Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,681 по 1,695 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2081031
    Ясный
    Участник

    [quote name='УхКакая'] ну,так значит вы относитесь к тем, людям,которые относятся к геям нейтрально(есть ещё те,кто их терпеть не может,и те,кто поддерживает), [/quote]не. Это я понимаю. Но вы сказали, что “нормальный мужик нейтрально к гомосексуалистам относиться не сможет” (цитата не точная). Вот я и смутился, могу ли я после столь категоричного заявления относиться к “нормальным” ? 😉 [quote name='УхКакая'] ак же и отнесусь,буду считать отклонением! или что вы подразумеваете под словом “отнесётесь”? в припадке биться не стану и кидаться на него тоже! [/quote]ага. Хорошо хоть кИдаться не станете 🙂 Но и отношение ваше будет к этому человеку не нейтральным, а скорее презрительно-сочувственным? Это я заключил из употребленного вами эпитета “отклонение”. Т.е. оно все равно НЕдочеловек, верно? Ущербное нечто, типа как певец-кастрат. И голос великолепный, и не состоявшийся как человек. Да? На минутку представьте, что кто-либо из ваших родственников (ттт не сглазить) (сестра, брат, отец, сын, дочь) – является лесби/гомосексуалистом. Как вы будете к этому относиться?Только честно.[quote name='УхКакая'] ну и укрепит в себе идею голубую [/quote]а вы действительно думаете, что гомосексуализм – скорее влияние рекламы, идеи или моды (разврата), нежели врожденное качество?

    #2081044
    УхКакая
    Участник

    [quote name='Ясный'] Но вы сказали, что “нормальный мужик нейтрально к гомосексуалистам относиться не сможет” (цитата не точная). Вот я и смутился, могу ли я после столь категоричного заявления относиться к “нормальным” ? [/quote]да,именно так я и писала,и могу повторить,что я считаю,что нормальный мужчина не может относиться к геям нормально,ему будет как минимум противно! ну,может конечно я не в курсе,что такое нормальный мужчина,но это вряд ли 😉 [quote name='Ясный'] Но и отношение ваше будет к этому человеку не нейтральным, а скорее презрительно-сочувственным? Это я заключил из употребленного вами эпитета “отклонение”. [/quote]скорее сочувственным,это вы правы![quote name='Ясный'] Т.е. оно все равно НЕдочеловек, верно? Ущербное нечто, типа как певец-кастрат. И голос великолепный, и не состоявшийся как человек. Да? [/quote]не преувеличивайте пожалуйста! я не считаю,что геи это недочеловеки! я считаю,что у них есть отклонение![quote name='Ясный'] На минутку представьте, что кто-либо из ваших родственников (ттт не сглазить) (сестра, брат, отец, сын, дочь) – является лесби/гомосексуалистом. Как вы будете к этому относиться?Только честно. [/quote]меня конечно не прельщают эти игрища а-ля:а представь,что ты….,но раз вы так просите…..если кто-то из моих родственников завтра придёт и скажет,что он гей,я отнесусь к этому негативно,крайне негативно и думаю всей большой семьёй направим на путь истинный!никто не будет равнодушен![quote name='Ясный'] а вы действительно думаете, что гомосексуализм – скорее влияние рекламы, идеи или моды (разврата), нежели врожденное качество? [/quote]я считаю,что есть и те,кто уже родился с таким отклонением,а есть бывшие гетеросексуалы,которые поддались моде,разврату,похоти,рекламе и тд! если с первыми уже ничего не сделаешь(хотя не факт 😉 ),то второй категории могло бы просто не быть,если бы геи не кричали о своей любви на всех углах.

