Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,636 по 1,650 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2080708
    Ясный
    Участник

    прислушайтесь к себе[quote name='УхКакая'] нет,не считаю [/quote](нормальным, когда гетеросексуальные пары прилюдно выражают свои чувства].и[quote name='УхКакая'] разница в однополой любви и разнополой! однополая при этом нормой не является. [/quote]Из вашего поста становится понятным, что для вас неприемлемы (не являются нормальными) ни гетеро- ни гомо- отношения, когда они происходят на виду у всех.И в этом я с вами согласен. Любовь – она требует уединения.А наедине мне нет разницы, у кого какой партнер. В койку к соседям я со свечкой не пойду.[quote name='УхКакая'] объясняю:paren написал,что знакомый психиатр подсказал ему, [/quote]ага. понял. Т.е. вы непреднамеренно исказили: то, что думаете лично Вы, вы нечаянно выдали за то, что “вам сказал психиатр”, наверное для весомости. Ну да ладно. Опустим.Тогда вопрос к [nick ‘paren2701’:17346], не ознакомит ли он нас с трудами своего психиатра или хотя бы не назовет ли его Ф.И.О.?Надеюсь, он не пропустит этот вопрос “мимо ушей”.[quote name='УхКакая'] а другой психиатр скажет,что дети всё-таки дают согласие, [/quote]Кстати Игорь Кон признаёт, что в НЕКОТОРЫХ ситуациях, поведение подростков (не детей), является провоцирующим взрослого на интимные отношения. Так что некоторые подростки таки дают согласие.

    #2080714
    Бумбараш
    Участник

    Я дико извиняюсь за то, что вылазию в столь интеллигентную беседу….[quote name='Ясный'] А наедине мне нет разницы, у кого какой партнер. В койку к соседям я со свечкой не пойду. [/quote]Прямо “красной нитью” звучит из поста в пост….что мол кто-то кому-то в койку лезет….уважаемые защитники/сторонники!! Никто никому в постель лезть не собирается…Дело в публичности данного ненормального явления…..Ведь если человек – гей, и главная идея для него спать с парнями, так пускай спит, раз уж не может контролировать свои желания……говорить то всем об этом зачем??? Зачем придумали что-то про ущемление прав геев??? Да никто бы эти права не ущемлял, если бы они занимались своим “шоколадным” делом у себя в спальне потихоньку и не лезли бы в общество со своими идеями….А то собрались вместе и хотят парад устроить….Недавно еще по хабаровскому ТВ видал, что такие же геи+лесбиянки тоже шествие организовать хотят….Кто-нибудь может сказать: зачем все это??? Показать, что мы не такие как все, но при этом такие как все??? Абсурд…

    #2080715
    УхКакая
    Участник

    [quote name='Ясный'] ага. понял. Т.е. вы непреднамеренно исказили: то, что думаете лично Вы, вы нечаянно выдали за то, что “вам сказал психиатр”, [/quote]нет,исказили мои слова как раз вы,или просто не допоняли меня![quote name='Ясный'] Из вашего поста становится понятным, что для вас неприемлемы (не являются нормальными) ни гетеро- ни гомо- отношения, когда они происходят на виду у всех. [/quote]из моего поста становится понятным,что:мне не нравятся прилюдные поцелуи гетеросексуалов,но отклонением я их любовь не считаю;прилюдные ласки геев мне тоже не нравятся и плюс ко всему,я считаю их занятие болезнью,отклонением и тд! разница видна надеюсь?

    #2080727
    unika_
    Участник

    [quote name='odeon13'] Больной гомосексуализмом выпадает из социума, у него возникают две наиболее распространенных неадекватных реакции, как следствия его болезни. [/quote]Никто ни из какого социума не выпадает, с чего Вы это заключили и почему они должны из него вдруг выпасть? Также ходят на работу, ездят в отпуск, выполняют общественно полезную работу, добровольно между прочим. [quote name='odeon13']При высоком градусе нетерпимости общества к гомосексуализму больному приходится его скрывать, загоняя в латентное состояние (что чревато развитием более серьезных психических отклонений), при толерантном отношении общества к его недугу гомосексуалист начинает выставлять свою болезнь на всеобщее обозрение, пытаясь доказать окружающим, что он такой же как все. [/quote]Он и так такой же как все, зачем ему это надо непременно доказывать? 🙂 Это Вы все пытаетесь доказывать что-то окружающим, а им все равно, что вы о них думаете, и ваше обозрение им даром не нужно.

