизнь вы будете ловить очень позитивные взгляды и отвечать на приятные вопросы окружающих, гордиться, короче, будете, всю оставшуюся жизнь. Как вам перспектива. Особенно при том, что, для того чтобы занять достойное место в обществе такую пламенную любовь придеться тчательно скрывать от общества, ну если конечно, не в труппу каких-нибудь трансвеститов идти работать или еще чего-нибудь в этм роде. А минусов, минусов, наверное по-вашему нет, конечно нет, это ж задумано природой, все мужики будут мальчиков любить, а девочки девочек, и вымрем как мамонты, а может мамонты с динозаврами по этому и вымерли? А что? Почему нет? Природа так задумала.! [/quote]1. Ничего в этом не вижу. Ориентация зарождается в утробе матери. 2. Скрывать приходиться не потому что это стыдно и позорно (хотя может некоторые так и думают), а потому что у нас есть люди которые и пальцем любят потыкать и кулаками поработать.3. Дети? Я не спорю что продления рода это важно. Но если все на земле будут с детьми и как положено минимум трое (за себя, за маму, и на увеличения населения) то будет перенаселение голод итп.. Например птичий грипп регулирует популяцию птиц. Также как гомосексуализм. Думаю не только эти болезни регулируют естественный прирост и популяцию видов. (Только Уважаемые не нужно принимать так что все болезни что либо регулируют, а то знаю. скажешь одно а понимают нарочно наоборот).По поводу вымирания: Все тут так боряться с этим, а сколько у Вас детей? 3? 5? 10? Может стоит для начала строить свою жизнь, свою семью и не лезть ко всем в постель. В европе славо богу все живут и развиваются и им не важно кто с кем спит. А нас как нарочно гос-во тыркает в гомосексуализм, в СПИД, а мы забываем об основным болезней. например стать донором крови. Помочь близким. Люди умирают от пожаров наводнений… а у нас как будто этого нет и все вдались в “О какие “ужасные” геи”. Уже есть и научные док-ва и опыты и все что гомосексуализм это не болезнь это сексуальная ориентация. И всеравно находяться регилиозные люди говорят что в библии есть какие то законы против этого. Можно их в студию. Вы говорите что это против природы? А можно доказательство что природа это искореняет, уничтожает или что этого нет в природе?

    #2080358
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Капризная'] какая разница каким термином называть это безобразиеи углубляться в терминологию зачем?, [/quote]В языческой Древней Греции это не считалось безобразием. Более того это находило одобрение среди большинства. У них считалось, что если юношу отдать какому-то сильному воину и он его … , то в результате к юноше переходит часть силы этого воина и он из юноши превращается в мужа. Вроде бы это они считали своего рода посвящением в ряды воинов.А вообще-то, имхо, это – настоящий срам и оказывает в обществе деструктивное воздействие на нормальные взаимоотношения между мужчиной и женщиной, косвенно влияя даже на тех кто с таковыми не общается.

    #2080361
    $kiFF
    Участник

    [quote name='paren2701'] По поводу вымирания: Все тут так боряться с этим, а сколько у Вас детей? 3? 5? 10? Может стоит для начала строить свою жизнь, свою семью и не лезть ко всем в постель. [/quote]Так и строим 🙂 А в постель к кому-то лезть уж тем более никто не собирается, и уж тем более к геям…..Поймите, если эта “ориентация” окромя вашей постели никуда больше не выходит, то лично у меня к этому всему совершенно безразличное отношение, у себя дома, в своей постеле делайте что хотите(ну конечно не нарушая административный и уголовный кодексы 🙂 ), но идти с этим в массы считаю очень отрицательным поведением….[quote name='paren2701'] А нас как нарочно гос-во тыркает в гомосексуализм, в СПИД, а мы забываем об основным болезней. например стать донором крови. Помочь близким. Люди умирают от пожаров наводнений… а у нас как будто этого нет и все вдались в “О какие “ужасные” геи”. [/quote]Помоему Вы льстите всем геям 🙂 , не слишком ли уж много внимания….Вы так говорите, как будто все только и разговаривают постоянно о геях 🙂 , но отнюдь….Это начинается именно тогда когда геи сами начинают привлекать к себе внимание, а так большинство про геев и не вспоминает, пока они сами о себе не напомнят……Например посредством этой темы 🙂

