Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,621 по 1,635 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2080563
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='paren2701'] Будте здравомыслящи [/quote]Можно я возьму ваше высказывание в качетсве эпиграфа…….поехали….[quote name='paren2701'] Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens) (в биологии) — вид рода Люди (Homo) [/quote]Это все конечно же прекрасно….человек….вим рода – люди….все, что вы, уважаемый написали, относится к человеку, как к туловищу…понимаете о чем я??? Это ошибка большинства людей отождествлять себя с туловищем…не с душой, а с куском материи, состоящей из костей, плоти, крови и т.д….Наше туловище не имеет разума….разум имеет душа….наше туловище может только нам диктовать какие-то низменные желания….а задача нашего разума (нашей души) фильтровать эти желания в соответствии с местом, временем, полом и т.д…..Ну, напрмер…..взять собачку….маленькую такую, прикольную….бежит она, бежит….. и туловище ей говорит: “хочу какать”….все!!! у собачки, как у не разумного существа, нет никаких шансов противостоять желанию туловища….что она делает?? правильно…садится и какает….прямо на тротуаре, асфальте, подъезде….это только один пример….а что сделает человек, как разумное существо??? разум ему говорит: ты что….это же не прилично сесть, снять штаны и ыыыыыы……ну вы поняли….человек терпит до дому….хотя бывают отдельные особи, лишенные разума….Точно так же обстоит дело с нашим сексуальным желанием….И проблема геев, на мой взгляд, что они не обладают достаточной волей, чтобы противостоять своим низменным желаниям….И с этой точки зрения, я глубоко убежден, что гомосексуализм, педофилия и другие отклонения в сексе – все одно и тоже…[quote name='paren2701'] Как можно брать зоофилию и гомосексуальность в одно и тоже? Сравните их, или мне это сделать за Вас? [/quote]Я прошу вас…..за меня не надо ничего делать 🙂 Зоофилия – это более извращенный вид секса….Гомосексуализм – тоже извращенный, но зоофилия извращенее…[quote name='paren2701'] Цвет кожи, ориентация никак не отражается на умственных или каких либо других способностях. [/quote]Я подобное никогда не утверждал….Если будет желание и время почитайте то, что я написал выше….предыдущий мой пост….[quote name='paren2701'] Я конечно слышал что гомосексуалы мол более творческие, объясняется тем что мол в мозгу рядом с сексуальностью находиться часть отвечаютщая за творчество. [/quote]А это называется “горе от ума”…..[quote name='paren2701'] Если политик гей, какая разница кто у него в постели. [/quote]Абсолютно никакой….главное, что он – политик и при этом гей….[quote name='paren2701'] Есть и больные люди, это педофилы, зоофилы идр. они да. Но это не только аморально, это и доказуемо как отклонение. [/quote]Ну вот так я и думал….Выходит все плохое кажется хорошим, если есть еще хуже….Вроде как гомосексуализм, вроде как доказано кем-то где-то что это психическое отклонение, вроде как порицается обществом……но есть ведь хуже явления….есть ведь хуже проблемы в стране…че вы к геям то прицепились??? так выходит???

    #2080574
     VaIerik
    Участник

    paren2701 писал: Если политик гей, какая разница кто у него в постели. Бумбараш писал: Абсолютно никакой….главное, что он – политик и при этом гей….А тут вы оба неправы разница есть. Это возможность шантажа. К чему это может привести государство надеюсь вы понимаете.

    #2080594
    paren2701
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] Зоофилия – это более извращенный вид секса….Гомосексуализм – тоже извращенный, но зоофилия извращенее… [/quote]начнем с того что зоофилия это секс с животным, а не с человеком.[quote name='Бумбараш'] Абсолютно никакой….главное, что он – политик и при этом гей…. [/quote]не понял вашего высказывания.Вопрос: что делать человеку, например девушки, если её не возбуждает и не тянет к парням? Аналогично что делать парню?Также: Вы выбираете пару только для того чтобы продлить род? Как я уже писал как быть со всем остальным? Вы же занимались хоть раз в жизни защищенным сексом? Зачем??? Ведь Вам род продливать а Вы это не хотите.. ай йайай.Неужели все выбирают пару только для секса и продления рода. Как Вы уже писали есть у человека душа. Так всетаки?

