Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1908574
    Brain
    Участник

    [quote name='marina'] А как быть женшинам, которые не могут забеременеть?[/quote]Потология, больной человек. Как к ним можно относитя? С сожелением.[quote name='marina']А как быть тем у кого ребёнок погиб по той или иной причине (в утробе или нет)? [/quote]Самая большая трагедия в жизни!
    [quote name='marina']А как быть тем, у кого дети родились с психологическими отклонениями? Или их всех тоже, как геев, в одну кучу и куда-нибудь сослать?[/quote]Больной ребенок, это несчастье.Так ты презнаешь геев пихически больными?Но я что то ни где не видел по телевизору что даун это круто, в отличае от геев.
    [quote name='marina'] Меня лично оскорбляет мнение, когда во мне видят самку и говорят что твоё дело рожать.. [smile :-/] [/quote]А не кто и не говарит что ты обязанна как матка в улье плодиться бездумно. Так нам матушки земли хватит на пару поколений.Но здоровая женьшина ДОЛЖНА родить, если у нее нет желание иметь ребенка это уже отклонение.

    #1908633
    marina
    Участник

    [quote name='Brain'] Больной ребенок, это несчастье.Так ты презнаешь геев пихически больными?
    Но здоровая женьшина ДОЛЖНА родить, если у нее нет желание иметь ребенка это уже отклонение. [/quote]Я ничего не говорила про геев будучи псхически больными…По поводу здоровой женщины, у меня лично нет желaния рожать детей, потому что именно это я должна сделать как женщина, можешь и меня записать в список с людьми с отклонениями. Спасибо, доктор. 😀

    #1908658
    matador
    Участник

    [quote name='marina']Читаю…”гомосексуальность, проявляющаяся с детства – это проявление транссексуальности.” Т.е. до сих пор не отождествляете, а к чему пример тогда? [/quote]
    а с чем тогда вы отождествите ситуацию:чел с детства ощущает себя лицом другого пола? неужели с геями?
    транссексуал это далеко и не только лицо перенесшее операцию.
    [quote name='marina']… Или их всех тоже, как геев, в одну кучу и куда-нибудь сослать? [/quote]по большому счету можно и так (в истории были такие прмеры), но мы ведь такие великодушные, сейчас.можете называть меня нацистом,но это мое мнение.выживание в экстремальных условиях зависит от того сколько баласта ты на себе тащиш.
    [quote name='marina']Меня лично оскорбляет мнение, когда во мне видят самку и говорят что твоё дело рожать..[/quote]а что в этом такого оскорбительного?или вас уже сломало американское общество?

    #1908670
    marina
    Участник

    [quote name='matador']
    чел с детства ощущает себя лицом другого пола? неужели с геями?
    [/quote]Есть разница когда человек ощущает себя лицом другого пола и когда он ощущает себя именно тем полом, коим он и является, просто он влюбляется в людей его же пола.

    #1908671
    marina
    Участник

    [quote name='matador']выживание в экстремальных условиях зависит от того сколько баласта ты на себе тащиш.[/quote]т.е. по идее отсутсвие детей у женшин и геев- это выживание в экстремальных условиях, так зачем же их ссылать куда-то? Не вижу смысла

    #1908672
    marina
    Участник

    [quote name='matador']а что в этом такого оскорбительного?или вас уже сломало американское общество? [/quote]мне всегда смешно, когда при дискуссиях со мной сразу же вспоминают американское общество. А мысли, допустим, что я так всегда думала у вас не возникает? Я не хочу чтобы во мне видели только детопроизводящую машину, потому утверждение “ты обязана рожать, это твоя цель в жизни” меня оскорбляет как женщину. И уж никогда я не буду жить с человеком для кого это лозунг в жизни…Мне интересно мнение жены Brina (именно он высказал эту точку зрения об ущербности женшин не имеющих детей) по повду детородной машины. Приятно ли такое слышать от мужа? [smile :-/]

    #1908673
    Brain
    Участник

    [quote name='marina'] “ты обязана рожать, это твоя цель в жизни” [/quote]И где, я такое говарил?

    #1908676
    marina
    Участник

    [quote name='Brain'] [quote name='marina'] “ты обязана рожать, это твоя цель в жизни” [/quote]И где, я такое говарил? [/quote]Цитирую “Мущина и женщина нужны для продолжения рода. Это основа ЖИЗНИ! Все что не попадает сюда есть отклонение”

    #1908678
    Brain
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Brain'] [quote name='marina'] “ты обязана рожать, это твоя цель в жизни” [/quote]И где, я такое говарил? [/quote]Цитирую “Мущина и женщина нужны для продолжения рода. Это основа ЖИЗНИ! Все что не попадает сюда есть отклонение” [/quote]Ну и где там слова “ты обязана рожать, это твоя цель в жизни”?????

    #1908679
    matador
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='matador']выживание в экстремальных условиях зависит от того сколько баласта ты на себе тащиш.[/quote]т.е. по идее отсутсвие детей у женшин и геев- это выживание в экстремальных условиях, так зачем же их ссылать куда-то? Не вижу смысла [/quote]
    человечество выжило по тому что оно размножалось, вид не имеющий потомства – вымирает (или поспорим?)если пара членов одного вида не может иметь потомства – то на какой “х” эта пара занимает место на этой земле?
    ЗЫ:заранее прошу прощения у женщин и мужчин не могущих иметь детей в следствии каких либо жизненных проишествий, повлекших бесплодие. ЗЗЫ:но это (извинения) не относятся к лицам которые стали бесплодны по собственной глупости.

    #1908681
    marina
    Участник

    [quote name='Brain'] Ну и где там слова “ты обязана рожать, это твоя цель в жизни”????? [/quote]смысл тот же..

    #1908683
    marina
    Участник

    [quote name='matador']
    человечество выжило по тому что оно размножалось, вид не имеющий потомства – вымирает (или поспорим?) [/quote]зачем размножаться, когда и так на земле слишком много народу? Говорят лет так через 100 вообще некуда будет ступить..

    #1908687
    Valerik
    Участник

    marina, Brain, с личными разборками – в приват. Тут допустимо выложить лишь их результаты 🙂

    #1908692
    Brain
    Участник

    [quote name='marina']зачем размножаться, когда и так на земле слишком много народу? Говорят лет так через 100 вообще некуда будет ступить.. [/quote]Марина, это возможно у вас в амереке место не будет. А у нас в России с такими темпами скоро русских вообще неокажется! Страна с самой большой площедью имеет количество насиление МЕНЬШЕ чем у _Японии_!!!

    #1908697
    matador
    Участник

    [quote name='marina']зачем размножаться, когда и так на земле слишком много народу? Говорят лет так через 100 вообще некуда будет ступить.. [/quote]
    тогда еще вопросы из серии зачем:- зачем жить если ты все равно умреш.- зачем есть если все что сьел спустиш в …- зачем ты утром делаеш макияж, ты же его вечером снимаеш.- зачем делать карьеру, тебя все равно уволят.- зачем строить дом, он все равно разрушится.- зачем садить дерево, оно все равно умрет.
    а я отвечу, зачем, затем что есть другая, задуманая природой цель которую ты не видиш, и не видиш ты ее не потому что ты глупа, а потому что срок твоей жизни слишком ничтожен для того чтоб понять эту цель.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.