    #2081061
    Ясный
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] ну зачем же оправдывать “голубые поступки” деятельностью неразумных обезьян….ну существуют в животном мире подобные выпадения из нормы, [/quote][link url='http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fkorrespondent.net%2Ftech%2Fscience%2F872481&text=%E3%EE%EC%EE%F1%E5%EA%F1%F3%E0%EB%E8%E7%EC%20%E6%E8%E2%EE%F2%ED%FB%E5&qtree=4Z%2FOyeOCeZ1WN%2BBxVnDMqnWZHG%2BbLBeeeL2OaIgsVdSaDydl3s2MfNTUCmsVNnyDGrcgog6QWVyRNp1oQT9bG%2B4M%2FG7tLcNea3tplZAigbizFtNH4kXWxEv0ora23xA64S9%2FlehSWGp0cOsZ7e66SrY8U39TNGnOyDR3FZayLZEI2CfqKnVkthogeKliCUsaccyeM1K%2F%2BSC%2FOqmuvnZRvqynHycTbqJG%2FN5o53ViM7qKGb9gOBwOlwg8hGAYjAwi19h51apxes3RMazCyYmuSmPIT%2BwpfbWrtx9jdDvrREpothJzElJu2l7CmLsP6sv58DS76P%2BBQSZp9na9NMwvQyqyvmyhyC6%2Br1Pe8pbQ7ixWEB60bXqAQH%2FxxtKt8ZXOaDRuZgea3n4ZmZrt%2FjhI3tMSPllZhajE'] вот оно как бывает [/link][link url='http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F:%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82:%D0%91%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D1%83_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85'] а тут более развернуто о “выпадениях” [/link]похоже, они нас окружают! 😀 [quote name='УхКакая'] нормальный мужчина не может относиться к геям нормально,ему будет как минимум противно [/quote]ну, есть нейтральное отношение, а есть нормальное, чувствуете разницу? 😉 [quote name='УхКакая'] думаю всей большой семьёй направим на путь истинный!никто не будет равнодушен! [/quote]а каким образом произойдет перевоспитание? Просто интересно. Я вот не знаю, что бы делал и как поступил в такой ситуации. А вы?[quote name='УхКакая'] то второй категории могло бы просто не быть,если бы геи не кричали о своей любви на всех углах. [/quote]т.е. вот так запросто происходит обращение в геев? насмотрелся и пошел мужиков щупать? Не думаю, что так бывает. Это скорее похоже на эксперименты (по типу подростковой гомосексуальности), либо на расширение сексуально допустимого поведения (как если раньше в сексе допускалась только “миссионерская” поза, то через некоторое время границы допустимого сместились и стали включать в себя и орал, и простите, другие стороны человечности 🙂 Я так понял, что среди ваших знакомых ни лесби ни гомо представителей нет. А тогда скажите, много ли лично вам знакомо людей, которые “насмотревшись и наслушавшись” переметнулись в стан гомосексуалов, т.е. стали геями по убеждению, а не врожденно?

    #2081081
    $kiFF
    Участник

    [quote name='paren2701'] Можно вопрос [/quote]Можно[quote name='paren2701'] почему гомосексуальная ориентация не является ориентацией, а является отклонением? [/quote]Ну почему же не является ориентацией….является…..но приобретается такая ориентация…нетрадиционная…..гомосексуальная…..в следствие психического\психологического отклонения……понимаете? Одно вытекает из другого…[quote name='paren2701'] Спасибо [/quote]Пожалуйста 🙂

    #2081105
     VaIerik
    Участник

    Живу 3 года в Хабаре, хоть бы одного гея увидел!! Сам таковым являюсь, а вот найти кого-нить похожего, чтобы было о чем поговорить, хоть убей, не могу.

    #2081157
    Снежок1
    Участник

    [quote name='DeKo'] а вот найти кого-нить похожего, чтобы было о чем поговорить, хоть убей, не могу. [/quote] Ну как же! А сайты знакомств? А объявления в газете? А короткие сервисные номера? Да в том же Хабаровске можно без проблем на улице подойти и познакомиться. Морду за это не набьют, максимум мягко пошлют (и то если). Я об этом узнал от своего знакомого гея. Сам был много раз в Хабаре. Если там на сатанистов, размахивающих руками перед храмами/соборами/церквями не обращают особого внимания, то на геев тем более