    #2080601
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='paren2701'] не понял вашего высказывания. [/quote]смысл его заключался в том, что, при так называемой демократии возможны и такое, что гомосек (человек с психическим отклонением, что доказано учеными) может управлять страной….у нас на Руси издревле существовало так называемое копное право…Суть заключалось в следующем: главы семейств (мужики, у которых много детей, хозяйство) собирались и избирали лучшего, эти лучшие так же собирались и избирали лучшего, и так дальше, дальше….таким образом из лучших избирался самый лучший – князь всея Руси…Вы понимаете, что люди с психическими отклонениями, наркоманы, алкоголики, короче, отбросы общества права голоса не имели…ну чему может научить человек, у которого у самого с психикой не все в порядке…..а при демократии такое возможно….поэтому для меня политик-гей (неважно мэр, премьер….) это безумие….[quote name='paren2701'] Вопрос: что делать человеку, например девушки, если её не возбуждает и не тянет к парням? Аналогично что делать парню? [/quote]ответ очень простой….контролировать свои желания….понять, что секс парня с парнем (или девушки с девушкой или еще там с кем-то) – это убийство своей души…ведь, когда вам хочется кушать, напрмер, после 23.00 вы контролируйте свое желание, и понимайте, что, если вы наешьтесь после 23.00, то спать вам будет не комфортно, а на утро вообще будет тяжесть, правильно??? так и здесь…. ваше туловище (материя) может порой диктовать вам такие желания, что стыдно становится….но на то мы и люди, чтоб разумно реализовывать то, что диктуется нам нашим материальным телом….кстати на Руси существовала такая традиция…войны тренировались в контроле своих сексуальных желаний…по пол года (даже более) они воздерживались от секса со свими женами….считалось, что семя у мужчины крепчает….кроме того, это отличный способ держать всегда под контролем свои чувства, диктуемые телом….может быть поэтому не было геев на Руси….кто знает???[quote name='paren2701'] Вы выбираете пару только для того чтобы продлить род? [/quote]я уже давно выбрал себе пару…и когда мы с супругой соединяли свои отношения, я не раз ловил себя на мысли, что был бы счастлив иметь от нее детей…то есть, я хотел сказать, что выбор супруга или супруги – это дело самое ответственное….ответственное на столько, чтобы человек был счастлив продлить свой род этой женщиной (а женщина – с мужчиной)…..а в обществе принято к выбору работы подходить с большей ответственностью, чем к выбору мужа/жены…[quote name='paren2701'] Вы же занимались хоть раз в жизни защищенным сексом? [/quote]занимался….теперь искренне раскаиваюсь за это….[quote name='paren2701'] Неужели все выбирают пару только для секса и продления рода. [/quote]вы собрали все в одном предложении…пару можно себе выбрать 1. или для удовлетворения своих плотских желаний (секса)….причем, неважно гомосексуальный это брак или нет….такой брак будет обречен на недолгое существование, потому что данное желание имеет свойство угасать со временем…2. или для продления рода, для того, чтоб вместе идти по жизни, делить счастье и горе….как видите одно с другим не вяжется…

    #2080603
    paren2701
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] у нас на Руси издревле существовало так называемое копное право…Суть заключалось в следующем: главы семейств (мужики, у которых много детей, хозяйство) собирались и избирали лучшего, эти лучшие так же собирались и избирали лучшего, и так дальше, дальше….таким образом из лучших избирался самый лучший – князь всея Руси…Вы понимаете, что люди с психическими отклонениями, наркоманы, алкоголики, короче, отбросы общества права голоса не имели.. [/quote]Ещё раз спрашиваю в чем разница гомосексуала и гетеросексуала кроме того что спят не с тем с кем вы хотите?Доказано, если не верите почитайте что гомосексуальность это ориентация а не какое то там отклонение.[quote name='Бумбараш'] ответ очень простой….контролировать свои желания….понять, что секс парня с парнем (или девушки с девушкой или еще там с кем-то) – это убийство своей души…ведь, когда вам хочется кушать, напрмер, после 23.00 вы контролируйте свое желание, и понимайте, что, если вы наешьтесь после 23.00, то спать вам будет не комфортно, а на утро вообще будет тяжесть, правильно??? так и здесь…. [/quote]Сами себе сказали. ВОт именно не комфортно спать, наутро тяжесть. В чем здесь некомфортность? в том что Вы этого не понимаете?[quote name='Бумбараш'] вы собрали все в одном предложении…пару можно себе выбрать1. или для удовлетворения своих плотских желаний (секса)….причем, неважно гомосексуальный это брак или нет….такой брак будет обречен на недолгое существование, потому что данное желание имеет свойство угасать со временем…2. или для продления рода, для того, чтоб вместе идти по жизни, делить счастье и горе….как видите одно с другим не вяжется… [/quote]Тоесть до брака Вы не занимались сексом? Я уж извиняюсь но приходиться переходить на личности.Болезнь — это процесс, возникающий в результате воздействия на организм вредоносного (чрезвычайного) раздражителя внешней или внутренней среды, характеризующийся понижением приспособляемости живого организма к внешней среде при одновременной мобилизации его защитных сил. Болезнь проявляется нарушением равновесия организма с окружающей средой, выражающимся в возникновении побочных (неадекватных) реакций, а у человека — снижением на время болезни его трудоспособности.Простите а что гомосексуальность как то влияет на внешнюю среду?Только не надо говорить что рождаемость падает, Вы вот тоже занимались сексом со средствами конрацепции, сколько же детей у Вас должно было быть Вот кстати психиатр подсказал знакомый. В случае в педофелией и зоофилией ребенок и животное соответственно не могут дать осознаное согласиеВ случае с гомосексуальной ориентацией все произходить осознано и по согласию обоих

