Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,666 по 1,680 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2080916
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Натурист'] Руки прочь от Тату, это святое! [/quote]Тату forever! Сам не вижу в их творчестве воспевания однополой любви, а только вызов мещанству, пошлости, лицемерию и снобизму! Они чистые и непорочные, как ангелы, а Боря старый развратный гомосексуалист, толстый и хитрый. Но в его ужимках на сцене есть и плюсы, своим поведением он оттолкнул часть колеблющихся от голубого движения. Хотел как лучше, а вышло наоборот, вкуса и такта не хватило в его грязном деле гей-пропаганды.

    #2080921
    УхКакая
    Участник

    [quote name='Натурист'] Руки прочь от Тату, это святое [/quote]ну,вам тату святое,кому то боря,киркоров,любэ-это святое! о вкусах ведь не спорят!![quote name='Натурист'] Если он не гей, почему до сих пор в его голосе манерность? [/quote]вы знаете,я вот тоже манерность в голосе одного человека уловила,(форумчанина)когда ездили мусор убирать,и что мне его в геи сразу записать надо??????????

    #2080966
     VaIerik
    Участник

    Геи или нет для меня разницы не существует. Не считаю это разложением общества или чем-то аморальным, но вид целующихся мужиков всё же вызывает отвращение. Но это их выбор, пусть сами решают за себя. Ещё бы было неплохо разрешить однополые браки, как граждане нашей страны они в принципе имеют на это право.

    #2080964
    Снежок1
    Участник

    [quote name='Жучка'] А если рядом люди, которые часто бывают вполне социально полезными, хорошими работниками, талантливыми музыкантами и т.д. и т.п., то зачем воинственно навязывать им свою сексуальную ориентацию [/quote] Вот именно, им незачем. Потому я и считаю и хочу, чтобы к геям относились как к нормальным людям. [quote name='Жучка'] Другое дело, не стоит допускать пропагады такого образа жизни, как и национализма [/quote] Уважаемая, а вы в курсе, что такое национализм? Боюсь, что нет[quote name='Жучка'] Интересно, почему ни у кого не вызывает такого же открытого и воинственного неприятия тупость, которой нас всех пичкают с экранов ТВ в массе сериалов и развлекательных программ ? [/quote] Наверное потому что никто телевизор толком и не смотрит

    #2080974
    УхКакая
    Участник

    геев будут поддерживать сами геи,либо люди,которые относятся к ним нейтрально,но всегда будут и никуда не денутся те,кого от этого “явления” воротит! и как бы эти самые геи не старались,всех настроить положительно в свою сторону не получится,особенно когда они пытаются устраивать разные агитации и парады!!! по прежнему считаю,что настоящий мужчина просто не может относится к геям нормально!

    #2080976
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Натурист'] Вот именно, им незачем. Потому я и считаю и хочу, чтобы к геям относились как к нормальным людям. [/quote]Да никто им никакую ориентацию навязывать не собирается, ну есть у них отклонение, ну и бог им судья. Просто когда это начинают выпячивать на показ и орать на каждом углу про то что даже медведи, мартышки и какие-нибудь там кабаны тоже не прочь “побаловаться” при случае, когда не хватает партнёров противоположного пола, имхо, по крайней мере у нормального мужика будет вызывать только негативную реакцию…И даже в этом случае у каждого гея припасена отмазочка про то, что каждый негативно к этому относящийся сам является латентным геем 🙂 Товарищи геи, не ищите оправданий своему отклонению, не орите на каждом углу что вы гордитесь тем что вы “гомосеки” и если уж любите вы поразвлекаться с мальчиками – это ваше дело, но только у себя дома, в своей квартире, в своей постеле. И никто не будет вас ущемлять, бить и оскорблять.

    #2080997
    paren2701
    Участник

    Можно вопрос: Перечислите по пунктам почему гомосексуальная ориентация не является ориентацией, а является отклонением? Спасибо

    #2081003
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='paren2701'] Можно вопрос: Перечислите по пунктам почему гомосексуальная ориентация не является ориентацией, а является отклонением? Спасибо [/quote]отклонение – это несоответствие нормам.. а где у нас прописана такая норма, как гетеросексуальность ?)) в СССР статья хоть была за гомосексуализм..а щас нету )

    #2081004
    A_vision
    Участник

    [quote name='paren2701'] не является ориентацией, а является отклонением? [/quote]А где в природе, Вы видели ещё такие отношения? Я не говорю об гермафродитах. Весь живой мир, хотя и не имеющий разума, живёт инстинктом продолжения рода. И только человек(!) может себе позволить отклониться от своего прямого предназначения – плодиться и размножаться… А если все так начнут поступать? К чему придём? К вырождению? И так человечество гробит себя, как только может!

