Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,606 по 1,620 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2080489
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='paren2701'] Люди умирают от пожаров наводнений… а у нас как будто этого нет и все вдались в “О какие “ужасные” геи”. [/quote]Так насчет жары и пожаров – может это Господь напоминает, чтобы одумались и отвратились от подобного.

    #2080495
    Снежок1
    Участник

    [quote name='АРЕФ']Так насчет жары и пожаров – может это Господь напоминает, чтобы одумались и отвратились от подобного. [/quote] Ну-ну. Так все стихийные бедствия можно списать на геев. А то, что ваш бог якобы не любит “гомиков” – это, извините, ваши проблемы. Сами выбирали в кого верить

    #2080497
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Натурист'] А то, что ваш бог якобы не любит “гомиков” – это, извините, ваши проблемы. Сами выбирали в кого верить [/quote]Натурист, а какие боги и какая религия положительно относятся к “гомосекам”?Это противоестесственно, у мужчины должна быть совершенно другая функция, а не гм….кхм…..ну в общем вы поняли…….И я считаю, что это психическое отклонение приобретённое в силу каких то психологических расстройств. Не верю я в то, что есть какой то ген, определяющий нетрадициозность ориентации[smile doubt]

    #2080509
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Натурист'] Так все стихийные бедствия можно списать на геев. А то, что ваш бог якобы не любит “гомиков” – это, извините, ваши проблемы. [/quote]Ну есть не только геи. Весь мир лежит во зле. Просто в нашей стране это “движение” начинает довольно быстро развиваться, раз уже понемногу общественное мнение уводят от осуждения подобного, подыскивают психологические аспекты рационализации данного явления. Гомосексуализм – это болезнь, только не совсем конкретного человека, а имхо общества. Так же как и другие “измы”. Одной из причин, способствующих этому, является излишняя феминизация.

    #2080515
    УхКакая
    Участник

    я считаю,что геи живут в мире иллюзий,не думая о будущем,встречаются,любят друг друга,мероприятия соответствующие посещают,да и в какой-то степени считают себя героями(мол нас никто не понимает,а мы так хотим любить и любим вопреки)! это всё их дело конечно,но….а в будущем то что???а?? не верится мне,что гей спит и видит,как он “женится на гее”,потом усыновляет(если это возможно)ребёнка,любит его,привязывается к нему и ждёт,что он тоже станет геем(а как иначе? это же для вас норма),затем ждёт “внуков” и тд! или геи вообще не думают о детях? в общем,думается мне,что они вообще не представляют какое их ждёт будущее или не хотят об этом думать(иначе бы сразу перестали быть ими!!!!!!)

    #2080517
    nata45_11
    Участник

    Я нармально к ним отношусь! у меня есть друг, он педик! ну и что?! Нармальный парень, и никогда не чувствую что он какойто ущербный! Все наши комплексы, страхи внутри нас….и я совершенно не понимаю тех людей которые брезгуют или еще как – то отвратно относятся к ним….у каждого своя жизнь, свои права и морали!

    #2080519
     VaIerik
    Участник

    [quote name='nata45_11'] Я нармально к ним отношусь! у меня есть друг, он педик! ну и что?! [/quote]Кроме бриллиантов, у женщин есть еще один лучший друг – гей. Из них получаются такие хорошие друзья и собеседники, ведь нет главного фактора, мешающего дружбе – половое влечение.[quote name='nata45_11'] у каждого своя жизнь, свои права и морали! [/quote]Так при желании и у педофила можно найти свою, только ему присущую мораль, а там глядишь, и оправдать им совершенное. Да здравствует гомофобия, реальный барьер, не дающий обществу скатиться в пучину скотства!