    #2080610
     VaIerik
    Участник

    2 paren2701. Вы привели отличное определение болезни, что просто грех им не воспользоваться применительно к гомосексуализму. Итак,[quote name='paren2701'] Болезнь — это процесс, возникающий в результате воздействия на организм вредоносного (чрезвычайного) раздражителя внешней или внутренней среды, [/quote]В данном случае вредоносный раздражитель – гомосексуализм, развившийся в результате внутренней среды (предрасположенности к нему, появившейся в результате психического, физиологического отклонения); внешней среды (следование за модой, зависимость от знакомых-гомосексуалов и т.д.)[quote name='paren2701'] Болезнь проявляется нарушением равновесия организма с окружающей средой, выражающимся в возникновении побочных (неадекватных) реакций [/quote]Больной гомосексуализмом выпадает из социума, у него возникают две наиболее распространенных неадекватных реакции, как следствия его болезни. При высоком градусе нетерпимости общества к гомосексуализму больному приходится его скрывать, загоняя в латентное состояние (что чревато развитием более серьезных психических отклонений), при толерантном отношении общества к его недугу гомосексуалист начинает выставлять свою болезнь на всеобщее обозрение, пытаясь доказать окружающим, что он такой же как все. [quote name='paren2701'] у человека — снижением на время болезни его трудоспособности. [/quote] Постоянное балансирование между двумя взаимоисключающими себя понятиями “Я такой как все” и “Я не такой как все” отрицательно сказывается на психическом здоровье и в конечном итоге, на трудоспособности.

    #2080617
    Afigennaya
    Участник

    [nick ‘odeon13’:18937] Слушай. ты сам-то вообще понимаешь, что пишешь? Какая болезнь? Какая высокая нетерпимость общества? Милый, ты – гонишь! Может ты один не терпишь, хочешь глаза зактыть, чтоб самому удержаться от желания попробывать! И вообще при чём тут болезнь? Помоему ты больше болен у тебя навяшивая идея гомофобства, а это уже признак шизофрении второй степени! И что за бред такой я как все или не такой как все? Да мы все не такие как все!!! У меня член длиннее, чем у тебя, значит я уже не такой как ты, толше чем у другого, ровнее, чем у третьего, значит я уже не такой как все!!! А ориентация, это знаешь, дело каждого – один на фото мамы друга в тайне дрочит, другой за сестрёнкой в ванной подглядывает, третий касеты включает и с кулаком развлекается? Чтож вы об этом не пишите? Геи вам помешали? Да не люди мешают, а мысли! А ты мысли эти выкинь и живи спокойно!!! Не можешь? ну тогда извини! Это у тебя значит что то не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #2080632
    xapsol
    Участник

    Интересно ,при однополой любви дети не рождаются,но их становится всё больше и больше.

