Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,711 по 1,725 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2083268
    Cobra
    Участник

    paren2701, чего обиделись то? Я то, как раз за уважение и нормальное отношение к каждому человеку, независимо от его ориентации. Фраза, процитированная вами, точно и указывает на то, что не тот это случай, чтобы панику поднимать. Что случилось то? Парень понравился парню? Вооот бедааа!Делить людей по такому принципу глупость какая-то. Можно с таким же успехом поделить людей на тех, кому нравятся – не нравятся блондинки – брюнетки, худенькие – толстенькие, маленькие – большие и нуу осуждать их за это. Любой человек имеет право любить того, кого захочет.Надо же додуматься осуждать людей, которые любят или нравятся друг другу. За что?!Осуждать надо тех, кто Никого не любит. Вот тут есть о чем поговорить.Геев не трогать!

    #2083271
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cobra'] елить людей по такому принципу глупость какая-то. Можно с таким же успехом поделить людей на тех, кому нравятся – не нравятся блондинки – брюнетки, худенькие – толстенькие, маленькие – большие и нуу осуждать их за это. Любой человек имеет право любить того, кого захочет. [/quote]Вся разница в том, что от блондинки единственный вред – последствия ее глупости (шучу). А насчет любви, кто-то любит арбуз, а кто-то – свиной хрящик (по Чехову), а кое-кто любит мальчиков, животных, человеческое мясо. К ним нужно относиться политкорректно, потакая их “маленьким” нечеловеческим слабостям? Или нужно пресекать на корню любые их тело (фу, противно) движения! [quote name='Cobra'] Геев не трогать! [/quote]Да никто и не собирается, противно щупать женоподобное тело, гораздо приятнее… дальше не буду, а то геи обидятся.

    #2083305
    paren2701
    Участник

    [quote name='odeon13'] Да никто и не собирается, противно щупать женоподобное тело, гораздо приятнее… дальше не буду, а то геи обидятся. [/quote]Можно про “гораздо приятнее…” а то не люблю женоподобных мужчин или парней….

    #2083426
    Diviss
    Участник

    [quote name='Cobra'] За что же ненавидеть геев, благодаря им, мужчинам достается больше женщин.В целом не вижу проблемы вообще, кто-то из известных сказал: «педерастия — не тот случай, чтобы объявлять: государство в опасности», с какой стати одни, только на том лишь основании, что связь между неизвестными людьми, не имеющих к ним ни малейшего отношения, им не нравится, взяли на себя право судить. Рассудит Бог.Пусть каждый строит свою жизнь так, как считает нужным для себя. Что за дискриминация? С чего бы это вдруг гомофобы относились презрительно-сочувственно к геям? Посочувствуйте лучше чахлой бабе, битой настоящим мужиком. А геям чего сочувствовать, они без вас разберутся.Что за манера у людей – лезть в чужую постель, вас туда звали? Если лично к вам вдруг обратится столько внимания, с кем вы сегодня, что-то вы там в постели делаете, что общественность может осудить, думаю, у каждого есть скелеты в шкафу, неужели все в миссионерской позе, без фантазий? Всех на чистую воду!За что обижайте геев, их у нас и так мало. [/quote][quote name='Cobra'] За что же ненавидеть геев, благодаря им, мужчинам достается больше женщин.В целом не вижу проблемы вообще, кто-то из известных сказал: «педерастия — не тот случай, чтобы объявлять: государство в опасности», с какой стати одни, только на том лишь основании, что связь между неизвестными людьми, не имеющих к ним ни малейшего отношения, им не нравится, взяли на себя право судить. Рассудит Бог.Пусть каждый строит свою жизнь так, как считает нужным для себя. Что за дискриминация? С чего бы это вдруг гомофобы относились презрительно-сочувственно к геям? Посочувствуйте лучше чахлой бабе, битой настоящим мужиком. А геям чего сочувствовать, они без вас разберутся.Что за манера у людей – лезть в чужую постель, вас туда звали? Если лично к вам вдруг обратится столько внимания, с кем вы сегодня, что-то вы там в постели делаете, что общественность может осудить, думаю, у каждого есть скелеты в шкафу, неужели все в миссионерской позе, без фантазий? Всех на чистую воду!За что обижайте геев, их у нас и так мало. [/quote]вы вообще соображаете о чём пишите?Кстати насчёт Бога…почитайте Библию,там про это сказано,ещё тысячи лет назад…это мерзость и всё прочее…

    #2083428
    ТочкаРу
    Участник

    [quote name='paren2701'] Можно про “гораздо приятнее…” а то не люблю женоподобных мужчин или парней…. [/quote]женоподобность среди геев уже как-то не в моде! “мужественные” они все и таких же им подавай,только суть от этого не меняется почему то 🙂

    #2083432
     VaIerik
    Участник

    что значит мужественные для вас? Я не против геев, нейтрально к ним отношусь. Но почемму-то мне кажется, что они очень сильно выбиваются из толпы своим внешним видом….