    #2081168
    unika_
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] Правильно, милейший….они не волнуют ровно до тех пор, пока их не увидишь….ну так радуйтесь, что ваше мнение о геях не испорчено созерцанием их больной деятельности…мне тоже доводилось видеть парочку все в том же Хабаровске…рано утром на площади ленина….зрелище я вам скажу не из приятных…. [/quote]Да неправда все это, что увидев их раз вовеки веков не забудешь или что дети с ума сойдут, увидев пару на лавочке в Хабаровске. Мы живем в обществе, где однополые браки абсолютно легальны. Сын почти уже вырос здесь. Сосед на прежней квартире был гей и жил с мужчиной и видели мы его все каждый день, и ничего, никто с ума не сошел. Один раз, в мою первую поездку в Голландию с 12 летним пацаном мы вообще попали, что называется… На Амстердам запланировали всего один день пребывания и не знали, что именно в этот день один раз в году проводится всемирный водный парад секс-меньшинств, куда они слетаются со всего мира. Более того, нас угораздило, по-другому не скажешь, именно во время проведения парада сесть на прогулочный кораблик по каналам Амстердама. Долго мы не могли понять, почему все мосты и тротуары вдоль каналов забиты людьми и все, завидев наш кораблик, ликуют и неистово машут нам руками. Мы не могли понять, чем обязаны такому приему, просто какая-то минута славы… Со временем мы, все пассажиры кораблика, уже тоже радостно махали толпе на суше в ответ. Пока в один прекрасный момент нам навстречу не выплыла одна баржа с секс-меньшинствами, соответственно одетыми, вернее раздетыми, потом другая… Причем в непосредственной близости именно от нас, к нам в кораблик забрасывали с этих барж, лодок и яхт кондомы горстями и другие аттрибуты… Мне стало дурно, шок, я то с ребенком, а куда денешься с “подводной лодки”? И крутило нашу лодочку и вертело среди всего этого еще час с лишним. Ничего и это пережили… В плане возможной смены ориентации у ребенка, вследствии невольных пересечений с представителями секс-меньшинств у меня, как у матери, сомнений нет, поскольку буквально вчера поступило заявление: “Ты когда поменяешь занавески в моей комнате?” Я говорю, а чем тебя эти не устраивают, такие красивые, с тюльпанчиками? Ответ: “А вот тюльпанчики оставь педикам” И точка… 🙂

    #2081176
    paren2701
    Участник

    [quote name='unika_'] Да неправда все это, что увидев их раз вовеки веков не забудешь или что дети с ума сойдут, увидев пару на лавочке в Хабаровске. Мы живем в обществе, где однополые браки абсолютно легальны. Сын почти уже вырос здесь. Сосед на прежней квартире был гей и жил с мужчиной и видели мы его все каждый день, и ничего, никто с ума не сошел. Один раз, в мою первую поездку в Голландию с 12 летним пацаном мы вообще попали, что называется… На Амстердам запланировали всего один день пребывания и не знали, что именно в этот день один раз в году проводится всемирный водный парад секс-меньшинств, куда они слетаются со всего мира. Более того, нас угораздило, по-…ы когда поменяешь занавески в моей комнате?” Я говорю, а чем тебя эти не устраивают, такие красивые, с тюльпанчиками? Ответ: “А вот тюльпанчики оставь педикам” И точка… 🙂 [/quote]Спасибо за поддержку в какой то степени, о том что это не заразно. (а то если не написать, о том что это не заразно, подумают много чего)Просто у меня уже складывается впечатление, честно говоря, что те кто так это оскорбляют и говорят что это болезнь или отклонение, не важно парень или девушка это говорит, такое чувство что они в себе чувствуют что они не такие как гетеросексуалы, но бояться подумать, и открыть в себе некоторую гомосексуальность. А чтобы от себя это оттолкнуть они специально говорят что это плохо.Знаете смех смехом, а вот есть знакомый, гетеросексуал и он я бы сказал против гомосексуализма, но что интересно уже третья девушка у него бисексуалка, я с ним пытался поговорить он начинает говорить что гомосексуальная ориентация это плохо итп, но суть то стается, что у него все девушки би. Наверно что то нравиться ему в них, незнаю может какой то % муженственности….