    #2080754
    Adelina
    Участник

    [quote name='unika_'] Он и так такой же как все, зачем ему это надо непременно доказывать? [/quote] Вот и я не понимаю, зачем геи что-то все время пытаются доказать? Если они, такие же как все, то зачем так убиваться-то 🙂 , зачем устраивать всякого рода демонстрации и акции против “угнетения” голубой любви? Кто их “угнетает”? Ну неужели г-н odeon13? Пусть сидят себе в каком-нибудь своем клубе “голубой птенчик” и там делают что хотят, а в обществе, пусть ведут себя как все, (я имею в ввиду, что не надо столь широко афишировать свою ориентацию) если хотят быть полноправными во всех отношениях людьми. Тогда никто и “угнетать” никого не будет.

    #2080757
    paren2701
    Участник

    [quote name='УхКакая'] да,много,на центральных улицах в Хабаровске например,площадях,сидят и целуются во всю,вокруг дети,которые ещё не сформировались и могут посчитать это нормальным! здесь тоже такое видела! этим они и мешают жить,заниматься этим “отклонением” надо дома,когда никто не видит! тогда и никто лезть к ним не будет! [/quote]Да вот именно что никак они на детей не повлияют. Есть родился с гомомсексуальной ориентацией то ты и есть такое, если родился с гетеросексуальной то никакие целующиеся мальчики или девочки никак на Вас не повлияют[quote name='АРЕФ'] Дело еще в психологическом плане в том, что один из пары геев должен выполнять роль женщины, поскольку иначе никакого полового влечения между ними возникнуть не может. Соотвественно, возвращаясь в обычные взаимоотношения в обществе, тому, который выполнял роль женщины, чтобы представляться снова мужчиной имхо надо теперь будет у кого-то заимствовать образ поведения мужчины. [/quote]А с чего Вы взяли что кому то из парней хочеться быть девушкой? Бред. Есть такие он их не много. Чаще 2 парня. а в нашем городе 2 мужчины Вы даже не отличите геи они или нет. [quote name='УхКакая'] объясняю:paren написал,что знакомый психиатр подсказал ему,что дети и животные согласия не дают,а геи мол дают и в этом разница! смысл моего сообщения: а другой психиатр скажет,что дети всё-таки дают согласие,и животные не против,т.к подчиняются инстинктам! и что тогда?будем слушать психиатров и оправдывать однополую любовь? надеюсь сейчас вы меня поняли! [/quote]Простите но учат вообщето одинакого, и на основе знаний делается вывод. А то что Вы говорите, мне самому интересно почитать где это дети давали согласие (взять с того что до 14 лет решение принимают родители, и 18 лет уже полностью за себя отвечает) Так что не знаю кто там давал свое согласие? А как животные давали? можно рассказать?[quote name='Ясный'] Тогда вопрос к paren2701 , не ознакомит ли он нас с трудами своего психиатра или хотя бы не назовет ли его Ф.И.О.? [/quote]Извиняюсь на немного изменение не психиатр, а психолог. Это не его труды, а труды медиков, научных работников, ознакомиться можно где угодно, например Интернет.[quote name='Бумбараш'] .Дело в публичности данного ненормального явления…..Ведь если человек – гей, и главная идея для него спать с парнями, так пускай спит, раз уж не может контролировать свои желания…. [/quote]Тоесть Вы считаете что гей, парень, спит с парнем только ради сексуальных отношений? Им неведомы чувства как любовь? привязаность*?[quote name='Adelina'] Вот и я не понимаю, зачем геи что-то все время пытаются доказать? Если они, такие же как все, то зачем так убиваться-то 🙂 , зачем устраивать всякого рода демонстрации и акции против “угнетения” голубой любви? Кто их “угнетает”? Ну неужели г-н odeon13? Пусть сидят себе в каком-нибудь своем клубе “голубой птенчик” и там делают что хотят, а в обществе, пусть ведут себя как все, (я имею в ввиду, что не надо столь широко афишировать свою ориентацию) если хотят быть полноправными во всех отношениях людьми. Тогда никто и “угнетать” никого не будет. [/quote]Я конечно против гей парадов, но с другой стороны например девушку не берут на работу потому что она видители характером как парень, и следовательно скорее всего (хотя они этого не знают) лезби, и её нельзя брать на работу т.к. с ней нельзя пофлиртовать. Также нельзя брать парня потому что он стильно одевается и немного в голосе есть манерность потому что с ним мужыки не смогут ходить в баню ну или будут думать что он гей.Странно я думал на работу по другой причине устраиваются…