    #2080526
    unika_
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] paren2701 писал: В европе славо богу все живут и развиваются и им не важно кто с кем спит. и чего все вцепились в эту Европу, как незыблемый пример шикарной жизни….Чего хорошего в вашей европе..??? Того, что натуралов там меньше, чем индейцев в резервациях??? Того, что духовная жизнь там равна нулю??? Что хорошего в Еропе??? Что мэр какого-то европейского города (не помню как называется) – гей??? [/quote]Этот город в Европе называется Берлин. И слава богу, этот гей им очень даже неплохо управляет. И министр иностранных дел в Германии тоже гей, и внешняя политика Германии от этого не страдает. В одном из филиалов нашего банка в другом городе работает коллега, сибиряк, родом из Омска. Он живет в официальном браке с мужчиной, немцем. Так вот от своих коллег слышу про него восторженные отклики “сколькими он языками владеет, на любом из европейских языков с клиентом пообщаться запросто может, таких русских днем с огнем не сыщешь по всему миру”. Рассказывают, что его партнер до брака, будучи тогда студентом, подрабатывал везде, где мог, торговал горячими хот-догами на улице, чтобы накопить на визу и билет к нему в Омск. Теперь у обоих прекрасная работа, достаточно средств, постоянно путешествуют по миру, вдвоем. С этим коллегой я только по телефону контактировала по работе, в лицо никогда не видела. На последней корпоративной вечеринке он отсутствовал, взял отпуск и улетел с партнером куда-то на Карибы. И имел он всех в виду…. А про духовную жизнь… Поверьте это в нынешней России она приближается к нулю, причем абсолютному, а не в Европе. Не в геях тут дело, далеко не в них..

    #2080537
    $kiFF
    Участник

    [quote name='unika_'] Этот город в Европе называется Берлин. И слава богу, этот гей им очень даже неплохо управляет. И министр иностранных дел в Германии тоже гей, и внешняя политика Германии от этого не страдает. В одном из филиалов нашего банка в другом городе работает коллега, сибиряк, родом из Омска. Он живет в официальном браке с мужчиной, немцем. [/quote]Эх, сделал бы кто-нибудь в Европе политическую программу “Миграция геев из России”, пусть они у вас там живут, женятся друг на друге….А мы уж тут как-нибудь без них попробуем протянуть…… 🙂

    #2080538
    $kiFF
    Участник

    [quote name='paren2701'] Также это внимание да оно через чур. Но когда нарушают права. Например знают что парень гей и не берут его на работу. Когда тыкают пальце.. итп Это разве нормально? [/quote]А то, что парень спит с парнем это разве нормально? 🙂 Да и как работадатель или те кто тыкают пальцем узнали что он гей? Наверное из-за того, что гей сам о себе заявил и не стесняется своего пристрастия к мальчикам. Ещё раз повторю, не заявляйте о себе, не пытайтесь доказать что это нормально и никто не будет вас дискриминировать и нарушать ваши права…это не нормально, это противоестесственно и аморально. И не смотрите вы на европу, у них там и наркота уже кое где легализованна и они считают это нормальным…….

    #2080539
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='unika_'] Этот город в Европе называется Берлин. И слава богу, этот гей им очень даже неплохо управляет. И министр иностранных дел в Германии тоже гей, и внешняя политика Германии от этого не страдает. [/quote]Вот она демократия во всей красе, да???… Толерантность зашкаливает…. Даже закоренелыми материалистами-учеными давно доказано, что гей – это психическая болезнь, шизофрения (это не я сказал, это утверждают ученые)….и что?? А в Берлине этот человек городом управляет….[quote name='unika_'] В одном из филиалов нашего банка в другом городе работает коллега, сибиряк, родом из Омска. Он живет в официальном браке с мужчиной, немцем. Так вот от своих коллег слышу про него восторженные отклики “сколькими он языками владеет, на любом из европейских языков с клиентом пообщаться запросто может, таких русских днем с огнем не сыщешь по всему миру”. [/quote]Уважаемая unika_, я не говорю, что раз гей, значит плохой человек….Давайте так: мухи отдельно, котлеты отдельно…..Человек может быть геем, и при этом никто не говорит, что он подлый, гадкий, необразованный, никчемный человек….Я так же не буду спорить с тем, что по уровню образованности, начитанности ваш знакомый гей (как и впрочем многие другие геи в этом мире) даст фору любому натуралу….Оно и понятно: жил себе человек жил….книги читал, в школу ходил, уроки не пропускал, а тут раз и учитель физкультуры “просветил” его на большой перемене….от этого ведь уровень интеллекта у него не упадет…Однако, давайте и “от противного” не строить выводов…Раз не гей – значит дурак….Мы не об умственных способностях геев и не геев….Мы об изощренческой привычке парней спать с парнями….И, например, мне все равно, кто они: грузчики, доктора наук, профессора…Все это удовлетворение своего психически неуравновешенного сексуально эго…Человек в погоне за этой “усладой” может дойти до самых низких, грязных, отвратных дел….Кто-то опустился до секса с парнем, кто-то с собакой, а кто-то с ребенком…Это все одно и то же психическое растройство, проявленное в более или менее извращенной форме…Однако, на то мы и разумные существа, чтобы управлять своей сексуальной энергией….