    #2081013
    УхКакая
    Участник

    [quote name='paren2701'] Можно вопрос: Перечислите по пунктам почему гомосексуальная ориентация не является ориентацией, а является отклонением? Спасибо [/quote]да если б после этих перечислений геи взялись за ум и перестали заниматься своими голубыми делами,а главное заниматься пропагандой….! а так что? всё-равно ж будут искать себе оправдание,выискивая сторонников и защитников,искать такие же отклонения среди всяких обезьян и поросей и ничегошеньки не изменится! так что пусть они у себя в спальне лучше обсуждают какие они правильные и “неотклонённые”,но только потихоньку 😉 !

    #2081018
    Ясный
    Участник

    [quote name='УхКакая'] по прежнему считаю,что настоящий мужчина просто не может относится к геям нормально! [/quote]Боюсь накликать ваш гнев на свдю скромную персону, но вот что-что, а всякие там геи мне СОВЕРШЕННО по барабану 😀 С какой стати они меня должны волновать?Да я их и не вижу. Это вы эвон какая зоркая! Даже в Хабаре их разглядели. А я так и в мск. таковых не наблюдал, в самом, так сказать рассаднике 😉 Кстати, а вот если у вашей лучшей подруги кто-то из детей окажется гей/лесби? как вы к этому отнесетесь?Я уж не говорю, если свое собственное (но это ттт). [quote name='A_vision'] Весь живой мир, хотя и не имеющий разума, живёт инстинктом продолжения рода. [/quote]а вы, к примеру, почитайте про мартышек “бонобо”. Уверен, откроете для себя много нового! 🙂 Кроме того, сейчас не вспомню ссылку, но читал, что у собак наличествуют все виду перверсий, присущих людям.

    #2081019
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='Ясный'] С какой стати они меня должны волновать?Да я их и не вижу. [/quote]Правильно, милейший….они не волнуют ровно до тех пор, пока их не увидишь….[quote name='Ясный'] Это вы эвон какая зоркая! Даже в Хабаре их разглядели. А я так и в мск. таковых не наблюдал, в самом, так сказать рассаднике [/quote]ну так радуйтесь, что ваше мнение о геях не испорчено созерцанием их больной деятельности…мне тоже доводилось видеть парочку все в том же Хабаровске…рано утром на площади ленина….зрелище я вам скажу не из приятных….[quote name='Ясный'] а вы, к примеру, почитайте про мартышек “бонобо”. [/quote]ну зачем же оправдывать “голубые поступки” деятельностью неразумных обезьян….ну существуют в животном мире подобные выпадения из нормы, ну это же не дает повод нам, разумным существам, слепо им подражать…паук “черная вдова” жрет своего самца после спаривания….че тут мож тоже какую-никакую аналогию найдем, и ай да завтракать своими вторыми половинками????

    #2081024
    Снежок1
    Участник

    [quote name='A_vision'] А если все так начнут поступать? К чему придём? К вырождению? [/quote] ИМХО, не реально! В человеке впринципе заложен инстинкт продолжения рода. И никакие “забавы с парнями/мужчинами” не остановят их (парней/мужчин) в большинстве своём перед продолжением рода. Психология человека – сложная вещь

    #2081026
    УхКакая
    Участник

    [quote name='Ясный'] Боюсь накликать ваш гнев на свдю скромную персону, но вот что-что, а всякие там геи мне СОВЕРШЕННО по барабану [/quote]ну,так значит вы относитесь к тем, людям,которые относятся к геям нейтрально(есть ещё те,кто их терпеть не может,и те,кто поддерживает),я об этом уже 48 раз писала!!![quote name='Ясный'] С какой стати они меня должны волновать? [/quote]абсолютно ни с какой![quote name='Ясный'] Да я их и не вижу. Это вы эвон какая зоркая! [/quote]на зрение и в правду не жалуюсь[smile badgrin][quote name='Ясный'] Кстати, а вот если у вашей лучшей подруги кто-то из детей окажется гей/лесби? как вы к этому отнесетесь? [/quote]так же и отнесусь,буду считать отклонением! или что вы подразумеваете под словом “отнесётесь”? в припадке биться не стану и кидаться на него тоже![quote name='Ясный'] а вы, к примеру, почитайте про мартышек “бонобо”. Уверен, откроете для себя много нового! [/quote]много нового откроет там для себя гей,вернее найдёт там соратников и успокоит себя этим! ну и укрепит в себе идею голубую 🙂 !

    #2077840
    УхКакая
    Участник

    [quote name='Ясный'] Даже в Хабаре их разглядели. А я так и в мск. таковых не наблюдал, в самом, так сказать рассаднике 😉 [/quote]а на это уже ответил настоящий мужчина под ником бумбараш 😉 ,остаётся только согласиться!

Просмотр 15 сообщений - с 1,666 по 1,680 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.