    #2080367
     VaIerik
    Участник

    [quote name='paren2701'] А кто пишет эти духовные книги? священослужители? или кто? вообщем круг людей направленный привлечь чьи то интересы… [/quote]Отношение гомосексуализму воспитывается не на основе каких-либо книг, тем более духовных, (их читает от силы 5% наших сограждан), а в силу собственных подсознательных убеждений. Как большинству не нравится писающий у всех на глазах мужчина, так же не нравится мужчина, демонстрирующий свою нетрадиционную половую ориентацию.[quote name='paren2701'] Например птичий грипп регулирует популяцию птиц. Также как гомосексуализм. [/quote]Еще лучше регулируют популяцию войны и революции, диктаторские и фашистские режимы. Довод о “пользе” гомосексуализма как регулятора демографии мягко говоря некорректен, тем более применительно к нашей стране, где число умерших больше числа рожденных. Вот как фактор разложения и вырождения страны, нации – гомосексуализм – самое то. Поэтому любой ратующий за легализацию и легитимность гомосексуализма – враг народа и враг России.[quote name='paren2701'] Уже есть и научные док-ва и опыты и все что гомосексуализм это не болезнь это сексуальная ориентация [/quote]Дай волю голубому меньшинству, так очень скоро появятся научные обоснования того, что педо-, некро-, зоофилия и т.д. не преступления и извращения, а другая половая ориентация.

    #2080383
    paren2701
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] Так и строим 🙂 А в постель к кому-то лезть уж тем более никто не собирается, и уж тем более к геям…..Поймите, если эта “ориентация” окромя вашей постели никуда больше не выходит, то лично у меня к этому всему совершенно безразличное отношение, у себя дома, в своей постеле делайте что хотите(ну конечно не нарушая административный и уголовный кодексы 🙂 ), но идти с этим в массы считаю очень отрицательным поведением…. [/quote]Теперь понимаю Вас. я вообще против проявление и гетеросексуальности на людях. Когда вижу идет пара ну парень с девушкой и резко останавливаются и начинают целоваться.. у меня почему то комок к горлу подкатывает. Также это внимание да оно через чур. Но когда нарушают права. Например знают что парень гей и не берут его на работу. Когда тыкают пальце а п… с идет.. итп Это разве нормально?[quote name='odeon13'] [quote name='paren2701'] А кто пишет эти духовные книги? священослужители? или кто? вообщем круг людей направленный привлечь чьи то интересы… [/quote]Отношение гомосексуализму воспитывается не на основе каких-либо книг, тем более духовных, (их читает от силы 5% наших сограждан), а в силу собственных подсознательных убеждений. Как большинству не нравится писающий у всех на глазах мужчина, так же не нравится мужчина, демонстрирующий свою нетрадиционную половую ориентацию.[quote name='paren2701'] Например птичий грипп регулирует популяцию птиц. Также как гомосексуализм. [/quote]Еще лучше регулируют популяцию войны и революции, диктаторские и фашистские режимы. Довод о “пользе” гомосексуализма как регулятора демографии мягко говоря некорректен, тем более применительно к нашей стране, где число умерших больше числа рожденных. Вот как фактор разложения и вырождения страны, нации – гомосексуализм – самое то. Поэтому любой ратующий за легализацию и легитимность гомосексуализма – враг народа и враг России.[quote name='paren2701'] Уже есть и научные док-ва и опыты и все что гомосексуализм это не болезнь это сексуальная ориентация [/quote]Дай волю голубому меньшинству, так очень скоро появятся научные обоснования того, что педо-, некро-, зоофилия и т.д. не преступления и извращения, а другая половая ориентация. [/quote]Вы молодец odeon13. Именно об этом я писал. Взяли и мои слова повернули в другой угол. Я говорил не об этом. Разберитесь для себя и почитайте что такое ориентация а что такое извращение..