    #2080764
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='Adelina'] Вот и я не понимаю, зачем геи что-то все время пытаются доказать? Если они, такие же как все, то зачем так убиваться-то 🙂 , зачем устраивать всякого рода демонстрации ………пусть ведут себя как все, (я имею в ввиду, что не надо столь широко афишировать свою ориентацию) если хотят быть полноправными во всех отношениях людьми. Тогда никто и “угнетать” никого не будет. [/quote]вот-вот-вот…..я о том же!!! можно потихонечку гомосячить там где-то у себя, и не лезть на люди….в советское время пол партийной элиты с мальчиками “баловались”….есть информация, что сам Ленин любил “стучаться в заднюю дверь”….кстати, это совершенно официальная информация….в одном из писем, не помню кто, предлагает приехать и (пардон) “почистить Ленину его марксистскую попку”….поэтому у него детей с Крупской не было….только этого не знал никто, и не знает, потому что все было шыто-крыто….[quote name='paren2701'] Тоесть Вы считаете что гей, парень, спит с парнем только ради сексуальных отношений? [/quote]абсолютно в этом уверен….[quote name='paren2701'] Им неведомы чувства как любовь? привязаность*? [/quote]понимайте, уважаемый, развить чувство любви, привязанности можно и к кошке, собаке, попугайчику, любимому креслу, ТВ каналу, камню, дереву и так далее до бесконечности….Поэтому говорить, что гей, являясь безусловно живым существом, не способен полюбить что-то или кого-то, я не буду….вопрос что он любит…..Его любовь или привязанность изначально вытекает из его сексуального желания….то есть сначала сексуальное удовлетворение, а потом привязанность….

    #2080766
    $kiFF
    Участник

    Да чё спорить то тут??? Вот пишут, что геи это нормально…..так задумано природой…..А вас(тех кто так утверждает) не смущает сей факт, что этой самой природой как раз таки и предусмотрено в физическом плане занятие сексом исключительно с особями противоположного пола, нет?…Ведь все остальные….как бы это правильно сказать, что б не забанили……..входы и выходы……предусмотрены той же природой исключительно для других физиологических процессов…Поэтому я полностью согласен с теми, кто утверждает, что гомосексуализм это психическое\психологическое отклонение либо тупо извращённое сексуальное желание больного мозга, но никак не ошибка или задумка природы……

    #2080767
    paren2701
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] paren2701 писалТоесть Вы считаете что гей, парень, спит с парнем только ради сексуальных отношений?абсолютно в этом уверен…. [/quote]Скажу это не так. Хотя я не знаю гетеросексуалы могут любить. Но знаю точно что я не полезу к парню ради секса. Только чувства привязаности, любви, и интереса, например,общения взаимности, тогда возможно, и то это все не так просто и быстро.[quote name='Бумбараш'] Его любовь или привязанность изначально вытекает из его сексуального желания….то есть сначала сексуальное удовлетворение, а потом привязанность…. [/quote]Это полный бредХотя если у Вас так, то не нужно всех под одну гребенку.[quote name='Бумбараш'] понимайте, уважаемый, развить чувство любви, привязанности можно и к кошке, собаке, попугайчику, любимому креслу, ТВ каналу, камню, дереву и так далее до бесконечности….Поэтому говорить, что гей, являясь безусловно живым существом, не способен полюбить что-то или кого-то, я не буду….вопрос что он любит… [/quote]понимайте, уважаемый, развить чувство любви, привязанности можно и к кошке, собаке, попугайчику, любимому креслу, ТВ каналу, камню, дереву и так далее до бесконечности….Поэтому говорить, что гетеросексуал, являясь безусловно живым существом, не способен полюбить что-то или кого-то, я не буду….вопрос что он любит….. [quote name='bAdmAn'] Да чё спорить то тут??? Вот пишут, что геи это нормально…..так задумано природой…..А вас(тех кто так утверждает) не смущает сей факт, что этой самой природой как раз таки и предусмотрено в физическом плане занятие сексом исключительно с особями противоположного пола, нет?…Ведь все остальные….как бы это правильно сказать, что б не забанили……..входы и выходы……предусмотрены той же природой исключительно для других физиологических процессов…Поэтому я полностью согласен с теми, кто утверждает, что гомосексуализм это психическоепсихологическое отклонение либо тупо извращённое сексуальное желание больного мозга, но никак не ошибка или задумка природы…… [/quote]Да а то что в природе это есть? что это там считается нормой? Как установили ученые, проявления гомосексуализма наблюдаются у 1500 видов животных, причем у 500 такие случаи достоверно документированы. Исследовав гомосексуальные проявления у животных, ученые утверждают, что это явление не такое уж и редкое, хотя и встречается намного реже, чем у людей. И причиной таких отношений порой бывает дефицит особей одного из полов в группе животных.”Гомосексуализм – это широко распространенный феномен в животном мире, – говорится в заявлении музея, приуроченном к открытию экспозиции. – Бывают не только краткие сексуальные отношения, но и долгие партнерства, партнерства, которые могут продолжаться всю жизнь”.Установлено, что в некоторых колониях пингвинов до 10% всех пар гомосексуальны. Кроме того, бывают даже целые бисексуальные виды – например, человекообразные обезьяны бонобо.Эти обезьяны известны тем, что любой конфликт в их обществе разрешается не дракой, а сексом. При этом у бонобо практически не существует табу: самец может заниматься любовью с самкой, с другим самцом, с детьми обоих полов. То же относится и к самкам, за единственным исключением: мать не может иметь интимных отношений со своим сыном.