    #2081179
     VaIerik
    Участник

    Эх..сложно это сейчас, познакомиться с хорошим геем….

    #2081181
    Borat
    Участник

    Негативно… Однако, с сочувствием… Это непременно тяжёлое психическое отклонение, которое делает людей изгоями в обществе.. В обществе, которое с гоовностью отторгает всё чуждое, всё необычное, всё то, что за гранью понимания рядового обывателя… А с другой стороны – надо порадоваться – нам же девчонок больше! 🙂

    #2081193
    paren2701
    Участник

    Говорила unika_: Да неправда все это, что увидев их раз вовеки веков не забудешь или что дети с ума сойдут, увидев пару на лавочке в Хабаровске. Мы живем в обществе, где однополые браки абсолютно легальны. Сын почти уже вырос здесь. Сосед на прежней квартире был гей и жил с мужчиной и видели мы его все каждый день, и ничего, никто с ума не сошел. Один раз, в мою первую поездку в Голландию с 12 летним пацаном мы вообще попали, что называется… На Амстердам запланировали всего один день пребывания и не знали, что именно в этот день один раз в году проводится всемирный водный парад секс-меньшинств, куда они слетаются со всего мира. Более того, нас угораздило, по-…ы когда поменяешь занавески в моей комнате?” Я говорю, а чем тебя эти не устраивают, такие красивые, с тюльпанчиками? Ответ: “А вот тюльпанчики оставь геям” И точка… 🙂 От меня: Спасибо за поддержку в какой то степени, о том что это не заразно. (а то если не написать, о том что это не заразно, подумают много чего)Просто у меня уже складывается впечатление, честно говоря, что те кто так это оскорбляют и говорят что это болезнь или отклонение, не важно парень или девушка это говорит, такое чувство что они в себе чувствуют что они не такие как гетеросексуалы, но бояться подумать, и открыть в себе некоторую гомосексуальность. А чтобы от себя это оттолкнуть они специально говорят что это плохо.Знаете смех смехом, а вот есть знакомый, гетеросексуал и он я бы сказал против гомосексуализма, но что интересно уже третья девушка у него бисексуалка, я с ним пытался поговорить он начинает говорить что гомосексуальная ориентация это плохо итп, но суть то стается, что у него все девушки би. Наверно что то нравиться ему в них, незнаю может какой то % муженственности….

    #2081342
    Жучка
    Участник

    Для Натуриста: я не путаю национализм с нацизмом, если Вы это имели в виду. Считаю, что грань между ними достаточно тонка и это тема для отдельного обсуждения, если кому интересно.. Вернемся к геям. А может, с точки зрения эволюции и улучшения в целом на планете качества жизни, это один из способов борьбы природы с перенаселением?

    #2081357
    УхКакая
    Участник

    [quote name='Жучка'] .. Вернемся к геям. А может, с точки зрения эволюции и улучшения в целом на планете качества жизни, это один из способов борьбы природы с перенаселением? [/quote]так геи так и считают,и писали уже об этом! это утверждение входит в список их объяснений “почему надо быть геем”! борются они,понимаете ли 🙂 !

    #2081383
    Chaporro
    Участник

    Давайте будем называть вещи своими именами. Педерастия и лесбиянство это психические заболевания. Могут быть как врожденными, так и приобретенными. И этих больных нужно лечить, может быть, даже против их воли, как лечат психов или наркоманов. Не зря же в народе бытует практика, стоит только курице закричать петухом, так ее сразу же пускают под топор.

    #2081391
    paren2701
    Участник

    [quote name='Chaporro'] Давайте будем называть вещи своими именами. Педерастия и лесбиянство это психические заболевания. Могут быть как врожденными, так и приобретенными. И этих больных нужно лечить, может быть, даже против их воли, как лечат психов или наркоманов. Не зря же в народе бытует практика, стоит только курице закричать петухом, так ее сразу же пускают под топор. [/quote]Основание можно в студию, почему:1. Вы объединяете “Педерастию” и лесбиянство с гомосексуальной ориентацией?

Просмотр 15 сообщений - с 1,681 по 1,695 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.