    #2080385
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='paren2701'] что такое ориентация а что такое извращение.. [/quote]Да еще добавьте – девиация. Перечень терминов применяемых для сглаживание, прикрытия срамоты можно составить очень большой. Но, имхо, лучше всего характеризуют многие явления и отношение к ним русские народные поговорки и т.п. “Кроха-сын пришел к отцу и спросила кроха – что такое хорошо и что такое плохо. ….. “.

    #2080386
     VaIerik
    Участник

    [quote name='paren2701'] Например знают что парень гей и не берут его на работу. Когда тыкают пальце а п… с идет.. итп Это разве нормально?[/quote]Это нормально, но не очень культурно, так же как показывать пальцем на инвалида.[quote name='paren2701'] Разберитесь для себя и почитайте что такое ориентация а что такое извращение.. [/quote]Вот только не надо гомосексуализм рядить в одежки какой-то особой половой ориентации. Г. был, есть и будет извращением, чтобы там не писало голубое лобби.

    #2080388
    $kiFF
    Участник

    [quote name='paren2701'] Когда тыкают пальце а п… с идет.. итп Это разве нормально? [/quote]Ну как то же они узнали, что он п…….с 🙂 , верно ведь? 🙂 Именно об этом я и говорю, не высовывайтесь дальше своей постели и никто не будет ни в кого пальцем тыкать, бить и т.д., это в любом случае не нормально и никогда нормальным не станет, боее того у большинства это вызывает отвращение и геи это знают, но всё равно пытаются всячески заявить о себе, ну что ж…..терпите тогда товарищи геи унижения и т.п. и не плачте о дискриминации 🙂

    #2080403
    Снежок1
    Участник

    [quote name='АРЕФ']А вообще-то, имхо, это – настоящий срам и оказывает в обществе деструктивное воздействие на нормальные взаимоотношения между мужчиной и женщиной, косвенно влияя даже на тех кто с таковыми не общается. [/quote] А вы можете привести примеры?

    #2080459
    paren2701
    Участник

    [quote name='odeon13'] Как большинству не нравится писающий у всех на глазах мужчина, так же не нравится мужчина, демонстрирующий свою нетрадиционную половую ориентацию. [/quote]Вы не то сравниваете. Что значит демонстрация нетрадиционной ориентации? Я вообще против публичного проявления любви. Не важно гетеросексуалами или гомосексалами. Когда вижу идет пара ну парень с девушкой и резко останавливаются и начинают целоваться.. у меня почему то комок к горлу подкатывает.Также это внимание да оно через чур. Но когда нарушают права. Например знают что парень гей и не берут его на работу. Когда тыкают пальце.. итп Это разве нормально?Вы молодец odeon13. Именно об этом я писал. Взяли и мои слова повернули в другой угол. Я говорил не об этом. Разберитесь для себя и почитайте что такое ориентация а что такое извращение..

    #2080465
    Снежок1
    Участник

    [quote name='paren2701'] Что значит демонстрация нетрадиционной ориентации? [/quote] Ну как же, а специальная символика? А эпатирующие надписи на футболках? Может, у нас такого нет, но в крупных городах наблюдается [quote name='paren2701'] Когда вижу идет пара ну парень с девушкой и резко останавливаются и начинают целоваться.. у меня почему то комок к горлу подкатывает [/quote] Меня это тоже немного смущает. Однако, если смотреть с окна, взгляд так и приковывается… 🙂

    #2080471
    Ясный
    Участник

    Какая долгоживущая, животрепещущая тема! 😀 Ну не нравятся геи, ну и что? Мне например и гопы не нравятся. И уголовка, цветшая махровым цветом не так давно. Еше не нравится, когда из машины постового ДПС доносится “группа Воровайки” к примеру.Хуже было бы, если бы все это нравилось . 🙂 Если явление вызывает некие чувства – значит мы еще не равнодушное быдло, верно?А геи … геи сааавсем не первые в списке “кто мешает жить”.