    #2080769
    $kiFF
    Участник

    [quote name='paren2701'] И причиной таких отношений порой бывает дефицит особей одного из полов в группе животных. [/quote]Вот видите….помоему это ещё раз подтверждает мысль о том, что гомосексуализм это не изначальная задумка природы, а приобретённое отклонение ввиду каких то внешних факторов, причин……психических расстройств, например на фоне нехватки сексуальных партнёров противоположного пола…..[quote name='paren2701'] самец может заниматься любовью с самкой, с другим самцом, с детьми обоих полов. То же относится и к самкам, за единственным исключением: мать не может иметь интимных отношений со своим сыном. [/quote]И вы этим пытаетесь оправдать сей порок(гомосексуализм)??? В этом примере ещё и педофилией попахивает изрядно……вы не находите? И что теперь считать это нормальным ориентируясь на низменные желания и полное отсутствие сексуального контроля у каких то там мартышек???Я ещё раз повторю, лично мне абсолютно всё равно чем занимаются геи друг с другом у себя в постеле когда их никто не видит(ну естесственно если это непротиворечит ФЗ РФ). Но мне очень не нравится когда они пытаются убедить общество, что это нормально и так и должно быть. “Любите” себе друг друга потихонечку, раз уж у вас такое сексуальное отклонение, абсолютно фиолетово, но не пытайтесь “сделать” из этого порока нормальное явление, или что ещё хуже агитировать свою нетрадиционную ориентацию в обществе……

    #2080771
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='paren2701'] Это полный бредХотя если у Вас так, то не нужно всех под одну гребенку. [/quote]Не надо, дружочек мой, переходить на личности…..Ну вот смотрите, человек – гей….он встречает другого гея….они начинают встречаться, общаться, радоваться вместе, что там они еще могут делать вместе?? и у них родилась привязанность…психически они оба сконтактировали друг с другом на нижнем уровне, на уровне паха….ну не могут такие отношения развиться уровнем выше….это невозможно, хоть вы себе глаза выколите….невозможно….что бы вы там не говорили про природу….не отождествляете человека с телом – это невежество!!! человек – есть душа, а тело, это как машина, инструмент…..понимайте?? как человек едет на машине….то есть внутри машины сидит человек….так же и в нашем теле…внутри нас сидит разумная личность, обладающая разумом….славяне ее называли “совесть”!!!!! совместная весть с Богом….у кого-то эта личность обладает достаточно громким голосом, про того человека говорят: “живет по совести”…..а кто-то этот голос вообще заткнул материальными желаниями и материальными телесными наслаждениями….вот и выходят всякие вырожденческие проявления….[quote name='paren2701'] Как установили ученые, проявления гомосексуализма наблюдаются у 1500 видов животных, причем у 500 такие случаи достоверно документированы. [/quote]Ну человек то не животное…..А если ровнять себя с животным, ну давайте тогда и жить как животные…..Совокупляться с кем попало где попало, ходить в туалет где приспичит, жрать че попало где попало…..главными ценностями в наших жизнях поставим: секс, оборона, еда, спать…..хотите вы такое животное общество??[quote name='paren2701'] И причиной таких отношений порой бывает дефицит особей одного из полов в группе животных.[/quote]причиной таких отношений является отсутствие разума….и вообще этим утверждением ученые противоречат так ими любимой концепции инстинктов….по мнению ученых-материалистов главный инстинкт у животного – инстинкт размножения, а потом уже выживания и прочее…..согласно этой теории, которую вы привели в качестве примера, можно обрисовать такую картину….: ходит такой кабан, ходит…..и вдруг захотелось ему…..и он начал чушку искать…..ищет, ищет и не находит…..а хочется сильно….он уже и в дупло дерева сунул, и в муровейник, и просто землю потыкал….но все не то….и думает: чтож за дефицит то чушек такой??? и вдруг другой кабан из за куста…..и он тут же накинулся на него с радостью….да и тот не возражал особо….так???[quote name='paren2701'] Эти обезьяны известны тем, что любой конфликт в их обществе разрешается не дракой, а сексом. [/quote]и что это проявление разума???[quote name='paren2701'] При этом у бонобо практически не существует табу: [/quote]такими темпами наше общество тоже откажется от каких-либо табу….[quote name='paren2701'] То же относится и к самкам, за единственным исключением: мать не может иметь интимных отношений со своим сыном. [/quote]ну слава Богу…..нам, как людям, берущих пример с обезьян бонобо, это важно….потому что если бы самка бонобо занималась сексом со своим детенышем…..то я уж не знаю….нам бы тоже пришлось…..а че??? сама природа ведь добро дает!!…