    #2080647
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='paren2701'] Ещё раз спрашиваю в чем разница гомосексуала и гетеросексуала кроме того что спят не с тем с кем вы хотите? [/quote]Такое чувство, что я вам про Ерему, вы мне про Фому…Разница гетеросексуала и гомомсексуала в том, что у одного нет проявления психической болезни, а у другого есть….И дело тут не в том, что один спит не с тем, с кем хочу я…..Я, наверное, вам более, чем в полном объеме изложил свое отношение….[quote name='paren2701'] Доказано, если не верите почитайте что гомосексуальность это ориентация а не какое то там отклонение. [/quote]Безусловно…..Нетрадиционная только, да??? Какая разница, что это ориентация….суть изъяна от этого не поменяется…назовите это как хотите….Ученые утверждают, что алкоголизм, например, это болезнь (хотя я уверен, что это бред полнейший)….и что???? кому-то легче от этого…..??[quote name='paren2701'] Простите а что гомосексуальность как то влияет на внешнюю среду?Только не надо говорить что рождаемость падает, Вы вот тоже занимались сексом со средствами конрацепции, сколько же детей у Вас должно было быть [/quote]Поймите, уважаемый….Дело главным образом не в детях….Человек может быть натуралом, жить с женщиной, но при этом Бог не наделил его возможностью иметь детей….Или, человек, который осознанно не хочет иметь детей, всю жизнь жить для себя….Что же, этих людей ровнять с геями??? Конечно нет!!! Я вам говорю о том, что гомосексуализм плох для человека главным образом тем, что удовлетворяя свои низменные похотливые сексуальные желания он занимается убийством своей души….Распущенность в мыслях, вседозволенность, общественная толерантность, отсутствие идеи, что человек – это душа – вот то, что является причиной и способствует развитию этой болезни…[quote name='paren2701'] Вот кстати психиатр подсказал знакомый. В случае в педофелией и зоофилией ребенок и животное соответственно не могут дать осознаное согласие [/quote]Такими темпами с такими психиатрами мы вскоре придем к тому, что и ребенок и животное и все все все будут давать какое-то согласие….Будут цепляться датчики, ловиться импульсы, еще что-нибудь придумают…..а что???? те, котрых не тянет ни на парней, ни на девушек, а только на животных, что они не имеют права заняться с ними сексом…..где права зоофилов??? поверьте, если все так же будет продолжаться мы придем и к этому….

    #2080673
    УхКакая
    Участник

    [quote name='paren2701'] Вот кстати психиатр подсказал знакомый. В случае в педофелией и зоофилией ребенок и животное соответственно не могут дать осознаное согласие [/quote]а другой психиатр подсказал,что некоторые дети всё-таки дают согласие,да и животные,руководствуясь инстинктом тоже не против,тогда что получается????[quote name='paren2701'] В случае с гомосексуальной ориентацией все произходить осознано и по согласию обоих [/quote]вот это и печально,что два взрослых человека считают это нормальным и идут на это! всё-таки наверно психически здоровый человек согласие на такое никогда не даст,и считать это нормальным не будет!!!!!!

    #2080689
    Ясный
    Участник

    [quote name='УхКакая'] вот это и печально,что два взрослых человека считают это нормальным и идут на это! [/quote]Скажите, лично Вы, много ли встречали в своей жизни гомосексуалов, ОТКРЫТО демонстрирующих свои пристрастия (ласки, объятия, поцелуи и пр)?Чем лично Вам они мешают жить, что вы столь рещительно высказываетесь против их существования? Опасаетесь, что они каким-либо образом смогут повлиять на вашу ориентацию, или (не дай Бог) ориентацию детей?Спасибо за ответ. [quote name='УхКакая'] а другой психиатр подсказал,что некоторые дети всё-таки дают согласие,да и животные,руководствуясь инстинктом тоже не против,тогда что получается????[/quote]не могли бы вы привести ссылки на эти исследования, или, если “другой психиатр” находится в городе – фамилию? Совершенно не понятно, что психиатр может понимать в психиатрии животных, да и какое отношение он (психиатр) имеет отношение к детским сексуальным проявлениям – тоже не вполне. Был бы он сексолог, ну или психолог … Проясните же этот вопрос!То же относится и к нику “Парень….” простите, цифры не запомнил. Приведите ссылки пжлст.P.S.: личная просьба, не могли бы вы употреблять меньшее количество восклицательных знаков? Ощущение, что вы постоянно кричите (практически в каждом предложении). Хотя в целом у меня создалось впечатление, что вы контролирующая себя женщина. Спасибо.