    #2080480
    A_vision
    Участник

    [quote name='Ясный'] Хуже было бы, если бы все это нравилось [/quote]Чем хуже? О вкусах то не спорят![quote name='Ясный'] Если явление вызывает некие чувства – значит мы еще не равнодушное быдло, верно? [/quote]Как сказать. Лучше было б равнодушное отношение, может на этом фоне и конфликтов было бы меньше. Ну живут они себе и живут. Бог им судья. Понятно, что это не нормально, но пойди измени человека, если ему это так нравится…

    #2080483
    Снежок1
    Участник

    [quote name='A_vision'] Понятно, что это не нормально [/quote] Ненормально что? Что они живут, да?

    #2080485
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='paren2701'] Откуда Вы это знаете? Вам назвать виды животных где есть гомосексуальность? Она там была всегда. [/quote]Ну, наверное, человек и отличается от животного тем, что может контролировать свою сексуальную энергию, и направлять ее в правильное русло…Я знаю случаи, когда, например, кобель на кобеля наскакивал (я о собаках)….Но это животные, у них нет разума…А если человек будет себя ровнять с животным миром (что происходит сегодня все чаще и чаще), то, вы правы, оправдывая себя тем, что природой ТАК задумано, будем утешать свое безутешное сексуальное самолюбие…[quote name='paren2701'] Тоесть секс с человеком Вы приравниваете к сексу с животными и детьми.. Интерееесно….[/quote]Секс человека с человеком я имел ввиду мужчину и женщину…А извращенные формы того самого сека будь-то гомосексуализм, педофилия, зоофилия, геронтофилия – для меня одно и тоже…Это все вырожденческий способ жизни….[quote name='paren2701'] А кто пишет эти духовные книги? священослужители? или кто? вообщем круг людей направленный привлечь чьи то интересы…[/quote]Каждый человек сам выбирает какие духовные книги ему читать….И, вопреки тому, что писал Одеон13, я все таки осмелюсь утвердить, что именно духовность человека определяет его здравомыслие во всех вопросах….в том числе и в вопросе ориентации….Только истины любой духовной книги должны быть подтверждены жизнью….Не один человек, а миллионы должны при помощи конкретного духовного писания достичь совершенства….Таких примеров много и в христианстве, мусульманстве, ведической традиции, буддизме и т.д…..[quote name='paren2701'] В европе славо богу все живут и развиваются и им не важно кто с кем спит. [/quote]и чего все вцепились в эту Европу, как незыблемый пример шикарной жизни….Чего хорошего в вашей европе..??? Того, что натуралов там меньше, чем индейцев в резервациях??? Того, что духовная жизнь там равна нулю??? Что хорошего в Еропе??? Что мэр какого-то европейского города (не помню как называется) – гей??? Что в Америке выбрали черного президента, чисто из-за полит.корректности??? Что там хорошего???[quote name='paren2701'] Люди умирают от пожаров наводнений… а у нас как будто этого нет и все вдались в “О какие “ужасные” геи”. [/quote]Вы правы…Геи – не самая главная проблема нашей родины…Однако в этой ветке мы говорим исключительно о ней…Никто не говорит, какие ужасные геи….совсем нет….Еще раз повторю….мне все равно какая ориентация у того или иного человека…это личное дело каждого…но….геем не рождаются – геем становятся…..в этом я абсолютно уверен….и поэтому все ваши утверждения на счет баланса популяции – это, еще одна история, которая, наверно, припасена на случай оправдания….как у алкоголиков, знайте???? всегда алкаш вам расскажет такую душещипательную историю о том, как непьющий человек не пил, не пил, и случайно попал под поезд…..поэтому, лучше пить….все равно все умрем….вот так и здесь….вроде как гомосексуализм – плохо, но все гомики просто обременены тяжелой ношей, которая взвалила на них сама мать-природа, и некуда от этого не денешься… 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1,591 по 1,605 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.