    #2083434
    paren2701
    Участник

    [quote name='Yuraku'] что значит мужественные для вас? Я не против геев, нейтрально к ним отношусь. Но почемму-то мне кажется, что они очень сильно выбиваются из толпы своим внешним видом…. [/quote]Из толпы выбиваются субкультуры такие как эмо, готы, нефоры итп.. А геи никак из толпы не выбиваются, может 1-2% как то одеваются вызывающе а так даже и не скажешь кто прошел гей или натурал.По поводу мужественнсти вопрос не ко мне , а вот кто Выше писал…

    #2083437
    Fogelman
    Участник

    Забавная это тема всё же….читаешь так и местами смешно, местами не очень….Если говорить о теме….да никак я к ним не отношусь, я так сказать убеждённый лесбиян.Не буду вдаваться в дебри истории, но скажу одно, геи существовали практически всегда, а в некоторых культурах это даже поощрялось (Греческой например) так , что у нас так сказать в этом смысле “упадка культуры” не наблюдается.Ну да ладно речь не об этом. У меня есть несколько хороших знакомых, которые не скрывают, что они геи, но и не особенно это афишируют, не переставая при этом оставаться очень интересными и культурными людьми. [quote name='odeon13'] А насчет любви, кто-то любит арбуз, а кто-то – свиной хрящик (по Чехову), а кое-кто любит мальчиков, животных, человеческое мясо. [/quote] Ага давайте всё в одну кучу….кому какая разница пиво я люблю или коньяк….гей человек лесби или натурал…вас же не интересует надеюсь уж простите цвет моих трусов….и ни кого не интересуют пока я эти самые трусы на всеобщее обозрение не повесил…кому какое простите дело до того, кто с кем спит?! И не должно быть никакого дела, до тех пора, пока ваша любовь не начинает причинять неудобства окружающим. Те кто любят детей (в сексуальном плане) – преступники, каннибалы – преступники, и не причём тут никакая поллиткорректность, просто в первом случае (с геями) всё происходит со взрослыми людьми и осмысленно, полюбовно так сказать. Во втором случае – это принуждение и даже убийство, о чём тут вообще речь идти может?!Я не собираюсь в этой ветке ни с кем дискутировать. Я высказываю свою точку зрения. Очень много людей на форуме, которые стремятся высказать своё резкое неприятие практически по любому поводу: Например по поводу евреев- потому, что они везде и они нам мешают.По поводу нерусских, потому что они в России, а мы великие,По поводу геев …короче поводов много….Я как то в юности прочитал замечательную книгу Гарри Гаррисона “Дорогой славы”…замечательная книга во всех отношениях, кто читал, тот меня поймёт. Книга хотя и фантастическая, но про моральные ценности их относительность и о сосуществовании…была там прекрасная фраза ” Живи и давай жить другим”….Точка.

    #2083443
    ТочкаРу
    Участник

    [quote name='Yuraku'] что значит мужественные для вас? [/quote]лично для меня мужественный гей то же самое,что брутальная балерина 😀 ,а вот многие геи жутко не хотят,чтобы их причисляли к манерным,не мужественным,женоподобным! и считают себя “мужественными”! само понятие мужественный гей уже наводит на подозрение 😉

    #2083448
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ТочкаРу'] понятие мужественный гей уже наводит на подозрение [/quote]я с Вами согласна в этом. Нет, я понимаю конечно, что геи они тоже люди (наверное, даже хорошие) и потому имеют все те же человеческие качества, что и мужчины с традиционной ориентацией, но мне кажется они больше будут желать, чтобы защищали их, а не они защищали кого-то… Если, конечно, под понятием “мужество” не понимается качество духовное, т.е. как бы умение переносить трудности.

    #2083449
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='Fogelman'] но скажу одно, геи существовали практически всегда, а в некоторых культурах это даже поощрялось (Греческой например). [/quote]Я вас умоляю…..во всех западных культурах…в нашей культуре этого безобразия не было никогда…и пришло к нам это из-за бугра…Я не к тому, что повсюду масонский заговор, но все таки трудно себе представить мужика-крестьянина, православного славянина, у которого 16 детей, и который в бане колошматит кузнеца по вечерам…[quote name='Fogelman'] так , что у нас так сказать в этом смысле “упадка культуры” не наблюдается. [/quote]посмотрите что получается???? люди добрые!!!!! это уже не упадок культуры…Вы все хотите тащить с Греции, Византии, Америки и т.д.??? Вы тоже хотели бы, чтобы у нас народ требовал только “хлеба и зрелищ”…???Когда духовность в обществе вымирает, (по средствам слепого подражания кому-то) это принимает самые безобразные формы…[quote name='Fogelman'] кому какое простите дело до того, кто с кем спит?! [/quote]почему практически все реплики в данной теме содержат это утверждение???? да нет никакого дела до того, с кем кто спит!!!!! никакого!!!! но ведь это – форум….посредствам этого форума трудновато будет залезть кому-то в постель…все выражают свое мнение…лично я считаю, что это больные люди…они могут быть в 100000 раз культурнее, грамотнее, начитанее любого натурала в мире, но они больные….психически больные…и толерантность в этом вопросе ни к чему…к черту полит. корректность…к этим людям надо относится как к душевно больным…это мое личное мнение…