    #2080691
    УхКакая
    Участник

    [quote name='Ясный'] Скажите, лично Вы, много ли встречали в своей жизни гомосексуалов, ОТКРЫТО демонстрирующих свои пристрастия (ласки, объятия, поцелуи и пр)? [/quote]да,много,на центральных улицах в Хабаровске например,площадях,сидят и целуются во всю,вокруг дети,которые ещё не сформировались и могут посчитать это нормальным! здесь тоже такое видела! этим они и мешают жить,заниматься этим “отклонением” надо дома,когда никто не видит! тогда и никто лезть к ним не будет![quote name='Ясный'] личная просьба, не могли бы вы употреблять меньшее количество восклицательных знаков? Ощущение, что вы постоянно кричите (практически в каждом предложении) [/quote] вообще-то восклицательные знаки употребляются не для передачи крика пишущего,…но…лично для вас….может быть я и захочу употреблять их меньше…не хотелось бы порождать в вас фобию к восклицательным знакам и кричащим женщинам 🙂

    #2080699
    Ясный
    Участник

    [quote name='УхКакая'] да,много,на центральных улицах в Хабаровске например,площадях,сидят и целуются во всю, [/quote]понятно. Я не обращал внимание на то, кто где сидит 🙂 Ответ понятен.[quote name='УхКакая'] дети,которые ещё не сформировались и могут посчитать это нормальным! [/quote]Скажите, а вы вообще считаете нормальным факт, что “нормальные” люди целуются, обнимаются и тискаются прилюдно? Если “да”, то хотели бы вы, чтобы ваши дети смотрели на это, и в последствии подражали, искренне считая “в этом нет ничего особенного”?Если “нет”, то в чем собственно разница?Надеюсь, вы не забыли про психиатра, который получает собачьи согласия, и озвучите его труды или хотя бы имя? [quote name='УхКакая'] вообще-то восклицательные знаки употребляются не для передачи крика пишущего, [/quote]в любом случае, они служат для передачи эмоциональной окраски сообщения. А в случае, когда воскл. знаки торчат в каждом предложении, да не по одному – эмоции просто зашкаливают 🙂 [quote name='УхКакая'] но…лично для вас….может быть я и захочу употреблять их меньше. [/quote]буду искренне Вам признателен!!!! 😉

    #2080703
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] Разница гетеросексуала и гомомсексуала в том, что у одного нет проявления психической болезни, а у другого есть….И дело тут не в том, что один спит не с тем, с кем хочу я….. [/quote]Дело еще в психологическом плане в том, что один из пары геев должен выполнять роль женщины, поскольку иначе никакого полового влечения между ними возникнуть не может. Соотвественно, возвращаясь в обычные взаимоотношения в обществе, тому, который выполнял роль женщины, чтобы представляться снова мужчиной имхо надо теперь будет у кого-то заимствовать образ поведения мужчины. Если ему это удается( а он имхо постарается сделать это с ничего не подозревающим человеком), то тот человек у кого он заимствовал образ(роль) мужчины невольно и не ведая о том становится( не будучи геем даже и в мыслях) носителем женского образа, который начинает нарушать бывшими обычными доселе у нормального мужика взаимоотношения с женщинами. Да имхо предполагаю, что в голову непонятно с чего начнут приходить необычные мыслишки. Уважаемый [nick ‘Натурист’:20194] именно в этом, по моим скромным непрофессиональным психоаналитическим размышлениям и некоторым наблюдениям состоит деструктивное косвенное влияние геев на нормальные взаимоотношения между мужчиной и женщиной, даже не контактирующих непосредственно с рассматриваемыми. Имхо своего рода вирус распространяющийся по цепочке. Точно также деструктивно должно быть и влияние лесбиянства.

    #2080706
    УхКакая
    Участник

    [quote name='Ясный'] Скажите, а вы вообще считаете нормальным факт, что “нормальные” люди целуются, обнимаются и тискаются прилюдно? [/quote]нет,не считаю[quote name='Ясный'] Если “нет”, то в чем собственно разница? [/quote]разница в однополой любви и разнополой! однополая при этом нормой не является.![quote name='Ясный'] А в случае, когда воскл. знаки торчат в каждом предложении, да не по одному – эмоции просто зашкаливают [/quote]так эмоции и зашкаливают,кто ж спорит?(ну,эмоциональная я!!!),но кричать при этом мне не приходится![quote name='Ясный'] Надеюсь, вы не забыли про психиатра, который получает собачьи согласия, и озвучите его труды или хотя бы имя? [/quote]объясняю:paren написал,что знакомый психиатр подсказал ему,что дети и животные согласия не дают,а геи мол дают и в этом разница! смысл моего сообщения: а другой психиатр скажет,что дети всё-таки дают согласие,и животные не против,т.к подчиняются инстинктам! и что тогда?будем слушать психиатров и оправдывать однополую любовь? надеюсь сейчас вы меня поняли!

Просмотр 15 сообщений - с 1,621 по 1,635 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.