    #2080543
    УхКакая
    Участник

    [quote name='unika_'] Так вот от своих коллег слышу про него восторженные отклики “сколькими он языками владеет, на любом из европейских языков с клиентом пообщаться запросто может, таких русских днем с огнем не сыщешь по всему миру”. [/quote]но ведь востаргаются им не из-за того что он гей,правильно??а то,что специалист хороший,это его и спасает в данной ситуации,люди закрывают глаза на его отклонение! а таких русских днём с огнём не сыщешь(как вы пишете) это не потому,что их нет,а просто внимание то больше приковывают как раз такие геи! в подобной ситуации,если б на месте был гетеросексуал с такими же способностями профессиональными,вы бы им явно так не восторгались!!!

    #2080544
    УхКакая
    Участник

    [quote name='unika_'] А про духовную жизнь… Поверьте это в нынешней России она приближается к нулю, причем абсолютному, а не в Европе. Не в геях тут дело, далеко не в них.. [/quote]никто не спорит,что в России проблем полно! но если в Европе геи уже начали странами управлять,то к чему эта самая Европа идёт,не подскажете???ответ по-моему очевиден!!!!

    #2080548
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='unika_'] И министр иностранных дел в Германии тоже гей, и внешняя политика Германии от этого не страдает. [/quote]Конечно внешняя политика Германии не будет страдать,имхо до определенного времени. Ведь ему довольно просто выбрать образ поведения либо мужчины, либо женщины в зависимости от ситуации и пола официального лица, с которым он встречается, и благорасположить( либо наоборот) на решение того или иного вопроса. В данном случае – человеческий фактор, и несведущему человеку практически невозможно противостоять этому скрытому психологическому влиянию. Подобное может делаться и не геем, правда требует специальной подготовки и усилий, а гею просто особо напрягаться не надо.

    #2080552
    paren2701
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] Ну, наверное, человек и отличается от животного тем, что может контролировать свою сексуальную энергию, [/quote]Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens) (в биологии) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. От современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей, отличается значительной степенью развития материальной культуры (включая изготовление и использование орудий), способностью к членораздельной речи и абстрактному мышлению. Человек, как биологический вид — предмет исследования физической антропологии. Природа и сущность человека является предметом как философского, так и религиозного диспута.Ничего о сексуальности не сказано? Ориентация не определяет отношения к человеку. Как можно брать зоофилию и гомосексуальность в одно и тоже? Сравните их, или мне это сделать за Вас?[quote name='Бумбараш'] и чего все вцепились в эту Европу, как незыблемый пример шикарной жизни….Чего хорошего в вашей европе..??? Того, что натуралов там меньше, чем индейцев в резервациях??? Того, что духовная жизнь там равна нулю??? Что хорошего в Еропе??? Что мэр какого-то европейского города (не помню как называется) – гей??? Что в Америке выбрали черного президента, чисто из-за полит.корректности??? Что там хорошего??? [/quote]1. Уровень жизни у них Выше однозначно.2. Кто Вам сказал что гетеросексуалов там меньше? На планете всего то 6-9 % людей с гомосексуальной ориентацией.3. Цвет кожи, ориентация никак не отражается на умственных или каких либо других способностях. Я конечно слышал что гомосексуалы мол более творческие, объясняется тем что мол в мозгу рядом с сексуальностью находиться часть отвечаютщая за творчество. Не знаю. Только из истории могу сделать предположение что это так.4. Если политик гей, какая разница кто у него в постели. Главное чтобы гос-во не страдало. А оно и не будет страдать.Мы все одинаковы, у всех свои предпочтения, свои нравы, но это не значит что мы плохи. Есть и больные люди, это педофилы, зоофилы идр. они да. Но это не только аморально, это и доказуемо как отклонение.Будте здравомыслящи

Просмотр 15 сообщений - с 1,606 по 1,620 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.