    #2083450
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] они могут быть в 100000 раз культурнее, грамотнее, начитанее любого натурала в мире, [/quote]Позвольте не согласится, культурней нас никак не может быть человек, взявший за основу своей половой жизни осуждаемое веками половое извращение. Начитанность не признак культуры, а еще одна возможность свою болезнь облечь в бесчисленные ссылки на муравьев, пчелок, собачек, предающимся однополой любви (чаще всего от безысходности), это я о животных. А если о хомо сапиенс, предавшихся этому пороку, так как не противно, но этому есть чисто физиологическое объяснение. Анальный секс гораздо острее традиционного, есть существенная разница, прежде всего, в строении ануса и вагины. Так что геи не страдающее от своей непонятости меньшинства, а кучка извращенцев, готовых для получения большего удовольствия пойти наперекор матушке-природе.

    #2083462
    paren2701
    Участник

    [quote name='odeon13'] а еще одна возможность свою болезнь облечь в бесчисленные ссылки на муравьев, пчелок, собачек, предающимся однополой любви (чаще всего от безысходности), это я о животных. [/quote]и[quote name='odeon13'] а кучка извращенцев, готовых для получения большего удовольствия пойти наперекор матушке-природе. [/quote]Товарищ противоречите Вы сами себе..В природе это всегда было есть и будет. Я не извращенец, читайте биологию, генетику изучайте…

    #2083463
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='odeon13'] культурней нас никак не может быть человек, взявший за основу своей половой жизни осуждаемое веками половое извращение. Начитанность не признак культуры [/quote]согласен….просто в этой ветке кто-то писал, что знает гея такого начитанного, культурного, умного и все такое…Для меня тоже количество прочитанных книг не значит культура…то, что человек держит вилку в левой, а нож в правой – не значит культура…то, что человек пьет вино (точнее чернила со спиртом) из маленького пузатого бокала – не значит культура…вообще “культура” тема такая, что требует отдельной ветки 😉 …быть начитанным и при этом геем?? так одно другому не мешает…[quote name='paren2701'] Я не извращенец, [/quote]Знайте, если нанайцу, не дай Бог сказать, что он – нанаец, это значит оскорбить его и весь его род (я родился и вырос в нанайском селе)….но суть, то от этого не меняется…ведь он – нанаец!!! хочет он того или нет!!!! улавливаете аналогию??????[quote name='paren2701'] В природе это всегда было есть и будет [/quote]в природе где???? вы о животных???? о неразумных тварях, которые еле еле догадываются зачем им, пардон, задний проход????? вы о них???? или о людях, которые прикрывшись феноменальными знаниями о гомосексуализме в племени обезьян, оправдывают тем самым свой образ жизни???

    #2083478
    Cobra
    Участник

    Бумбараш, когда вы называете нанайца – «нанайцем» и он обижается на вас, какой смысл вы вкладываете в это слово? Как вы это говорите нанайцу: слышь, ты «нанаец сопливый»? Казалось бы – одинаковые они слова-то, но русские, (да и не русские тоже), называя «нанайцем» человека нанайской национальности, вовсе не о национальности говорят уважительно, а с презрением, уничижением и неприятием о самом человеке, применяя слово «нанаец» как имя нарицательное. У меня на работе «нанайцем» называют бестолкового и поддающего работника, а он русский. Задумайтесь, Бумбараш, и не обижайте людей понапрасну. Или вы думаете, что все нанайцы, также как и Геи, образованные животные?И, кстати, что для вас культура? Я так и не поняла.odeon13, вы чего ровняете нормальных людей с каннибалами и педофилами? Вы чего!??Геи обычные люди, такие же, как и вы (или вы чем-то лучше?). Влечение к человеку своего пола не преступление. Ведь никому и в голову не придет распять человека за то, что он в своих взрослых играх любит переодеваться, получать шлепки по попе, или посмотреть на голую телку в пип –шоу? А ведь и это тож своего рода извращения. Мне вот, к примеру, не совсем ясно, зачем нормальные мужики, имеющие семьи и все такое шлындают по стриптиз-клубам. Им там телки за деньги Показывают. А они ходят туда Посмотреть. Тупо поглазеть, а потом, дома… По моему, тоже не в рамках, извращение тошнотворное налицо. Но попробуйте назвать такого похотливого извращенцем – обидится и скажет – весь мир этим занимается. Что двойные стандарты? Лицемерие.. господа.

Просмотр 15 сообщений - с 1,711 по 1,725 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.