    #2080772
    УхКакая
    Участник

    [quote name='paren2701'] Да вот именно что никак они на детей не повлияют. Есть родился с гомомсексуальной ориентацией то ты и есть такое, если родился с гетеросексуальной то никакие целующиеся мальчики или девочки никак на Вас не повлияют[/quote]очень интересно!а вам известно,что есть геи,которые родились нормальными гетеросексуалами,но поддавшись мнению геев или моде на них пополнили их ряды???(только не надо просить их фамилии или говорить,что первый раз слышите о таком)!вот и повторюсь:их прелюдные ласки,флирт,поцелуи могут плохо повлиять на детей и подростков!!!

    #2080777
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] в советское время пол партийной элиты с мальчиками “баловались” [/quote]Это ж откуда такая статистика? Из газетки “Спид-Инфо”? А о ст. 121 УК РСФСР что-нибудь слышали? Так по ней за мужеложство проклятые коммунисты к уголовной ответственности привлекали. А отменили ее нынешние демократы, интересно, почему? Неужели мешала?[quote name='Бумбараш'] Ленин любил “стучаться в заднюю дверь”….кстати, это совершенно официальная информация….в одном из писем, не помню кто, предлагает приехать и (пардон) “почистить Ленину его марксистскую попку”….поэтому у него детей с Крупской не было….только этого не знал никто, и не знает, потому что все было шыто-крыто…. [/quote]А это один из самых распространенных методов гей-пропаганды – распускание слухов, “официальных”доводов, грязных домыслов об известных людях, якобы принадлежащих к “голубому” сообществу. Чем грязнее ложь, тем лучше. Можно даже и семейное горе двух людей – отсутствие детей сюда приплести, как вы это делаете. Зато всегда потом в споре можно намекнуть – Оскар Уайльд, Чайковский и даже Ленин были нашими, голубыми. Прежде чем распускать такие слухи, вы бы хоть книжку бы какую о нем прочитали, “Детям о Ленине”, думаю, подойдет.

    #2080778
    Lucien
    Участник

    Господа,вы тут СССР с его законами вспомнили,и про то,что матерью-природой предусмотренно….Любое мнение имеет право быть…И даже такое:те,кто наиболее рьяно осуждают,отвергают,клеймят и даже призывают к борьбе против этого “зла”,на самом деле,по мнению большинства психологов,сами являются латентными гомосексуалистами.Делайте выводы господа..А что до матушки-природы,то гомосексуальные спаривания в оной,в часности у медведей,встречаются довольно часто.

    #2080780
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Lucien'] те,кто наиболее рьяно осуждают,отвергают,клеймят и даже призывают к борьбе против этого “зла”,на самом деле,по мнению большинства психологов,сами являются латентными гомосексуалистами.Делайте выводы господа.. [/quote]Ну и какие же выводы по вашему нужно сделать? 🙂 То что большинство нормальных мужиков, которые считают это омерзительным, противоестественным и аморальным сами в глубине души являются гомосеками? Так что ли? 🙂 Да помоему каждый настоящий мужчина придерживается такого мнения….Конечно бросаться на геев с палками никто не призывает, но и считать это нормальным и естесственным я так думаю мало кто будет……А брать пример с медведей или ещё каких-нибудь мартышек….мне уж как то….как человеку разумному мягко говоря не с руки…….

Просмотр 15 сообщений - с 1,636 по 1,650 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.