Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,726 по 1,740 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2083506
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='Cobra'] Как вы это говорите нанайцу: слышь, ты «нанаец сопливый»? [/quote]Вы меня извините, но когда мне скажут: “Слыш, ты русский сопливый!” Я тоже обижусь…[quote name='Cobra'] применяя слово «нанаец» как имя нарицательное [/quote]я не знаю где там нанаец имя нарицательное…в данном случае я приводил конкретный пример с конкретным словом…ну вот вам пример…Мы собираемся на рыбалку, нас трое… (среди нас – один нанаец)…собирается поехать еще один человек…у меня мой друг (русский) спрашивает: “кто поедет то??” Я ему говорю: “Гриша, не тот, который мой сосед, а другой – нанаец…” Так в тот кон, мы поехали вдвоем, потому что ни один из наших друзей-нанайцев с нами не поехали…обиделись…А че обижаться то??? Ведь вы – нанайцы…[quote name='Cobra'] У меня на работе «нанайцем» называют бестолкового и поддающего работника [/quote]И много там у вас таких “нанайцев”…..Господи, бедные нанайцы….Про геев то же самое…Можно называть их хоть как, геи, гейчики, геюшечки, люди с альтернативной ориентацией, но суть одна – это психически больные люди с извращенными сексуальными вкусами…[quote name='Cobra'] Задумайтесь, Бумбараш, [/quote]Оооооо….ладно, задумаюсь….[quote name='Cobra'] и не обижайте людей понапрасну [/quote]по напрасну – упаси Господь…я не понимаю той толерантности, котрая царит в нашем аморфном обществе…люди готовы оправдать все!!!! гомосексуализм, наркоманию, алкоголизм…все!!!!! эти борцы за права человека в своей борьбе скоро дойдут до безумия…Скажите мне зачем надо было лоббировать эти 0,3 промилли за рулем??? Зачем??? – Права человека!!!! Гомосексуализм!!!! – Право человека с кем спать…Уже доктора под давлением общественной толерантности перестали считать гомосексуализм психическим отклонением…А ведь это психическое отклонение!!!!!Такими темпами мы зайдем в такую толерантную вонючую дыру, что вылезти из нее будет невозможно….

    #2083521
    paren2701
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] Уже доктора под давлением общественной толерантности перестали считать гомосексуализм психическим отклонением.. [/quote]А Вы думаете только под давлением? В том то и дело что есть серьезные исследования

    #2083560
     VaIerik
    Участник

    Как забавно тут – тему обсуждают в большинстве своём люди, которые с геями даже не разговаривали 🙂 и может быть даже в глаза не видели 🙂 А вы как-нибудь поговорите с ними, можно даже с одним – ибо все на одно лицо, и получите все ответы на свои вопросы 🙂 достаточно один раз потрогать, чтобы понять – кто они. Бедные геи – это действительно – психически больные люди. Но кроме того – забавно, что и среди геев есть “невинные” существа, страдающие платонической любовью к избранникам своего пола (кстати, среди лесбиянок тоже). Но не назовёшь их ещё геями и лесбиянками. Но интересна сама суть – эти ребята, не познавшие однополой любви на всю катушку бьют себя в грудь с такой силой с лозунгом: “Посмотрите на меня! Я – Гей!” Что скажет ему здравомыслящий человек в ответ? Я бы ответил, да банят меня часто, не нравлюсь я модераторам, видимо потому что не гей 🙂 Всем успехов А напоследок я скажу… хи-хи – песня прям. Кобра написала: “Влечение к человеку своего пола не преступление”Правильно 🙂 не преступление 🙂 а – грех 🙂 личый грех 🙂 (Ветхий завет, Седьмая заповедь) Весело с Вами, ребята 🙂

    #2083622
    Бывалый
    Участник

    Как я отношусь к геям? да нормально отношусь. это касается лично самого гея да и только. но с одной кружки с ним пить не буду.

    #2083706
    Adelina
    Участник

    [quote name='Бывалый'] да нормально отношусь. это касается лично самого гея да и только. но с одной кружки с ним пить не буду. [/quote] 🙂 Ну вот, а говорите нормально относитесь. Мне кажется, что к ним все нормально относятся, кто пьет из одной кружки, а кто нет. Главное, чтобы они себя сами нормальными людьми считали и в обществе вели себя соотвественно. Но ведь они же всю дорогу орут: “Мы геи, и гордимся этим, а вот вы все гомофобы и нас презираете, а мы такие же люди как все” Да не вопрос, если они такие же как и все, чего тогда жалуются на всеебщее презрение? Пусть будут как все. Ведь люди с традиционной сексуальной ориентацией не орут на всех углах, что они нормальные, а геи их попросту презирают и пить с ними с одной гружки не хотят. 🙂

    #2083732
    Capricorn
    Участник

    Я к ним никак не отношусь и раз уж они есть, то “корнеплод” с ними. Но! Голубой цвет это цвет неба, цвет жизни, а обсуждаемое явление ну никак нельзя назвать жизнью…! Поэтому предлагаю: отныне эту категорию граждан величать никак не иначе как “Коричневые”, все таки ближе к теме!! [smile :))]

    #2083750
    Cobra
    Участник

    Бывалый, а со своей подружкой? Или с подружкой подружки? У них ведь рот тоже не только ест. И делают они одно и тоже дело – что Геи, что подружки – парней любят по всякому. Так в чем же для вас принципиальная разница с кем пить? С подружкой пьете из одной кружки, а с геем нет. Adelina, по моему вы преувеличиваете, что-то не припомню хоть какого-нибудь гея, который орет на всех углах, что он гей, не в Комсомольске, это уж точно. По-моему наши геи, если они и есть, ведут себя как раз намного скромнее и адекватнее некоторых «настоящих мужиков». Да и не жалуются они на «всеобщее презрение», может только вам лично. Да и откуда оно – «всеобщее»-то? или мнение, отличное от вашего не считается? Как вы там сказали.. –«люди с традиционной сексуальной ориентацией не орут на всех углах, что они нормальные»? а по моему, вся эта ветка только и орет на всех углах «мы нормальные!!!» что-то вы не досмотрели, видимо.

    #2083761
    Бывалый
    Участник

    [quote name='Cobra'] CobraНарушитель! сообщений: 26Отправить письмо через веб-интерфейсБывалый, а со своей подружкой? Или с подружкой подружки? У них ведь рот тоже не только ест. И делают они одно и тоже дело – что Геи, что подружки – парней любят по всякому. Так в чем же для вас принципиальная разница с кем пить? С подружкой пьете из одной кружки, а с геем нет. так это моя подружка и делает она только мне. вот в чем вся соль то. а геи мне ничего плохого не сделали хотят однополую любовь да на здоровье. мне от этого пока не холодно не жарко. [/quote]

    #2083834
    Балбес
    Участник

    Отношусь нейтрально. Для меня важно то каков у человека характер, а не ориентация.Carpicorn, а почему геев вы хотите ассоциировать с коричневым цветом? Объясните. Мне интересно

    #2083910
    paren2701
    Участник

    Кстати а с чего Вы взяли что геи женственные? манерные? таких на самом деле меншинство. А так прям можно провести из статистики что Вы как минимум общались с 1-2 геем и не подозревали об этом. На кого то из них даже можете сказать хороший тип есть о чем поболтать… А может и не только поболтать. Может дела какинить решить итп

    #2083916
    PrueStev
    Участник

    А никак не отношусь. Равнодушно. Ведь все зависит от конкретного человека, и не нужно вешать на него ярлыки “ты гей, значит, ты такой-рассякой, и я с такой бякой общаться не буду”. Но вот, правда, если вижу какого-нибудь манерного, женственного, сюсюкающего и вульгарно выряженного, то отвращение само появляется, и нет никакого желания общаться. Хорошо, что в жизни мне такие не встречались 🙂

    #2083925
    Пиля
    Участник

    Мне до людей не традиционной ориентации фиолетово, но не хотела бы, чтоб мои дети стали таковыми!

    #2083931
    paren2701
    Участник

    [quote name='Пиля'] Мне до людей не традиционной ориентации фиолетово, но не хотела бы, чтоб мои дети стали таковыми! [/quote]Скажем так от Вас это зависит на 50%. Но после рождения если уже родился гомосексуалом Вы ничего не поменяете и против природе не пойдете. Другое дело если это так, не отворачиваться от ребенка. Ведь он всеравно ребенок. Нужно помоч, ну уж точно не водить к психиатрам, хотя к психологу можно и сходить, чтобы ребенок немного осознал что это не плохо, и родитель понял что это не воспитание это так природа сделала.[quote name='PrueStev'] А никак не отношусь. Равнодушно. Ведь все зависит от конкретного человека, и не нужно вешать на него ярлыки “ты гей, значит, ты такой-рассякой, и я с такой бякой общаться не буду”. Но вот, правда, если вижу какого-нибудь манерного, женственного, сюсюкающего и вульгарно выряженного, то отвращение само появляется, и нет никакого желания общаться. Хорошо, что в жизни мне такие не встречались 🙂 [/quote]Из практики скажу что таких встречал не только геев. У самого отвращение. Если мужик то мужик, должно быть конечно у мужчик коим и я отношусь и нежность и ласка, но далеко не к каждому. А вот манерность, не знаю откуда она появляется. Скажу из опыта что мне как то стремно или стыдно идти с парнем (зная что он гей) но это не пугает, но когда он манерный так ещё и с голоском… мне неудобно. Извиняюсь никого не хотел обидеть.

    #2083933
    Пиля
    Участник

    [quote name='paren2701'] Скажем так от Вас это зависит на 50%. Но после рождения если уже родился гомосексуалом Вы ничего не поменяете и против природе не пойдете. Другое дело если это так, не отворачиваться от ребенка.[/quote] А где вы видите, что написано, что я отвернусь от детей? Я сказала, что не хотела бы, что б они были таковыми и думаю, что нормальная мать ни в коем случае не отвернётся от дитя.

    #2083935
    paren2701
    Участник

    [quote name='Пиля'] А где вы видите, что написано, что я отвернусь от детей? Я сказала, что не хотела бы, что б они были таковыми и думаю, что нормальная мать ни в коем случае не отвернётся от дитя. [/quote]Извините меня… Не хотел обидеть, просто вижу как родители начинают относиться к детям если они не традиционной ориентации, когда об этом узнают…. Да моя подруга тоже сказала что она огорчилась бы потому что именно ей бы хотелось внуков итп…

Просмотр 15 сообщений - с 1,726 по 1,740 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.